Перейти к содержанию
Timur_Bazhenov

[ЦГБ] Aleksandr_Broflovski, Givi_Podolsky, Kirill_Mafioznik, Igor_Rodriguez

Рекомендуемые сообщения

Timur_Bazhenov

1. Ваш никнейм: Timur_Bazhenov
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Broflovski, Givi_Podolsky, Kirill_Mafioznik, Igor_Rodriguez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/aa1bzm5
4. Суть жалобы: Здравья желаю бывшие колеги, давайте вначале разберем всю ситуацию с самого начала... 1 декабря, я выполнял обычную работу на ЗГВ-М. Все было хорошо пока не наступил этот приказ (1 скрин). Я до этого уточнил у сотрудников по какому подпункту КГС наказать его. Но когда я дал 3/3, Кирилл начал говорить что приказ надо отменить. Я без какой-либо задней мысли отменил приказ, после другой ЗГВ (Который сейчас ВрИО ГВ) начал орать на меня (2 скрин). Потом я отменил уже отмененный приказ и на меня начался шквал негатива (3-4 скрин). После я не выдержал и потеряв мозг решил самоливнуться. Я вышел из всех бесед, групп, дс сервера. Хотел изначально сделать слив фракции но в последний момент передумал (Никто не пострадал от меня) И потом я решил окончательно уйти с 7 сервера на 4. Я уже начал строить карьеру там. Но после я задумал вернутся сюда. Теперь сам смысл данной жалобы: Во-первых хочу извинится перед всем составом МЗ, за то что я так по-дебильному поступил, мог просто промолчать и открыть КГС. Если такое еще раз повторится то можете в следующий раз дать ОЧС на 5555 дней. Во-вторых снять ОЧС (5 скрин), я обещаю что не вступлю в МЗ до конца мая. Я надеюсь что получится как-либо помирится. На этом всё товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Здравствуйте, я являюсь исполняющим обязанности главного врача ОКБ города Мирный.

 

Какие пункты мною были нарушены?

Я не могу принять Ваши извинения, так как Ваше поведение было неприемлемым. Это вызвало у меня скептицизм в отношении Вас и в ближайшее время путь к руководству ОКБ г. Мирного и фракции будет закрыт, пока я являюсь исполняющим обязанности главного врача, в соответствии с 3.1 КГС -

Спойлер

- Начальником организации может быть отклонено прохождение очного собеседования гражданину, к которому имеется скептическое отношение. Причины отказа обязательно оговариваются. 

Относительно причины отклонения - после вашего отказа, Вы написали в чат ОКБ и отправили мне личное сообщение с указанием следующего: https://yapx.ru/album/W2Edk.

 

Если Вы считаете подобное допустимым, то я нет. Никто не обязан терпеть Ваши качели.

Изменено пользователем Aleksandr_Broflovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 10:43, Aleksandr_Broflovski сказал:

Здравствуйте, я являюсь исполняющим обязанности главного врача ОКБ города Мирный.

 

Какие пункты мною были нарушены? 

Вы, могли хотя-бы помочь без какой-либо агрессии в мою сторону товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Агрессии за собой не замечаю, соответственно нарушений не вижу.

Передаю жалобу следящему за министерством.

Изменено пользователем Aleksandr_Broflovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 11:08, Aleksandr_Broflovski сказал:

Агрессии за собой не замечаю, соответственно нарушений не вижу.

Передаю жалобу следующему за министерством.

Хорошо, а что насчет Кирилла который собственно и ввел меня в заблуждение?

В 06.12.2023 в 10:43, Aleksandr_Broflovski сказал:

Я конечно понимаю что я послал вас далеко, и можете не исправлять ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Я не отвечаю за Кирилла, но на сколько я знаю, он просто посоветовал Вам не выдавать наказание сотруднику.

 

Совет ≠ приказ. Да и на Вашем месте, я бы уточнил у тогдашнего главного врача, что именно делать с сотрудником.

Изменено пользователем Aleksandr_Broflovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем главного врача ЦГБ-П.

Не совсем понял суть Ваших претензий ко мне. Если претензия в том, что я посоветовал отменить приказ, то я назвал условие, при котором он должен быть отменен согласно КГС. Если Вы сомневались в моих словах, могли бы уточнить у своего руководства, либо действовать в четком соответствии с КГС, т.к. мое пожелание не может являться руководством к действию для Вас. Шквала негатива в Вашу сторону также не наблюдаю, внутри беседы шел спор между сотрудниками руководящего состава, каких-либо претензий к Вам я не вижу.

В случае, если Вы данной жалобой хотите сократить ОЧС, то решение об этом принимает ГСЗФ, для этого необходимо было составить жалобу лишь на инициатора увольнения и попросить сокращения, а не на всех подряд.

Также, мне не совсем понятно, зачем было распространять ложную информацию среди людей и обвинять в этом меня. Доказательства: https://imgur.com/a/gG921EO

Как Вы можете объяснить свои действия? Насколько мне известно, Вас никто не блокировал.

Подытожу, зла на Вас не держу, но считаю, что каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 12:15, Kirill_Mafioznik сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем главного врача ЦГБ-П.

Не совсем понял суть Ваших претензий ко мне. Если претензия в том, что я посоветовал отменить приказ, то я назвал условие, при котором он должен быть отменен согласно КГС. Если Вы сомневались в моих словах, могли бы уточнить у своего руководства, либо действовать в четком соответствии с КГС, т.к. мое пожелание не может являться руководством к действию для Вас. Шквала негатива в Вашу сторону также не наблюдаю, внутри беседы шел спор между сотрудниками руководящего состава, каких-либо претензий к Вам я не вижу.

В случае, если Вы данной жалобой хотите сократить ОЧС, то решение об этом принимает ГСЗФ, для этого необходимо было составить жалобу лишь на инициатора увольнения и попросить сокращения, а не на всех подряд.

Также, мне не совсем понятно, зачем было распространять ложную информацию среди людей и обвинять в этом меня. Доказательства: https://imgur.com/a/gG921EO

Как Вы можете объяснить свои действия? Насколько мне известно, Вас никто не блокировал.

Подытожу, зла на Вас не держу, но считаю, что каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Ну что, товарищ Маршал, вы могли просто промолчать и не вмешиваться в нашу неразбериху.
Я начал вас обвинять поскольку был хороший повод уйти с 7 сервера
А так же я в отличии от вас держу зла на вас (Извиняюсь за тавтологию)
Вы были одним из этих 4 иницаторов травли, которая заставила меня психануть

Изменено пользователем Timur_Bazhenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Здравствуйте.

В 06.12.2023 в 11:40, Timur_Bazhenov сказал:

Ну что, товарищ Маршал, вы могли просто промолчать и не вмешиваться в нашу неразбериху.

Ну, вмешиваться или нет - это чисто мое субъективное решение. И да, в данный момент я занимаю должность заместителя главного врача, а не Маршала. 

В 06.12.2023 в 11:40, Timur_Bazhenov сказал:

Я начал вас обвинять поскольку был хороший повод уйти с 7 сервера

Получается, Вы сейчас признались в том, что оклеветали меня ради повода уйти с 7-го сервера? 

В 06.12.2023 в 11:40, Timur_Bazhenov сказал:

Вы были одним из этих 4 иницаторов травли, которая заставила меня психануть

Очередная клевета, т.к. травлю никто не организовывал. Я с Вами вообще диалог не вел, а спор был с другим заместителем, как Вы должны были заметить. Вы сами решились на необдуманный поступок, на что и указали в тексте жалобы, а сейчас говорите обратное. Как так?

Так и не понял смысл Вашей жалобы. Сначала Вы пишите, что хотите извиниться и помириться, потом начинаете обвинять сотрудников в том, чего они не совершали, да еще и публично признались, что распространяли ложные сведения обо мне ранее, ради "красивой" причины уйти с 7-го сервера.

Просьба администрации обратить внимание на вышеизложенные факты при принятии решения о сокращении ОЧС и вынести справедливое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 13:20, Kirill_Mafioznik сказал:

Здравствуйте.

Ну, вмешиваться или нет - это чисто мое субъективное решение. И да, в данный момент я занимаю должность заместителя главного врача, а не Маршала. 

Я вас называю Маршалом поскольку в МО, вы были нормальным мужиком.

В 06.12.2023 в 13:20, Kirill_Mafioznik сказал:

Получается, Вы сейчас признались в том, что оклеветали меня ради повода уйти с 7-го сервера? 

Ну, было дело

В 06.12.2023 в 13:20, Kirill_Mafioznik сказал:

Очередная клевета, т.к. травлю никто не организовывал. Я с Вами вообще диалог не вел, а спор был с другим заместителем, как Вы должны были заметить. Вы сами решились на необдуманный поступок, на что и указали в тексте жалобы, а сейчас говорите обратное. Как так?

Я говорю так чтобы вы вспомнили тот день, я все еще надеюсь как-либо урегулировать конфликт.

В 06.12.2023 в 13:20, Kirill_Mafioznik сказал:

Так и не понял смысл Вашей жалобы. Сначала Вы пишите, что хотите извиниться и помириться, потом начинаете обвинять сотрудников в том, чего они не совершали, да еще и публично признались, что распространяли ложные сведения обо мне ранее, ради "красивой" причины уйти с 7-го сервера.

Просьба администрации обратить внимание на вышеизложенные факты при принятии решения о сокращении ОЧС и вынести справедливое решение.

Я уже причину дал выше

Ждем ответа от СА

Изменено пользователем Timur_Bazhenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый день.

 

Не совсем понимаю. Чего Вы хотите добиться от жалобы? Разбора ситуации, которая произошла с Вами и с руководством других филиалов или хотите сократить чёрный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 18:36, Artemiy_Vlasov сказал:

Добрый день.

 

Не совсем понимаю. Чего Вы хотите добиться от жалобы? Разбора ситуации, которая произошла с Вами и с руководством других филиалов или хотите сократить чёрный список?

Просто убрать ОЧС, у меня нет цели возвратится обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Если Вы хотите сократить или в целом амнистировать срок общего чёрного списка, то какое отношение к этому имеют игроки, указанные во втором пункте жалобы? Кроме Игоря, разумеется, поскольку он выступал инициатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 19:50, Artemiy_Vlasov сказал:

Если Вы хотите сократить или в целом амнистировать срок общего чёрного списка, то какое отношение к этому имеют игроки, указанные во втором пункте жалобы?

Они как прямо, так и косвенно были инициаторами моей травли, в последствие чего я не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Они не имеются никакого отношения к Вашему наказанию. То, что Вы сотворили столь ужасные действия — Ваша вина. Передам руководителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 06.12.2023 в 20:56, Artemiy_Vlasov сказал:

То, что Вы сотворили столь ужасные действия — Ваша вина. Передам руководителю.

Хорошо, раз вы так считаете то тогда ждем ответа от ГСзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 07.12.2023 в 01:36, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, изучаю ситуацию.

Хорошо, ожидаем окончательный вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, почему решили уйти от ситуации достаточно нестандартным способом? Что вам помешало разобрать данную ситуацию через меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Bazhenov
В 08.12.2023 в 23:10, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, почему решили уйти от ситуации достаточно нестандартным способом? Что вам помешало разобрать данную ситуацию через меня?

Снова здравствуйте, у вас в вк закрыт профиль и лс, как я мог написать вам без добавления в друзья в вк

Изменено пользователем Timur_Bazhenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...