Перейти к содержанию
NechaEvans

[ГИБДД] Kirill_Hoggart, Qiwi_Podolsky

Рекомендуемые сообщения

NechaEvans

1. Ваш никнейм: Necha_Nechen
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hoggart, Qiwi_Podolsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/1RLPm2G
4. Суть жалобы: Оскорбления в ooc+ в лс вк что у нас считается спецсязь, тоесть тоже оскорбление в OOC также прошу привлечь к ответственности Qiwi_Podolsky.

Изменено пользователем Nechen_Necha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Приложите скриншоты без редактирования, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Киви Подольский к ответственности привлечен не будет в любом случае, с его стороны задается вопрос по предыдущему докладу, наказывать за это был бы полнейший абсурд. Остальные доказательства перешлите мне в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Приветик, я тот самый Кирилл Хоггарт. :8: 
 

Прошу обратить внимание, что на первом скриншоте на твоих доказательствах не оскорбления. Меча Меченый - кличка, про которую ТЫ ничего мне не говорил, что она для тебя обидна, поэтому считаю, что это не достаточно для нарушения пункта 4.3 КГС.

На втором скриншоте из личной переписки в социальной сети "ВКонтакте" три сообщения: "Меча Меченый, ты кринж", "Чё за кринж ты высрал?", "Ты чё, страх потерял, дурочка". Начнем по порядку:

1. "Меча Меченый, ты кринж" - опять же кличка Меча Меченый, ты ничего не говорил. "Ты кринж" - не вижу в этом нечего обидного.
2. "Чё за кринж ты высрал?" - опять же что в этом обидного? 
3. "Ты чё, страх потерял, дурочка" - ответ, на твоё же сообщение, в котором ты мне отвечаешь оскорблением про то, что у меня "маленький мозг". 


Третий скриншот из твоего доказательства: сообщение в общение всего ГИБДД "Моча, ничего страшного, у всех была кличка, которую они заслужили"

Здесь я даже в самом ВК объяснил, что это исправил т9 и извинился.

 

Так же прошу привлечь создателя жалобы к ответственности за пожелание смерти в ВК - https://imgur.com/a/f70MV09

За собой нарушений не вижу. Пока :3: 

Изменено пользователем Kirill_Hoggarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NechaEvans

Привет! Впринципе я уже привлечен к ответственности запретом на въезд в республику за пожелание смерти + нонрп.

В 12.12.2023 в 14:04, Kirill_Hoggarth сказал:

Приветик, я тот самый Кирилл Хоггарт. :8: 
 

Прошу обратить внимание, что на первом скриншоте на твоих доказательствах не оскорбления. Меча Меченый - кличка, про которую ТЫ ничего мне не говорил, что она для тебя обидна, поэтому считаю, что это не достаточно для нарушения пункта 4.3 КГС.

На втором скриншоте из личной переписки в социальной сети "ВКонтакте" три сообщения: "Меча Меченый, ты кринж", "Чё за кринж ты высрал?", "Ты чё, страх потерял, дурочка". Начнем по порядку:

1. "Меча Меченый, ты кринж" - опять же кличка Меча Меченый, ты ничего не говорил. "Ты кринж" - не вижу в этом нечего обидного.
2. "Чё за кринж ты высрал?" - опять же что в этом обидного? 
3. "Ты чё, страх потерял, дурочка" - ответ, на твоё же сообщение, в котором ты мне отвечаешь оскорблением про то, что у меня "маленький мозг". 


Третий скриншот из твоего доказательства: сообщение в общение всего ГИБДД "Моча, ничего страшного, у всех была кличка, которую они заслужили"

Здесь я даже в самом ВК объяснил, что это исправил т9 и извинился.

 

Так же прошу привлечь создателя жалобы к ответственности за пожелание смерти в ВК - https://imgur.com/a/f70MV09

За собой нарушений не вижу. Пока :3: 

+ я говорил несколько раз что мне эта кличка не нравится+ клички у собак, у людей для этого есть имена + ники, в ответ на то что я говорил что мне это прозвище не нравится ты продолжал так меня называть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 12.12.2023 в 17:42, Nechen_Necha сказал:

Привет! Впринципе я уже привлечен к ответственности запретом на въезд в республику за пожелание смерти + нонрп.

+ я говорил несколько раз что мне эта кличка не нравится+ клички у собак, у людей для этого есть имена + ники, в ответ на то что я говорил что мне это прозвище не нравится ты продолжал так меня называть

 

Ку

 

Прикрепи доказательства, того, что ты мне говорил про данное прозвище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

 

Считаю, что коверканье никнейма или придумывание разных кличек уже считается оскорблением, что собственно подтвердил создатель жалобы. За что сотрудник Kirill_Hoggarth понесет ответственность. Если не уверены, что кличка не является оскорбительной, то не используйте ее вообще. За пожелание смерти, заявитель уже понес ответственность, по его словам.

 

Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 13.12.2023 в 01:03, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

 

Считаю, что коверканье никнейма или придумывание разных кличек уже считается оскорблением, что собственно подтвердил создатель жалобы. За что сотрудник Kirill_Hoggarth понесет ответственность. Если не уверены, что кличка не является оскорбительной, то не используйте ее вообще. За пожелание смерти, заявитель уже понес ответственность, по его словам.

 

Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы?

Ку!!!

 

жду доки того, что он мне говорил про кличку, что она ему неприятна. Иначе ввод администрации в заблуждение на форуме.

В 13.12.2023 в 01:03, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

 

Считаю, что коверканье никнейма или придумывание разных кличек уже считается оскорблением, что собственно подтвердил создатель жалобы. За что сотрудник Kirill_Hoggarth понесет ответственность. Если не уверены, что кличка не является оскорбительной, то не используйте ее вообще. За пожелание смерти, заявитель уже понес ответственность, по его словам.

 

Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы?

И кстати, кличку не я придумал.

 

всего хорошего :3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Так, теперь расскажу почему я так написал.

 

На первом скриншоте мы видим, как 11.12 в 14:36 он написал в рацию: «рот свой закрой чмо еб*ное», спустя 12 минут я ему написал в ВК «Меча Меченый, ты Кринж», после чего мы уже перешли в всеобщее общение, где мы начали спорить, после чего он меня обматерил и пожелал смерти. В данном случае я обязан терпеть такое отношение по отношению ко мне? Вы считаете такое отношение нормальным? Прошу прикрепить доказательства, того что он мне говорил про неприятную кличку.

Считаю, что нарушения отсутствуют, так как доказательств того, что кличка ему неприятна - отсутствуют. Так же прошу привлечь игрока Necha_Nechen к ответственности по факту нарушения пункта 10.2 ВПС

Цитата

Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Цитата

Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

 

 

Изменено пользователем Kirill_Hoggarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Исходя из слов заявителя, он уже понес наказания за свои слова. Если брать в учет только доказательства из жалобы, то конфликт начали разводить именно Вы, называя игрока по выдуманной кличке, делаю на этом акцент. Слова заявителя в жалобе о том, что кличка ему неприятна будет вполне достаточно. Никнеймы созданы не для того, чтобы их коверкать и придумывать клички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 13.12.2023 в 19:42, Jonаthan_Addams сказал:

Исходя из слов заявителя, он уже понес наказания за свои слова. Если брать в учет только доказательства из жалобы, то конфликт начали разводить именно Вы, называя игрока по выдуманной кличке, делаю на этом акцент. Слова заявителя в жалобе о том, что кличка ему неприятна будет вполне достаточно. Никнеймы созданы не для того, чтобы их коверкать и придумывать клички.

Нет, подождите, бывший сотрудник сказал, что говорил конкретно мне о неприятной кличке - пусть предоставит доказательства. Так же прошу предоставить доки того, что конфликт начал разводить именно я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Доказательства были предоставлены как мне в личных сообщениях, так и в формате изображения конкретно в данной теме. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 14.12.2023 в 14:13, Nikolay_Homyakov сказал:

Доказательства были предоставлены как мне в личных сообщениях, так и в формате изображения конкретно в данной теме. У Вас остались вопросы?

Ку

 

Конкретно я хочу их увидеть, так как если они были - извинюсь перед создателем жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Ситуацию немного пересмотрел, доказательства из личной беседы не могут быть использованы в материале жалобы, так как оно не относится никак к проекту. За коверканье так называемой "клички" Вы будете освобождены от ответственности, объясню почему. Обычно клички даются каким-либо животным, собачкам, к примеру, человек не является животным, кем бы он не был. Не считаю, что можно давать подобные клички человеку. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NechaEvans

Здравствуйте!

Стоп стоп стоп! Мне выдавали бан за пожелание смерти в вк, и по вашим словам вк никак не относится к проекту. Так почему я получил бан за пожелание смерти?

И почему будет освобожден?

 

И просто как человек вы считаете нормальным за бан, который им типо из-за меня выдали он начал меня можно сказать "Хейтить"+ начал он использовать прозвище это, да его придумал не он, но камон он начал ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 19.12.2023 в 10:53, Nechen_Necha сказал:

Здравствуйте!

Стоп стоп стоп! Мне выдавали бан за пожелание смерти в вк, и по вашим словам вк никак не относится к проекту. Так почему я получил бан за пожелание смерти?

И почему будет освобожден?

 

И просто как человек вы считаете нормальным за бан, который им типо из-за меня выдали он начал меня можно сказать "Хейтить"+ начал он использовать прозвище это, да его придумал не он, но камон он начал ее использовать.

Мирон, научись читать и осознавать прочитанное! Следящий ясно сказал, что доки из ЛИЧНОЙ БЕСЕДЫ никак не связаны с игрой. А доки из беседы фракции - напрямую привязаны к игре, так как выход из них карается по КГС. Почему тогда оскорбление коллег в беседах карается, а в личке - нет. Почему доска приказов находится в ВК? 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NechaEvans

Закрывайте жалобу.

~Thanks♡~
~by Necha_Nechen~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 20.12.2023 в 18:18, Nechen_Necha сказал:

Закрывайте жалобу.

~Thanks♡~
~by Necha_Nechen~

Приветик, Неча. Спасибо, что прислушался к моим словам и закрыл жалобу. 

Прости еще раз за мои высказывания, так как я поступил не очень корректно, как и ты. :5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...