Перейти к содержанию
Moisey Gromov

ГУВД г. Мирный – Jerry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Moisey Gromov

1. Ваш никнейм: Alexey_Gordiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Лидер, данной организации совершенно некомпетентно выполняет свои обязанности. Я спокойно стоял у решетки, как вдруг подбегает гражданин и на глазах у ГЕНЕРАЛА начинает меня избивать, на что я начинаю бить в ответ, сотрудник сковывает нас двоих и гражданин говорит, что якобы он откатил эти удары, я тоже откатил, сотрудник отпустил его, а меня нет. Потом, когда заковал, я стоял и ждал, пока лидер разберется в своих действиях, может забыл как писать в чат - не знаю.
И следующий вопрос, что лидер г. Мирный делал в участке г. Приволжска?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем Moisey Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Мирный и Мирнинской области, Мур Джерри Викторович.

Задержал я Вас по 4.1 УК РП.

Да, извиняюсь, моя вина, не заметил Ваш откат, среди всего чата, так как паралельно разбирался с другими делами. 

Цитата

Лидер, данной организации совершенно некомпетентно выполняет свои обязанности. 

Не Вам решать, компетентный ли я, или нет. Раз стою на посту лидера, значит думаю компетентный. Идем далее.

Цитата

Потом, когда заковал, я стоял и ждал, пока лидер разберется в своих действиях, может забыл как писать в чат - не знаю.

Можете не переживать, я не забыл, а вызывал сотрудников Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск. К Вам далее подбежал сотрудник, и оформил Вас.

Цитата

И следующий вопрос, что лидер г. Мирный делал в участке г. Приволжска?

Помогал в собеседовании. А также получил информацию от граждан, что в Дежурной части города Приволжск, цитирую: "Там бомж всех бьёт в ДЧ". После этих слов я пошёл разбираться, так как не могу проигнорировать обращение от гражданского лица.

 

Напишите Ваш банковский счет, переведу Вам компенсацию.

Все вопросы расписал. После предоставления вашего банковского счета, жалоба будет закрыта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Я сидел целый  час в тюряге! Мой счёт - 513596. Почему вы закрываете жалобы на самого себя? Администрация не должна ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте, вопросы к лидеру остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Компенасацию перевел. Вопросов остаться не должно.

*Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Да, какие 50 тысяч компенсации? Я сидел целый час по вашей вине! Целый час! Вы считаете, что дадите денег и все что ли? Что за чушь, где нормальное наказание

Я просто БОМЖ, простой игрок, у меня 5 уровень и вы так относитесь. Захотели - посадили, захотели отпустили вашего друга из наручников, что за БЛАТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Отпустил друга? Уважаемый, я просто не заметил вашего отката. Со всеми бывает, успокойтесь. То что Вас посадили на час, это не моя вина, а вина сотрудника ГУ МВД-П.

Также вопрос, почему Вы закрыли свой розыск стикером? Думаете никто не увидел этого? Вы глубоко ошибаетесь. Так как в жалобе на сотрудника ГУ МВД-П, прекрасно видно, что там уже этого стикера нет, значит это точно не стрим, и не запись, а изменение видеодоказательств. Вам моги предоставить отказ в рассмотрении.

Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Ну вы как узнали, что у меня розыск 6 звезд? Да никак, вы просто нагло посадили. Никакого РП, как таких людей вообще берут на пост лидера, я не понимаю. Если вы уж и решили "замять" свое наказание деньгами, то 50 тысяч это просто смех. Считаю, что вам нужно выдать наказание.

Вы не написали никаких отыгровок, как вы могли узнать, что я вообще нахожусь в федеральном розыске? Вы никак этого не проверили.

Данный гражданин намеренно нанёс удары по мне, но откатил, о каком откате идет речь? Если бы это было случайно, то это ну 1-2 удара ЛКМ, а не полноценная комбинация  ПКМ+F, так даже случайно ну не возможно нажать как-либо промахнувшись ( ПКМ+F - комбинация с ногой из двух ударов )

Данный гражданин намеренно нанёс удары по мне, но откатил, о каком откате идет речь? Если бы это было случайно, то это ну 1-2 удара ЛКМ, а не полноценная комбинация  ПКМ+F, так даже случайно ну не возможно нажать как-либо промахнувшись ( ПКМ+F - комбинация с ногой из двух ударов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 15.12.2023 в 12:00, Moisey Gromov сказал:

Ну вы как узнали, что у меня розыск 6 звезд? Да никак, вы просто нагло посадили. Никакого РП, как таких людей вообще берут на пост лидера, я не понимаю. Если вы уж и решили "замять" свое наказание деньгами, то 50 тысяч это просто смех. Считаю, что вам нужно выдать наказание.

Вы не написали никаких отыгровок, как вы могли узнать, что я вообще нахожусь в федеральном розыске? Вы никак этого не проверили.

Данный гражданин намеренно нанёс удары по мне, но откатил, о каком откате идет речь? Если бы это было случайно, то это ну 1-2 удара ЛКМ, а не полноценная комбинация  ПКМ+F, так даже случайно ну не возможно нажать как-либо промахнувшись ( ПКМ+F - комбинация с ногой из двух ударов )

Данный гражданин намеренно нанёс удары по мне, но откатил, о каком откате идет речь? Если бы это было случайно, то это ну 1-2 удара ЛКМ, а не полноценная комбинация  ПКМ+F, так даже случайно ну не возможно нажать как-либо промахнувшись ( ПКМ+F - комбинация с ногой из двух ударов )

Во-первых, розыск 6 звезд узнавал не я, а сотрудник ГУ МВД-П. Все вопросы к нему. До свидания
Ожидайте ответ следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Лидер снят. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...