Перейти к содержанию
Alexandr_Vlasov

Мирнинские Jacob_Addams

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Vlasov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Vlasov
2. Никнейм участника ПГ: Jacob_Addams
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vRC8otXteK8?si=bXq9rEeHmkATonXE
4. Суть жалобы: Преступная деятельность без маски в зеленой зоне и, может быть, при недостаточной репутации такое взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 09.12.2023 в 00:22, Alexandr_Vlasov сказал:

1. Ваш никнейм: Alexandr_Vlasov
2. Никнейм участника ПГ: Jacob_Addams
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vRC8otXteK8?si=bXq9rEeHmkATonXE
4. Суть жалобы: Преступная деятельность без маски в зеленой зоне и, может быть, при недостаточной репутации такое взаимодействие.

Добрый ночи, данный участник больше не является участником ПГ. Если нужны док-во можете ознакомиться с сответсвующим разделом на форуме. тута 

Изменено пользователем Jey_Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Да, потому что игрок сам сказал позже, что ему без разницы на все это, потому что он увольняется, то есть целенаправленно дестабилизировал группировку и ее авторитет. Если потребуется, могу предоставить соответствующие доказательства. Считаю, что на основе этого в любом случае оставить безнаказанными действия гражданина, будет некорректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 09.12.2023 в 01:14, Alexandr_Vlasov сказал:

Да, потому что игрок сам сказал позже, что ему без разницы на все это, потому что он увольняется, то есть целенаправленно дестабилизировал группировку и ее авторитет. Если потребуется, могу предоставить соответствующие доказательства. Считаю, что на основе этого в любом случае оставить безнаказанными действия гражданина, будет некорректным.

За дестабилизацию ПГ данный игрок будет наказан администрацией сервера. А так нарушение СРПГ не вижу. 

Изменено пользователем Jey_Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

5.3 СРПГ:

5.3. Членам преступных группировок запрещено каким-либо образом умышленно дестабилизировать деятельность группировки.

Также, предоставляю доказательства моих слов: https://yapx.ru/album/W2uOj

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 09.12.2023 в 14:00, Alexandr_Vlasov сказал:

5.3 СРПГ:

5.3. Членам преступных группировок запрещено каким-либо образом умышленно дестабилизировать деятельность группировки.

Также, предоставляю доказательства моих слов: https://yapx.ru/album/W2uOj

Это рассмотрит следящия администрация и выносит свой вердикт, по данному человеку. 

Всего доброго :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Ожидаю ответ от следящей администрации тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Уточняю некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Вновь здравствуйте.

Благодарю за ожидание.

Простые угрозы оружием, какие я наблюдаю на вашем видео, ПГ деятельностью не являются.

Не совсем понимаю, как вы отнесли эту ситуацию к дестабилизации преступной группировке, распишите более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 12.12.2023 в 20:20, Arnold_Fenix сказал:

Простые угрозы оружием, какие я наблюдаю на вашем видео, ПГ деятельностью не являются.

В СРПГ нет понятия, что входит в преступную деятельность, поэтому любое нарушение УК могут считаться за такое. В данном случае угроза оружием в сторону полиции прекрасно попадают под статью УК. Не согласен с Вашей логикой, что действия не попадают под преступную деятельность в целом. 

 

В 12.12.2023 в 20:20, Arnold_Fenix сказал:

Не совсем понимаю, как вы отнесли эту ситуацию к дестабилизации преступной группировке, распишите более подробно.

То, что член преступной группировки делал это намерено и благополучно буквально через минут 30 после этой ситуации был уволен из группировки. При том, что он знал, что нарушил, но решил таким образом уйти от ответственности. Это все прекрасно видно на скриншоте выше. Его слова говорят о том, что делал он это намерено и дестабилизировал группировку и ее авторитет тем самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Не забыли о ситуации? Сутки прошли уже.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Не сказал бы, что данную ситуацию можно приравнять к дестабилизации.

Так как участник уже уволился, у преступной группировки будет снято одно очко репутации за 5.5 СРПГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Учитывая, что действия члена преступной группировки были намерены и крайне критичны, за что репутация даже снята будет, я бы его добавил в ЧС ПГ в данном случае как вариант. В целом достаточно санкций будет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...