Перейти к содержанию
ZenyXx

[ГУВД] Markus_Lichtenberg

Рекомендуемые сообщения

ZenyXx

1. Ваш никнейм: Timophey_Popov
2. Никнейм сотрудника: Markus_Lichtenberg
3. Скриншот/видео от любого лица: 1: https://www.youtube.com/watch?v=Or9-UWA-zzE 2: https://imgur.com/a/s6pb9cy
4. Суть жалобы: Сотрудник стреляет по моему авто просто так. Звезд у меня нету. Прошу наказать сотрудника, и возместить мне компенсанцию за мой автомобиль. Если плохо видно /timestamp То во 2 ссылке есть скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Здравствуйте.
Являюсь начальником ГУВД по городу Приволжск. Ожидайте пояснения.

 

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZenyXx

Ну и где пояснение?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Не устраивайте оффтоп в теме. Доказательства будут предоставлены по мере появляющейся у меня возможности.
Ответ будет предоставлен в течение 24-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Добрый день.
Доказательственная база от моего лица. У нас с вами была RP ситуация. Я вас задержал за нарушение статьи 6.8 Уголовного Кодекса Республики провинции, с которой ознакомлю ниже, прикрепив её в виде спойлера.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Основанием для задержания является факт присутствующего у меня на это права в соответствии со статьёй 5.2 Закона "о Полиции", которая гласит, что все служащие министерства внутренних дел вправе оказывать процессуальные меры, в том числе и само задержание, в отношении преступников, которые обязываются нести ответственность за проявленные нарушения в области нормативно-правовых актов. 

Спойлер

5.2. Полиция имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых или застигнутых в совершении нарушения, по которому предусмотрена мера наказания в виде лишения свободы.

Меня позвал коллега из другого филиала для урегулирования вопроса, касающегося служебного распорядка внутри структуры ГУВД. После решения ситуации я пришёл к вам, дабы составить протокол и передать конвоиру, но вы прожали логаут.  С вашей стороны было нарушение 6.2 ВПС два раза. Это продемонстрировано на моей доказательственной базе.

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Огонь был открыт по корпусу автомобиля на основании 6.8 Закона "о Полиции". После ухода от РП вы постарались уехать, проигнорировав моё предупреждение, что видно на вашей видеозаписи. После этого вы тоже прописали логаут.

Спойлер

Только в следующих ситуациях разрешено руководствоваться п. 6.8:
- до этого был замечен один намеренный вылет перед задержанием, выписыванием штрафа или лишением водительского удостоверения (действует одну неделю после вылета). В таком случае разрешено открывать огонь сразу по корпусу автомобиля, а также лишать или задерживать без оформления протокола.

Перед закрытием данной жалобы уведомлю Главного Следящего за МВД о том, чтобы в отношении вас принял санкционированные методы в рамках его полномочий на сервере.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

Ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZenyXx

Вопросы остались. Вы меня даже не попросили покинуть вашу территорию. А просто подошли, сковали, и ушли со своим напарником.

И вы считаете что сделали всё правильно? Вы меня сковали и после чего ушли. Где же это РП ситуация? Сначало бы либо разобрались со своим коллегой. Либо со мной.

Вы вроде лидер, а делаете чепуху. Гоняете новичков. Мой друг пришел добровольно сдаться, и спросить у вас сколько ему сидеть, так вы его сразу паковать. И так же напоминаю: Вы не разу не попросили меня покинуть территорию.

Изменено пользователем ZenyXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 15.12.2023 в 21:49, ZenyXx сказал:

Вы меня даже не попросили покинуть вашу территорию.

Я не обязан вам оглашать требования покинуть территорию, ибо этот момент не оглашен. Отталкиваясь от степени нарушения я вправе сам предпринимать различные меры по пресечению различных правонарушений в области нормативно-правовых актов. Пункт, играющий роль основания для данных действий, был прикреплён мною выше.

 

В 15.12.2023 в 21:49, ZenyXx сказал:

А просто подошли, сковали, и ушли со своим напарником.

Мне ничего не запрещает это делать. В конечном итоге, решив важный внутриорганизацонный вопрос, касающегося распорядка внутри структуры ГУВД, я вернулся с целью проявления процессуальных мер с дальнейшим задержанием вашего игрового персонажа. РП условность мною не было искажена. 

 

В 15.12.2023 в 21:49, ZenyXx сказал:

И вы считаете что сделали всё правильно?

Верно. Я пресек нарушение уставных документов республики с целью обеспечения безопасности. Ваши мотивы мне не ясны, как и цель вашего нахождения. В любом случае, вы, находясь на улице, за территорией охраняемого объекта, не подвергались насилию и иным аспектам, обуславливающих наличие опасности вашему физическому лицу. Оснований для проникновения у вас не было. 

 

В 15.12.2023 в 21:49, ZenyXx сказал:

Мой друг пришел добровольно сдаться, и спросить у вас сколько ему сидеть, так вы его сразу паковать. И так же напоминаю: Вы не разу не попросили меня покинуть территорию.

Мне всё равно, пришёл ваш друг сдаться или нет. Он был в федеральном розыске, на основании чего и был задержан. Отталкиваясь от добровольного прибытия на территорию участка Управления Внутренних Дел, я бы снизил степень ответственности согласно статье 2.1 Уголовного Кодекса. Наперед думать не советую, особенно если не знаете уставную документацию.

Все ответы и пояснения дал выше. Свои требования в лице выдачи блокировки на серверу автору жалобы не теряю. 
Ожидайте ответ от Главного Служащего за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZenyXx

Вопросов нету. Грамотно обьяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Вопросов нет.
Ожидайте ответ от ГС за МВД. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

С лидером солидарен. Вопросов нет - закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...