Перейти к содержанию
mahachkala_otdihaet

Dell

Рекомендуемые сообщения

mahachkala_otdihaet

Dell. Напиши мне в вк

Изменено пользователем mahachkala_otdihaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

Статья 2.9. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

Вашего требования не было дабы я предоставил свое удостоверение. Из чата видно, что ты специально провоцировал. Смешной даже, что ты даже ссылку оставил по поводу, что можно договориться.

А также не понимаю, где я неуважительно общался? Если не употребление слова "Гражданин" является сразу хамским, то для вас открою новость, что в таком случае почему бы и не действовать по НонРП? (сарказм)
В общем и целом. Территория является закрытой, при проникновении на нее,  никто вам не будет тыкать удостоверение на территории, если вы ее незаконно пересекли. Поэтому не представился вам, а сразу сказал покинуть территорию.

 

Изменено пользователем Tape_Sweizy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mahachkala_otdihaet

Почитай

 Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

Даже сотрудники СС МВД структуры ГУВД филиала Мирный, говорят то, что если человек пробирается на территорию парковки, то никто не представляется. Кто более прав в данной ситуации? Они? Или же вы? Которые специально провоцируете на погоню? А в случае когда вас остановили и вам пора нести ответственность, уходите от этого всеми способами? От 71Crew, где один ваш человек состоящий полностью провоцировал на НонРП убийство, а потом в своем паблике ныл?

В данном случае - нет собеседования.

В данном случае - не ДТП.

В данном случае - типичная попытка слива очередного фракционника за то, что он отказал в твоей же провокации.

Да. Я могу понести нарушение за данное событие, да, я могу покаяться за то, что может быть сделал не по уставу. Но будь добр, если ты приезжаешь на парковку (а она точно закрытая и охраняемая территория) веди себя как человек, не пиши в чат ересь). Смешно наблюдать за пешками, стремящимся в короли (путем их правды). Но потом, когда приходит их наказание, то они поджимают хвосты. В будущем после этой жалобы, мы точно увидимся на более хорошей ноте.

Не вижу смысла дальше дискутировать это. 
Ждем ответа от РС/СЗФ

Изменено пользователем Tape_Sweizy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mahachkala_otdihaet

Тэйп, у меня нет цели слить кого то одного, ты прекрасный человек, старый игрок, 4 года уже знаю тебя, так что без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Cотрудник получит наказание в видепредупреждение по статье 2.9 УГИБДД.

 

Цитата

Статья 2.9. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

 

Думаю вопросов остаться не должно.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

Да ладно, ничего страшного. Я бы хотел с вами связаться, раз оказывается, что мы знакомы давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

Спасибо, что решили мирно. Скиньте пожалуйста ссылку, у меня ее нет (на телефоне не показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...