Перейти к содержанию
NEO666

Жалоба №20426

Рекомендуемые сообщения

NEO666

1. Ваш никнейм: Tom_Tiger
2. Никнейм игрока: Pinokkio_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nJFrIeq5MM0
4. Суть жалобы: ДМ в зз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonnie Salles

Доброго времени суток.

Доказательств недостаточно, чтобы наказать игрока. Прикрепите полную видеофиксацию, мне надо знать что было "до" и что вы говорите в войс.

Если имеется, то предоставляете ответом, даю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEO666

У меня сохраняется только последние 30 сек игры, этого всегда достаточно чтобы понять ситуацию, как и в этом случае, я с ним говорил а не бил, так что не какой рп драки не могло происходить, на записи видно что он напал на меня в зеленой зоне, это и есть ДМ. Если вы думаете что данный игрок не виноват то накажите его и если она не виноват он вам предоставит доказательства своей невиновности, чего конечно же не будет ведь он меня бил и отправил в больницу а не я его и не важно что мы друг другу говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonnie Salles

Доброго времени суток.

Понятие Зелёной Зоны уже давно никак не относится к пункту касающемуся DM, прикрепляю ниже 6.3 ВПС, ознакомьтесь 

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

 

Недостаточно доказательств, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...