Перейти к содержанию
Miron_Kabachkov

[ЦГБ-Н] Dilan_Cooper

Рекомендуемые сообщения

Miron_Kabachkov

1. Ваш никнейм: Miron_Kabachkov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм лидера: Dilan_Cooper
4. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://youtu.be/OdtZYg_b-8A 2) https://youtu.be/OjHuTI9Jj0k
5. Суть жалобы: Здраствуйте, приехал в больницу подлечится, увидел следующее: Лидер спит и не реагирует на мои просьбы.(Подозрение на фарм зп) А так же не своевременное оказание мед. помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilan Cooper

Доброго времени суток. В тот момент работал с документацией. Помощь Вам была оказана своевременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

А как вы могли работать с документацией, когда вы не находились в АФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilan Cooper

Внутри игровая документация (юшка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Vargen

Доброго времени суток. Являюсь следящим за ЦГБ-Н. Предоставьте более полные доказательства нарушения сотрудника. На Вашей записи не видно AFK таймера над головой лидера, также неизвестно, была ли оказана мед. помощь по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

И снова здраствуйте. Вот третья часть доказательств, где мне уже ответил в войс Дилан , но по прежнему продолжал стоять.


Далее видео обрывается и оказание мед.помощи не видно, но могу сказать от себя, что помощь по итогу мне оказали, однако эта помощь была оказана не своевременно.
Дилан является лидером ЦГБ и будто не знает, что мед. работники обязаны немедленно оказывать помощь пациентам ,а не так, что я стою 3 минуты и смотрю на ваше прекрасное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Vargen

Доказательств также недостаточно. Количество секунд на оказание мед. помощи в каких-либо уставах не прописано. Передано ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ.

Перейдём к разбору жалобы:
Согласен с ответом моего помощника, лидер мог в это время заниматься юшкой или делами вне игры (свернув игру, может быть баг АФК таймера), что не доказать. Оказана помощь или нет - неизвестно т.к. недостаточно доказательств с Вашей стороны.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!

Нет активности. Вердикт - лидер наказан не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...