Перейти к содержанию
Muslimidze007

ГИБДД г. Приволжск – Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Muslimidze007

/dell

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

/dell

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Спасибо, что развеселили, мы знатно посмеялись.

 

И так к сути, которой я не понимаю, к чему данная жалоба? Сделать так чтобы все посмеялись, спасибо у вас это получилось.

То что я ошибся одной буквой в этом нет ничего такого, сработала Т9, вот и все. Наказания были согласованы и выдано за дело, так как я уже сказал, вы себе много позволяете.

 

Касательно оскорблений, тут вообще отдельная тема, где тут оскорбление? Я лично ничего не вижу, скажу вам больше тут никто не увидит оскорбление.

 

По поводу сотрудника, который вчера показывал далеко не самое лучшее поведение, так как сотрудника вы исключили, я решил что его нужно его сразу уволить, раз уж он уже исключён, поэтому нужно было выдать ему наказание за его поведение. Я решил запросить видео у лидера ГУ МВД-М, на котором присутствовали несколько нарушений со стороны сотрудника, но к сожалению в это время он уже ушёл спать. Уволить его с 1 наказанием не представлялось возможным, поэтому было принято ещё одно решение, оставить ситуацию так и утром поговорить с лидером.

 

Теперь вопрос к вам, а кто дал вам разрешение распространять конфиденциальную информацию из бесед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 14.12.2023 в 22:53, Kirill_Solidov сказал:

Доброго времени суток!

Спасибо, что развеселили, мы знатно посмеялись.

 

И так к сути, которой я не понимаю, к чему данная жалоба? Сделать так чтобы все посмеялись, спасибо у вас это получилось.

То что я ошибся одной буквой в этом нет ничего такого, сработала Т9, вот и все. Наказания были согласованы и выдано за дело, так как я уже сказал, вы себе много позволяете.

 

Касательно оскорблений, тут вообще отдельная тема, где тут оскорбление? Я лично ничего не вижу, скажу вам больше тут никто не увидит оскорбление.

 

По поводу сотрудника, который вчера показывал далеко не самое лучшее поведение, так как сотрудника вы исключили, я решил что его нужно его сразу уволить, раз уж он уже исключён, поэтому нужно было выдать ему наказание за его поведение. Я решил запросить видео у лидера ГУ МВД-М, на котором присутствовали несколько нарушений со стороны сотрудника, но к сожалению в это время он уже ушёл спать. Уволить его с 1 наказанием не представлялось возможным, поэтому было принято ещё одно решение, оставить ситуацию так и утром поговорить с лидером.

 

Теперь вопрос к вам, а кто дал вам разрешение распространять конфиденциальную информацию из бесед?

Ваш ответ мне не интересен, так же как вы общаетесь. Посмеялись и т.д. Это не позволительно сотруднику занимающему такую должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Вы похоже что-то путаете, если я занимаю какую-либо должность, то это не значит, что я не могу общаться так как захочу, я просто обязуюсь соблюдать и соблюдаю правила общения. Все было сказано в рамках приличия, а если вам там что-то кажется, то увы это уже не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Как и сказал сотрудник, то что он просто вместо T написал У, но это не так-уж страшно. Поговорю с сотрудником РС, чтобы в дальнейшем был внимателен.

Как и говорил вам, Чудик - это литературное слова и оно не является оскорбительным.

На счет доказательств ваших и вообще дальнейшего пути вашего в Управляющем Составе решу у Следящей Администрации.

Ожидайте.

 

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 15.12.2023 в 10:17, Danil_Wick сказал:

Как и сказал сотрудник, то что он просто вместо T написал У, но это не так-уж страшно. Поговорю с сотрудником РС, чтобы в дальнейшем был внимателен.

Как и говорил вам, Чудик - это литературное слова и оно не является оскорбительным.

На счет доказательств ваших и вообще дальнейшего пути вашего в Управляющем Составе решу у Следящей Администрации.

Ожидайте.

 

/dell

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Сотрудник фракции являлся в звании Рядового и просто начал говорить в беседе про пинг, после данных слов, которые я прикреплю ниже. Вы являясь сотрудником УС начали разводить конфликт - я не знаю для чего вы это сделали. От вашей стороны очень много моментов замечалось именно в поведении. Вы каждый раз кого то пытаетесь вывести на конфликт и потом жалуетесь сами, тем самым не можете закончить.

Так-же мне тут сказали, то что вы даже спрашивали у сотрудник Рядового номер родителя - вы все таки нормальный мужчина, которому не мало лет и творить всякую фигню.

Ссылка на доказательство слов первых от сотрудника, именно Рядового - click

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз жалобу вы удалили, то жалобу передаю на закрытие следящей администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...