Перейти к содержанию
MornikSs

[ГУВД] Evgeniy_Stepanov

Рекомендуемые сообщения

MornikSs

1. Ваш никнейм: Morni_Angels
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Stepanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/um1QClj https://imgur.com/a/XREYtKa
4. Суть жалобы: Выдача взыскания за 4.4 КГС, а именно по наводке от администратора. Обосновали мне пункт 4.4 КГС именно так : Пост шахта и сбив АФК в гараже Я задал вопрос - Прогул РД на шахте это что считается ? Ответил мне Evgeniy_Stepanov: Своими делами занимался Разговаривал, прыгал по крыше Теперь хочу пройтись по этим пунктам: Не буду даже оправдываться прыгал/разговаривал, но с чего вдруг прыжки и разговоры с гражданским лицом стали нарушением, сотрудник выше стоящий ссылался на - В рамках рабочего времени служащие не могут заниматься личными делами интересно узнать, во-первых человек который был рядом - сотрудник моего же отдела ГУВД Мирного, хоть и не в форме - общение было, но не считаю, что это личные дела. Позже услышал речь о ТК рейсах - администратор на тот момент уже начал искать к чему придраться, следовательно и не увидел, что ответа по "Рейсам ТК" - От меня не было. Насчёт прыгал - даже если я двигался на посту - не вижу в этом ничего плохого - это нигде не прописано в правилах и думаю я имею право сменить место наблюдения, в какой то сфере может лучше будет. Прикреплю ниже пост УШ - Угольная Шахта - там видно как и где я могу находиться https://i.yapx.ru/TzR3Z.png Насчёт сбива АФК - ответ прост, в тот момент специально уехал в гараж, дабы заполнить жалобу на администратора, которая сейчас находится в рассмотрении. Из-за чего и происходили заходы и выходы, узнать ник нейм, найти в панельке F8 Какой именно скриншот был сделан для подачи жалобы. Прошу пересмотр ситуации с приложением док-вы.

Изменено пользователем MornikSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

Прикрепите приказ о выдаче вам взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Прикрепил в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Отлично.

Взыскание выдано по наводкам от администратора. Ожидайте доказательства от него.

Если углубиться в суть жалобы, то вы сами же подтвердили факт того, что разговаривали во время поста с гражданским лицом и бегали по шахте.  Считаю, что разговоры с гражданским лицом не по теме, не являются служебной деятельностью. Так же, вы долгое время находились в гараже, за что так же получили наказание.

Ожидайте ответ от администратора.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 06.12.2023 в 23:17, Evgeniy_Stepanov сказал:

Отлично.

Взыскание выдано по наводкам от администратора. Ожидайте доказательства от него.

Если углубиться в суть жалобы, то вы сами же подтвердили факт того, что разговаривали во время поста с гражданским лицом и бегали по шахте.  Считаю, что разговоры с гражданским лицом не по теме, не являются служебной деятельностью. Так же, вы долгое время находились в гараже, за что так же получили наказание.

Ожидайте ответ от администратора.

Всего хорошего.

Странно, что сотрудник ППС - не может общаться с человеком, посмотрим доказательство которое предоставит администратор.
Повторюсь, что бег на посту ничем не запрещён, прыжки тоже, веду здоровый образ жизни, бегаю прыгаю, если вы знаете слово РП, то поймёте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении. Пока запрошу доказательства у администратора, который подавал наводку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Нужно ли вам в данную тему предоставлять доказательства или вы всё помните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Не знаю как вы считаете, но для чего тогда создаётся жалоба, да я хочу ознакомиться с видеофрагментом,

Где администратор посчитал нужным - докладывать руководству о моей халатности на посту ( Занятие личным делом )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Хорошо. Администратор скоро предоставит доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 11.12.2023 в 11:57, Artemiy Kornyakov сказал:

Хорошо. Администратор скоро предоставит доказательства. 

Я конечно всё понимаю, у вас большое количество жалоб и тому подобное, но на секундочку, 
Жалоба создана в среду, Вы в ней ответили в пятницу, а теперь и вовсе только в понедельник собираетесь довести дело до конца.

В 08.12.2023 в 01:55, Artemiy Kornyakov сказал:

Пока запрошу доказательства у администратора

Или администратору уже настолько всё ровно стало, я не думаю, что нужно 2 дня для того, что бы загрузить 

видеофрагмент на YouTube, после чего отослать вам.

Изменено пользователем MornikSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

Доказательства ваших нарушений.

https://imgur.com/a/S4bTlhg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 12.12.2023 в 02:23, Richard_Addams сказал:

Здравствуйте.

Доказательства ваших нарушений.

https://imgur.com/a/S4bTlhg

Очень интересно конечно, то какие вы предоставили скриншоты, но хотелось бы увидеть нарушения которые упомянул лидер фракции, а именно:
-Разговаривал, прыгал по крыше
Клик-с.
Как я запрыгнул на крышу тут может и видно, но разговоров с товарищем я не увидел, так же лидер упомянул о рейса ТК которые шли в обсуждении,
Интересно данный скриншот посмотреть т.к ответа в чат я не давал на данное сообщение.
Клик-с.
Так же хочу узнать, что плохого и запрещённого в том, что я находился на крыше здания ? 
Где то запрещено по правилам, выходить с авто - бегать по посту на котором ты находишься, если да, то прошу процитировать данное правило.

Так же хотелось узнать, почему я не могу общаться с сотрудником без формы ? 
Как я заметил это тоже нигде не прописано и сотрудник без формы может дать необходимую информацию, а лидер показывает,

что я вообще не имею права заводить с ними какой либо разговор
Клик-с.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте.

Так же приложу доказательства Вашего сбива АФК: https://imgur.com/a/3dNVrT4.

Вы продолжительное время стояли АФК в гараже.

Ожидайте окончательный вердикт от ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Признаю, что по предоставленным доказательствам нельзя судить о вашем нарушении, а именно о прогуле рабочего дня. Наказание будет снято.

Какие-либо вопросы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 15.12.2023 в 01:18, Artemiy Kornyakov сказал:

Здравствуйте.

Признаю, что по предоставленным доказательствам нельзя судить о вашем нарушении, а именно о прогуле рабочего дня. Наказание будет снято.

Какие-либо вопросы будут? 

Свои взыскание я снял - Выговор, осталось замечание не снято
Взыскание в виде выговора я снимал за свои баллы, которые пришлось потратить.
Возможно ли как то вернуть баллы ?
Я всё конечно понимаю, что я сам это сделал и не дождался рассмотрение жалобы, НО
Жалоба создана 6 декабря - Сегодня уже 15 число.
На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Передам лидеру, он вернёт вам баллы. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...