Перейти к содержанию
Andrey_Zlobinsky

[ГИБДД-Н] Alexandr_Ward

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Zlobinsky

1. Ваш никнейм: Andrey_Zlobiin
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Ward
3. Суть жалобы: не могу назвать это прям жалобой, но... И так, Гибдд-н, 11.12.2023, находясь в служебном гараже гибдд-н, замечая баг как автомобиль Mercedes-Benz e213 "заспавнен" в автобусе ПАЗ ( багом), так как в тот момент что то происходило с гаражом,(приоры врезались в другие машины) я, посоветовавшись с Lincoln_Kobrin (знакомый), он мне сказал\предложил\предполагал что если я сяду в "e213", то баг пройдет\ машина выйдет из ПАЗ-а,( на фото видно что ПАЗ не стоит на своём месте).За этим наблюдал Александр и молчал. Я сел в автомобиль, немного поездил( понажимал w+d, w+a) и тем самым выехал из Паз-а, далее вышел из машины(e63) и сел в ПАЗ, проехал до его парковочного места, и всё это происходило в гараже. За этим опять наблюдал Александр и снова молчал. И как мне кажется, в гараже должно быть убрано и машины должны быть на своих местах. я понимаю что это не влияет, но большая часть коллектива за мою сторону, а не за сторону администрации\Александра. Обжалование пишу на увольнение с ОЧС\на строгий выговор. Дополнительно: я понимаю, что "авто не по рангу" это святое, и что даже если я сяду в него это строгое ДВ, и что "против высших не сможешь ничего сделать\доказать, " да, я знаю, что делать так мягко говоря плохо, да, но почему высший и ПГС посчитало что перестановка авто в гараже с целью исправления багов это строгий выговор? Отвечу на вопрос : обращались в репорт с просьбой респавна Транспорта?- да. дважды, 1 раз был как раз случай с "лада приора" которую(ая) врезали(ась) в машины. я не хочу еще больше ОЧС, я хочу вернуться, это лучшая фракция, тут коллектив добрый, тут люди добрые, я люблю эту фракцию,и то что против куратора и пгс и пдсф и т.д. не попрешь, я не хочу тут "ныть" я просто хочу, что бы меня "помиловали"...
4. Доказательства: единственное что есть: https://imgur.com/a/kTpQq2s, остальное у следящей адм.\ у Alexandr_Ward( он и выдал)
5. Частично признаю вену

 

Изменено пользователем Andrey_Zlobiin.
Изменение цветов ключевых моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ward

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, для продолжения рассмотрения жалобы, исправьте ссылку на доказательства (она не рабочая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ward

И так приступим к разбору жалобы, в этот момент я находился в гараже, как и другой сотрудник старшего состава Horatio_Ward, зная что вы не можете ездить за рулем служебных ТС, вы не попросив о помощи нас или написав в /report касательно бага, сели за руль и поехали сначала на е213, потом на ПАЗе, тем самым совершив два нарушения, это и было оценено на строгий выговор (Док-ва ваших нарушеий )

 

 

Изменено пользователем Alexander_Ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zlobinsky

Ну я же указал, что: Отвечу на вопрос : обращались в репорт с просьбой респавна Транспорта?- да. дважды, 1 раз был как раз случай с "лада приора" которую(ая) врезали(ась) в машины.

в ТОТ момент администраторы были заняты\не отвечали,я, обдумав решение с товарищем, решил сначала вытащить е213 из Паз-а, и за тем поставить паз на своё место парковки.Не ну тут можно скачать "мог бы и дотолкать" не мог, его 1 толкать минут 10, ну и Александр бы не помог, ведь дела у него поважнее багов.

Ссылки на док-ва как выглядел пазик у меня https://imgur.com/a/OqmK2LD \ https://imgur.com/a/6cxytYi \ https://imgur.com/a/QDmLQGR (почему то ломаются)

Мне администрация не отвечала, а Вы почему то молчали и не говорили что это запрещено, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА БЫЛА СКАЗАТЬ, "ВЫЛЕЗ ИЗ ТС" в чём? в желании меня уволить?

Изменено пользователем Andrey_Zlobiin.
Перепутал авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ward

Ждем, ответа лидера или следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 

Сотруднику стоило выдать вам дисциплинарное взыскание в виде выговора.
Будете восстановлены в организацию с состоянием ДВ [2/3] [1/2]

Напишите мне в личные сообщения VK по поводу восстановления - https://vk.com/rimskiy763.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

Со строгим выговором сотрудник старшего состава явно переборщил, уместнее всего здесь выговор. 
Как написал лидер организации, вы будете восстановлены. 
С сотрудником СС проведем беседу по данной ситуации. 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zlobinsky

нет, не имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Решено, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...