Перейти к содержанию
Emil Shteingilf

[ОМВД-Н] Genadij_Gruzin

Рекомендуемые сообщения

Emil Shteingilf

1. Ваш никнейм: Marshall_Morgan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Genadij_Gruzin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/45YLdH0f0Xo , https://youtu.be/jFZdhE1TQ1w
5. Суть жалобы: Уход с места ДТП (называется отвлекся на телефон я) , и ну не соблюдение ПДД просто выехал на встречку на Т-образном перекрестке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genadij_Gruzin

Здравствуйте, я спокойно ехал за преступником, а данный человек, Emil Shteingilf, начал нам мешать всеми возможными способами, а именно пытался нас привести к остановке, чтобы помочь преступнику сбежать. Хочу отметить, что я ехал с звуковым сигналом, но этот человек нас не пропускал и совершил маневр, как видно на видео. Он специально нас обогнал и, увидев, что мы едем за ним, специально затормозил, чтобы заставить нас остановиться. А по поводу второго видео, увидев нарушение, я поехал за преступником и сразу же включил мигалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
Сотрудник получит 1 устный выговор за нарушение ПДД.
По поводу ухода с места ДТП, ответ даст СзФ.

Ожидайте ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf
В 15.12.2023 в 16:48, Genadij_Gruzin сказал:

Здравствуйте, я спокойно ехал за преступником, а данный человек, Emil Shteingilf, начал нам мешать всеми возможными способами, а именно пытался нас привести к остановке, чтобы помочь преступнику сбежать. Хочу отметить, что я ехал с звуковым сигналом, но этот человек нас не пропускал и совершил маневр, как видно на видео. Он специально нас обогнал и, увидев, что мы едем за ним, специально затормозил, чтобы заставить нас остановиться. А по поводу второго видео, увидев нарушение, я поехал за преступником и сразу же включил мигалки

Ну а все же , вы сначала нарушили ПДД а потом только включили проблесковый маячок , а звуковой сигнал я не помню

Ожидаю ответ по поводу ухода с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

И да кстати Genadij Gruzin, преступник и нарушитель это два разных понятия и как это ехать за нарушителем с проблесковым маячком «спокойно»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ухода с места ДТП не было, т.к. вы сразу покинули место ДТП. По поводу ПДД будет выписан 2 устных выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil Shteingilf

Как не было ухода , если я остановился да постоял посмотрел как они уехали молча, какой был смысл дальше стоять если сотрудники просто уехали в наглую , а далее если найду запись то будет видно что они отрицали свою вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ухода с места ДТП не было, т.к. вы сразу покинули место ДТП. Вердикт не поменяю. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...