Перейти к содержанию
Pavel Nikolsky

[ОПГ] Collins - Vadim_Collins / Immanuil_Collins

Рекомендуемые сообщения

Pavel Nikolsky

1. Ваш никнейм: Pavel_Nikolsky
2. Никнейм игрока: Vadim_Collins / Immanuil_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Уход от рп, целенаправленно прыгнули щучкою в воду. Почему то, с большой высоты и в ледяную воду.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7RHyr8rTqSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба передана игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maklauze

Являюсь Вадимом Коллинсом.

Порой знаете , происходит крик души.

Естественно , такое правило есть , и с нарушением его я полностью согласен. Во время бана перечитаю ВПС и РПО

Но иногда , как человек , который очень много времени проводит в реал лайф , я поражён правилами провинции. ЕПТ , ЕПР , ЕПП - Неужели ли это нельзя в жизни?

Тогда задается вопрос - на кой , простите , хер нужна полиция (ДПС преимущественно)? Чтобы бегать штрафы за тонер писать? Или для того , чтобы люди вдохновились РП процессом через существовании в ДПС/УМВД ?

ДМ , ДБ - тоже самое. Если мы любим РП - почему же нельзя устроить суды? В жизни есть какой нибудь админ , который откуда ни возьмись появится и забанит? Не знаю , зачем я пишу это в ответе на свою жалобу , но у меня произошел крик души. Я хоть и не долго играю в провинцию , до этого играл на Аризоне долгое время , но даже там , в сампе , на проекте где на одном сервере 1000 человек - где то 100 активны в РП - даже там есть суд , маппинг суда! 

По поводу жалобы - высота где то 60 метров до воды. Я упал , как вы сказали "Щучкой" , а по поводу холода - как минимум мой персонаж был в жилете с майкой , значит он или безбашен , или заколён. Если он долго ходит на морозе , значит тут второе. Сразу вспоминается крещение на льду. Я прыгнул посередке , а после быстро доплыл. Персонажу было холодно , да. Представим же ситуацию - на вас целятся , ваша жизнь будет решена и сочтена через 2 секунды , что-же вы выберите  , стоя на краю моста? Кто хочет жить - прыгнет. Моё мнение. У меня все , меня естественно никто не услышит и возможно будут смеяться - плевать.

С уважением - V.Collins.

И да , кстати  , взгляните на этот шедевр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 12.12.2023 в 04:11, maklauze сказал:

Являюсь Вадимом Коллинсом.

Порой знаете , происходит крик души.

Естественно , такое правило есть , и с нарушением его я полностью согласен. Во время бана перечитаю ВПС и РПО

Но иногда , как человек , который очень много времени проводит в реал лайф , я поражён правилами провинции. ЕПТ , ЕПР , ЕПП - Неужели ли это нельзя в жизни?

Тогда задается вопрос - на кой , простите , хер нужна полиция (ДПС преимущественно)? Чтобы бегать штрафы за тонер писать? Или для того , чтобы люди вдохновились РП процессом через существовании в ДПС/УМВД ?

ДМ , ДБ - тоже самое. Если мы любим РП - почему же нельзя устроить суды? В жизни есть какой нибудь админ , который откуда ни возьмись появится и забанит? Не знаю , зачем я пишу это в ответе на свою жалобу , но у меня произошел крик души. Я хоть и не долго играю в провинцию , до этого играл на Аризоне долгое время , но даже там , в сампе , на проекте где на одном сервере 1000 человек - где то 100 активны в РП - даже там есть суд , маппинг суда! 

По поводу жалобы - высота где то 60 метров до воды. Я упал , как вы сказали "Щучкой" , а по поводу холода - как минимум мой персонаж был в жилете с майкой , значит он или безбашен , или заколён. Если он долго ходит на морозе , значит тут второе. Сразу вспоминается крещение на льду. Я прыгнул посередке , а после быстро доплыл. Персонажу было холодно , да. Представим же ситуацию - на вас целятся , ваша жизнь будет решена и сочтена через 2 секунды , что-же вы выберите  , стоя на краю моста? Кто хочет жить - прыгнет. Моё мнение. У меня все , меня естественно никто не услышит и возможно будут смеяться - плевать.

С уважением - V.Collins.

И да , кстати  , взгляните на этот шедевр

 

Очень трогательное сообщение, но тут все держится на правилах обязательных к соблюдению. ДПС подстраивается под наши реалии, под поведение большинства игроков и так далее. Ведь от действия игроков зависит основное поведение сотрудников. Мы прекрасно понимаем - если видим фамилию ОПГ - обязательно будет перестрелка, если видим 200.000+ тыс. штрафов - чаще всего офф от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryue

Здравствуйте, являюсь Immanuil Collins С ответом Вадима полностью согласен. Мой персонаж закален и когда выбор перед смерьтю или прыжком в воду, то я выбрал воду. Интересно как бы поступили вы в такой ситуации. И про то что сдались бы и тд. никто не поверит. Вы бы тоже прыгнули в воду,чтобы вас не лишили. Было бы оружие мы бы дали бой.

 

 

 

Изменено пользователем maryue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 12.12.2023 в 16:03, maryue сказал:

Здравствуйте, являюсь Immanuil Collins С ответом Вадима полностью согласен. Мой персонаж закален и когда выбор перед смерьтю или прыжком в воду, то я выбрал воду. Интересно как бы поступили вы в такой ситуации. И про то что сдались бы и тд. никто не поверит. Вы бы тоже прыгнули в воду,чтобы вас не лишили. Было бы оружие мы бы дали бой.

 

 

 

Лишение водительского равноценно жизни? У нас не было оснований открывать по вам огонь на поражение. Звучит бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryue

А вот это уже вождение в заблуждение... По нам был открыт огонь и это было видно по вашему фрапсу. Вы вводите в заблуждение нас и адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Как бы интересно игроки не описывали ситуацию, что весьма интересно, нарушение есть и они его признали. Игроки будут наказаны согласно пункта ВПС 6.13:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней


Передано СЗПО.
Всего доброго и с наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maklauze

.

Изменено пользователем maklauze
увидел ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 12.12.2023 в 17:31, maryue сказал:

А вот это уже вождение в заблуждение... По нам был открыт огонь и это было видно по вашему фрапсу. Вы вводите в заблуждение нас и адм.

Вам кашу пережевывать нужно? Стреляли по колесам, а не по вашим персонажам.

 

В 12.12.2023 в 17:33, Eric_Collins сказал:

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Как бы интересно игроки не описывали ситуацию, что весьма интересно, нарушение есть и они его признали. Игроки будут наказаны согласно пункта ВПС 6.13:


Передано СЗПО.
Всего доброго и с наступающими праздниками!

вопросов нет, всего доброго, взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игроки будут наказаны по данному пункту ВПС:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...