Перейти к содержанию
Fogan_Yagka

[ГИБДД] Madina_Revazova

Рекомендуемые сообщения

Fogan_Yagka

1. Ваш никнейм: Fogan_Yagka
2. Никнейм сотрудника: Madina_Revazova
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HhaNRMg
4. Суть жалобы: Во-первых, сотрудница увидела опасное вождение, хочу тоже посмотреть на него. Во вторых, был лишен права управления транспортным на 2 года, но когда мне зачитывали, что я нарушил, мера пресечения не была указана, просто выписали штраф и лишили, в конце уехала, не вернул права, но это уже не видно на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Здравия желаю, являюсь тем самым сотрудником на которого составлена жалоба.
Доказательства вашего опасного вождения.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fogan_Yagka
В 15.12.2023 в 19:51, Suffer сказал:

Здравия желаю, являюсь тем самым сотрудником на которого составлена жалоба.
Доказательства вашего опасного вождения.
Вопросы остались?

 

Конечно, вторая часть вопроса, касаемая того, что вы не указали меру пресечения, остаётся открытой. Откуда я мог узнать, что мне грозит за это? И уверяю вас, если бы вы изначально сказали, что предусмотрено в качестве меры пресечения административного нарушения, мой план действий был бы другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 15.12.2023 в 18:42, Fogan_Yagka сказал:

Конечно, вторая часть вопроса, касаемая того, что вы не указали меру пресечения, остаётся открытой. Откуда я мог узнать, что мне грозит за это? И уверяю вас, если бы вы изначально сказали, что предусмотрено в качестве меры пресечения административного нарушения, мой план действий был бы другой. 

Что именно мною было нарушено? Пункт предоставьте, а так же доказательства ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, за опасную езду лишили вас верно. Но за то, что сотрудник не указал причину, он понесет дисциплинарную ответственность на основании:

Спойлер

4.5.2. Об изъятии водительского удостоверения делается соответствующая запись в протоколе об административном правонарушении либо составляется отдельный. - Административный регламент ГИБДД

 

В протоколе должно быть указано следующее: дата, место и время изъятия, должность, фамилия и инициалы сотрудника, его изъявшего, основание для изъятия и другие значимые для дела обстоятельства. В отыгровках всё это прописывать не является обязательным.

 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 15.12.2023 в 20:30, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

сотрудник не указал причину

Причина указана на доказательствах автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Предоставьте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 15.12.2023 в 20:47, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Предоставьте доказательства.

Предоставьте доказательства моего нарушения, какой причины не было мною названо? Причина 17.2 КоАП РП названа на доказательствах автора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросом на вопрос советую вам не отвечать. Отыгровки с той ситуации ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 15.12.2023 в 21:18, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Вопросом на вопрос советую вам не отвечать. Отыгровки с той ситуации ожидаю.

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 15.12.2023 в 19:23, Suffer сказал:

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Не видна вся РП-ситуация между вами, игроком. От того, что вы прикрепили презумпцию невиновности, легче не станет. Прикрепите всю РП-ситуацию от своего лица и докажите то, что вы действительно сделали всё в правовом поле.

У вас 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 15.12.2023 в 23:11, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Не видна вся РП-ситуация между вами, игроком. От того, что вы прикрепили презумпцию невиновности, легче не станет. Прикрепите всю РП-ситуацию от своего лица и докажите то, что вы действительно сделали всё в правовом поле.

У вас 24 часа. 

Вы хотите доказать то, что я что-либо нарушил, в таком случае у вас должна быть полная ситуация, не должен предоставлять доказательства кто-либо против самого себя же, кстати так на вопрос вы и не ответили по поводу того, что мною было нарушено, вы говорите, что мною не была названа причина, но на доказательствах заявителя видно, как я называю причину лишения, в чем нарушение то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...