Перейти к содержанию
Death.

[ГИБДД-П] Nikita_Wallace

Рекомендуемые сообщения

Death.

1. Ваш никнейм: Kiber_King
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Wallace
3. Суть жалобы: Намеренный слив + Отказ рапорта не по правилам. 1) Данный человек начал сливать меня по указам Лидера фракции, который был не доволен что бывшего его зама я оскорблял. 2) Данный человек отказал в рапорте из за патрулирование, которое я заполнял как он мне и сказал, в итоге он же и отказал мне.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/oNTDFVn - https://imgur.com/a/cMV4uvC и https://imgur.com/a/qizP0QF
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitа_Wallаce

Приветствую , я являюсь заместителем лидера так же сотрудником на которого написана жалоба. Приступим к разбору вашей жалобы : 
 1) О каком намеренном сливе вы говорите ? Если вы нарушаете это не моя вина.
 2) У вас в рапорте была погрешность в нормативе  "Патруль" , извините меня , но зачем я буду одобрять рапорт в котором погрешность в патруле 10 минут ?  На вашей же ссылке видно это ( ссылка №2) .
3) ДВ было выдано за нарушение 3.6 ПДСФ Док-ва нарушения 

Цитата

3.6 - Сотрудникам фракций, находящихся в форме фракции, запрещено AFK более 5 минут (в местах, предназначенных игровым фракционным законом для отдыха разрешено находиться в AFK до 15 минут). [Кик при возможности + Предупреждение]

*За AFK признается также факт того, что сотрудник бездействует, сбивая свой АФК-таймер, изредка перебегает с места на место, либо отсутствие профессиональной деятельности (деятельности, касаемая работы фракции) на протяжении этого же времени.

4) Так же зачем вы в ссылке №3 прикрепляете сообщения от рапорта #100 ? Если скрины из ссылки № 2 относятся к рапорту #121, не вводите администрацию в заблуждение. 

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу ПриволжскЛефортников Вячеслав Андреевич.

● Намеренный слив

Предоставьте доказательства.
1) Объясните, о каком указе идет речь?

● Отказ рапорта не по правилам

Перед подачей рапорта, вы обязаны убедиться в правильности оформления рапорта.
Как мне сообщили, у вас постоянно были проблемы с оформлением, хотя вам не один раз объясняли что и как делать.
Заместитель озвучил вашу ошибку.

 

С ответом Заместителя согласен.
Прошу принять меры игроку, о сливе информации бесед фракций ГИБДД.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Ну слушай, давай подумаем логически. 
Сколько при тебе людей нарушало ты выдавал ДВ? Нет, после ты и лидер начали вместе находиться и как ты сказал он тебе сказал выдавать. После за то что я пробежал голым ты так-же залил видимо по его прозъбе или просто решил слить, для понятие администрации вот.

После ситуации с Kevin_Drakonov вы все ищите только у меня нарушения, но не как не у других сотрудников. А точно есть люди с которыми вы дружите и не готовы их сливать, похоже на блат. На счет патруля, окей забьем, потому-что в имгур есть такая вещь как не загружать скрины.
Так-же с каких пор я начал сливать беседу??? Я предоставил наш разговор с лидером, об его общение и отношение, я не каким образом не сливал чужие переписки или информацию, только исключительно информацию на себя. И после данного скриншота ты хочешь сказать что ты меня не сливаешь???? https://imgur.com/a/LNACItW
Так-же об каком заблуждение идет речь??? Ты даже щас пытаешься добраться до мелочей. Я предоставил док-ва твоих слов которые указывают на заполнение патруля и предоставил полный скриншот с отказом именно за это, но как видишь я уже выше сказал, скриншот попросту не загрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Не вижу в вашем ответе что-либо объективное, что может позволить решить вашу ситуацию или претензию.
То, что вас кто-то там сливает, это лишь ваше субъективное мнение.
Никаких указов не было, мне предоставили доказательства нарушения, я говорю, наказывать или нет - такая практика используется уже очень давно.
Ваша ссылка:
https://imgur.com/a/LNACItW
Скажите, откуда у вас данные сообщения, если вы покинули беседу? - вам кто-то сливает информацию и вы вновь решили ее слить на гос. портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitа_Wallаce

И снова приветствую!

1) Причем тут лидер? Недостаточно доказательств.
2) Не понимаю к чему это все , нарушаете вы ,а не другие игроки.
3) Недостаточно доказательств.
4) А как вы отличаетесь от других сотрудников ? Почему я должен закрывать глаза на нарушения в рапорте?
Ожидайте ответ СЗФ

Изменено пользователем Nikitа_Wallаce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Я нечего не сливаю, я предоставляю док-ва того что меня пытаются слить.
Я ответ уже дал в жалобе на тебя, общаться желания нету. Я высказал все и буду ждать решение администрации.

Nikitа_Wallаce Вроде было обращение лидера, ему и был отдан ответ, не понимаю 1 пункта. 
2 пункт, я уже дал своё мнение на счет этого.
3 пункт, имеющиеся док-ва имеются в первом сообщение, по решению Администрации решиться достаточно или нет.
4 Пункт, я уже дал своё мнение на счет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ситуация на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

1) Намеренного слива не замечено, вы нарушили правила, за что понесли справедливое наказание
2) Если я верно вас понял, то рапорт был отклонен по причине несовпадения требования времени докладов. Вы пропустили 1 доклад по причине оформления гражданского лица. Верно вас понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Здравствуйте еще раз. Верно, рапорт был отклонен из за времени доклада, но данный скриншот попросту не загрузился на имгур и тем самым там его нету.
На счет слива, я понимаю нужны док-ва помимо текста, но как по Вашему это должно выглядеть? Для меня это выглядит так, я оскорбил друга лидера и на меня стали обращать больше внимания, если бы я никого не оскорблял явно лидеру дальше было пофиг на меня как и на проблемы организации в сообщениях на скринах. Если судить со стороны психологии это чистой воды слив. 
Ладно, если Вам мои сообщения так и нечего не дали можете закрывать.
Я хотел спросил ОЧС дается на все организации? 
Можно как-то снять ОЧС ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

С отказанным рапортом сотрудник СС поступил по правилам, но он мог войти в положение из за разовой не грубой ошибки. Будет проведена беседа.
Со сливом нужны более конкретные доказательства, как сотрудник СС вечно следит или как либо предвзято относится к вам. На ваших же доказательствах я вижу лишь нарушение и наказание. 
ОЧС распространяется на все организации, сокращение возможно с обжалованием на СЗФ или ГСЗФ, попробуйте написать в раздел администрации, возможно, вам пойдут, возможно не сразу, а лишь через какое то время в случае хорошего поведения и полного осознания ошибок. 

Вопросы остались по ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Спасибо, все очень хорошо понял.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Решено, Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...