Перейти к содержанию
Kartonka

Жалоба на Evgeniy_Ragimov

Рекомендуемые сообщения

Kartonka

1. Ваш ник: Aleksandr_Mrakov
2. Ник сотрудника: Evgeniy_Ragimov
3. Суть жалобы: Дестабилизация фракции + ДМ + НонРП + оружие не по рангу + нарушение РП рамок Также требую компенсацию
4. Доказательства: https://youtu.be/tIXc_hzGOWw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Перейдем к разбору жалобы.

 

   Сотрудник будет наказан в виде получения  выговора за 4.1 ПдГС, в связи нарушением ВПС пункта 6.5.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

6.5  [DM Kill] – Доведение до предсмертного состояния (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]

 

 

Также сотрудник будет наказан в виде получения  выговора за 4.11 УГИБДД.

Цитата

Статья 4.11. Сотруднику запрещено носить оружие в открытом виде, без причины. [Предупреждение/Выговор]

 

 

Сотрудник будет наказан в виде получения  выговора за 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

В связи с тем, что сотрудник взял оружие "АК-47", хотя ему запрещено брать данное оружие.

Это указано в "Иерархия ГИБДД"

Цитата

Общий батальон - отдел, в котором сотрудники могут патрулировать город, к которому привязан филиал, выезжать на вызовы. Сотрудники могут брать такие авто как Toyota Camry XV55 и BMW M5 E60. Из амуниции можно брать только тайзер, дубинку,  бронежилет, а также Пистолет МР-443 Грач.

В данном отделе находятся сотрудники с 3 по 4 ранг.

Главное выделил жёлтым цветом.

 

И так же сотрудник будет наказан в виде предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

А именно, нарушение КоАП.

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

 

Также запросил доказательства на одобрение от СС/РС, на одобрение транспортного средства модели BMW X5

В случае, если не будет доказательств, сотрудник будет наказан в виде предупреждения за 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

В связи с тем, что ему не доступно данное транспортное средство.

Это указано в "Иерархия ГИБДД"

Цитата

Общий батальон - отдел, в котором сотрудники могут патрулировать город, к которому привязан филиал, выезжать на вызовы. Сотрудники могут брать такие авто как Toyota Camry XV55 и BMW M5 E60Из амуниции можно брать только тайзер, дубинку,  бронежилет, а также Пистолет МР-443 Грач.

В данном отделе находятся сотрудники с 3 по 4 ранг.

Главное выделил жёлтым цветом.

 

Также склоняюсь к тому, что сотрудник возможно будет заблокирован за "Слив фракции". Это я детально обговорю с И.О. следящим за ГИБДД г. Мирный.

 

Думаю вопросов возникнуть не должно.

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Посовещаавшись с И. О. следящим за ГИБДД г. Мирный, хочу вынести вердикт, что наказан за "Слив фракции" сотрудник не будет".

Будет наказан по статьям, которые я указал выше.

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kartonka

Что по поводу компенсации за моральный ущерб? В соответствии с УГИБДД 2.7 (хоть она и не совсем корректно применима в данной ситуации) я могу претендовать на выплату компенсации, т.к. в связи с временем на момент ситуации нам пришлось пробежать половину республики с целью возвращения нашего т/с, оставленного на месте происшествия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Компенсация полагается в указанных уставом случаях:

Спойлер

Статья 2.7. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему. [Предупреждение/Выговор]

— Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 10.000 рублей за каждую звезду.

— Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

— Компенсация за расстрелянный автомобиль выплачивается в размере нанесенного ущерба(расчёт от госса).

Касательно остального, лидер дал развернутый ответ, с ним я солидарен.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...