Перейти к содержанию
Cody Matroskin

[ОМВД-П] Nikolay Gastello

Рекомендуемые сообщения

Cody Matroskin

1. Ваш никнейм: Cody_Matroskin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Nikolay Gastello
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JYdrgifblx4
5. Суть жалобы: Лидер одобряет на снятие письменного выговора, но изучив доказательства сотрудника который подал на снятие письменного выговора, получаем задание "Смазать механизм шлагбаума на лицевой части здания", после чего сотрудник пошел смазывать, вопрос, где он взял отвертку? Где он взял смазку? Почему не отказали за отыгровку на скрине "/me взял крышку в руки, я предварительно установил крепежные элементы", хотя ранее лидер писал в ЛС, откуда я взял колеса, почему не скринил каждое колесо? Сам себе противоречите товарищ Генерал-Майор Николай Гастелло? Почему тогда ему вы одобряете а мне отказываю и отменяют приказ, почему так блатите своего друга? Требую отказать и вернуть письменный выговор сотруднику, а так-же выдать лидер письменный выговор. Нарушение правил для лидеров: 5.1. Лидеру любой фракции запрещено: 1) халатно относится к своим обязанностям; 7) блатить сотрудников;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск. 

 

Сотрудник выполнил задание качественно и полностью, отыграл от и до. Про ваш вопрос, отыгровки в /do присутствуют, инструменты не появились из воздуха. Нарушений нет. 

Цитата

 

 

Ожидайте ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Но имеется факт нарушения в /me, что должно последовать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Изучив ваши доказательства никаких ошибок в отыгровках я не заметил. Отыгровки do присутствуют на видео, не заметить их я думаю невозможно. 
В итоге нарушений ни за сотрудником, ни за лидером нет. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Отыгровки были верные. Вопросов к следящему нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...