Перейти к содержанию
David_Horyakov

[ГИБДД-Н] Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

David_Horyakov

1. Ваш никнейм: David_Horyakov
2. Никнейм сотрудника: Marko_Ward
3. Суть жалобы: ( кидает пред! каждую секунду! когда кд 20 сек! глава 5.статья 13.пункт 5. ) выходит с авто начинает угрожать оружием! начинаю уезжать! так как пред по нон рп был дан! (он начинает стрелять, когда рядом были гражданские люди! ) продолжает стрелять всю дорого! когда пуля может отлететь в мирного человека! тайм коды! 0:02 я еду за вами! но никак не мешаю! 0:07 обгоняю вас не как не мешая вам! 0:30 приостановился что бы не мешать вам! 0:39 вы начали в городе стрелять по человеку! меня это сильно смутило 0:57 ладно дело их не буду мешать поеду! 1:12 еду на парковку 1:15 врезались в друг друга! говорю расход? 1:20 вы тараните меня! я не понимаю что происходит! ведь я никуда не еду! думаю 100% нон рп копы 1:35 говоритте вышел из машины! я спрашиваю причина в гс! в ответ игнор! 1:50 я думаю ну нахер поеду он них! они еще посадят так как они нон рп! нормальный полицейский не будет стрелять в городе! 1:53 вы тоталите тачку оружием 3:28 краш инета
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=6uj6z-k8lSU
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник.

А именно Marko_Ward!

Начнём с малого!

1. "Кидаю пред каждую секунду?" пересмотрев вашу запись нарушений не увидел того где вы столкнулись со мной я крикнул вам дабы вы вышли из машины. По запросу предоставлю запись Лидеру/Заму/СЗФ.

2. В городе разрешено открывать огонь, нет запрета.

3. На тайм коде 02:41 слышно как вам сотрудник полиции требует от вас выйти из вашего транспортного средства также подтверждает тот факт что на вашем же видео видно по предупреждениям что вас пытались остановить. 

Изменено пользователем Marko_Ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 

Приступим к разбору жалобы:
1. Сотрудникам полиции никто не запрещает открывать огонь в городе, нарушений здесь за сотрудником нет.
2. На вашей записи видно, что сотрудник протаранил вас из-за пинга, нарушений за сотрудником нет. 

В итоге нарушений за сотрудником не заметил. Если остались вопросы - изложите их корректно и без лишних умозаключений.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

Вопросы к ответу лидера имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...