Перейти к содержанию
Alexsey_Hazard

[ЦГБ-П] Kirill_Mareev

Рекомендуемые сообщения

Alexsey_Hazard
В 06.12.2023 в 21:46, Roman_Pyatkin сказал:

Процитируйте пожалуйста это. Прочитал несколько раз и не увидел обязанности находиться в больнице.

Прошу обратить Ваше внимание на следующее примечание в статье 3.2, 4 подпункте ФЗоОЗ, который Вы сами прикрепляли в одном из сообщений:

Прямая обязанность сотрудников МЗ, это первая помощь гражданским, а потом уже работа на свои отчеты. 

 

В 06.12.2023 в 21:46, Roman_Pyatkin сказал:

Если мы прочитаем внутренний устав, а именно 6 главу, то увидим, что 5 этаж предназначен для проведения собеседований и стажировок для сотрудников интернатурыНо нигде не написано, что обучение ОИ обязано происходить именно на 5 этаже.

Это дырка в вашем уставе,  вы покрываете своих же сотрудников опираясь на недочёты ваших же документов.

 

В 06.12.2023 в 21:46, Roman_Pyatkin сказал:

Никаким пунктом устава не запрещено это делать. Крыша совсем не скользкая. Если бы там был лед, то сотрудники не смогли нормально ходить и постоянно падали.

Разработчики игры специально сделали так, чтобы на вертолетную площадку не падал снег.

Почему тогда в примерах в уставе прописано ВСЕ локации больницы, но только не крыша?

Почему тогда на других серверах на этой же крыше разрешено отойти в АФК НЕ более 15 минут, но не проводить РП ситуации

Вы себя вообще слышите какие лекции на крыше в мороз? Какие стажировки на крыше у ВПП, на ВПП, да хоть под ВПП.
Это агитируемая территория отдела сан авиации, которого у вас нету. 
С какого вообще вы имеете право там находится, обычные рядовые сотрудники, на особо опасном месте и объекте ЦГБ
Что за чушь у вас прописана, или на провинции фракции стали с элементами РП, а не отыгровка РП. 

 

В 06.12.2023 в 21:46, Roman_Pyatkin сказал:

Ключевое слово в данном примечании - после. Сотрудник выполнял обязанность, а именно проводил стажировку.

Если у вас в больнице человек "подыхать" будет, вы тоже придёте после выполнения ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? Очнитесь, вы сотрудники МЗ - ваша первая и главная задача ПАЦИЕНТЫ, которые бегали по больницы как кролики беззащитные, пока ваши сотрудники лекции начитывают. 
Нет сотрудников, почему лидер не проводит агитацию фракции? Почему не проводит больше наборов? 

Значит лидер просто отсиживается в свой срок, а не работает над фракцией. БЫл бы он заинтересован в наборе людей, находил бы уйма способ собрать большой состав. 

Или мне его научить его набирать людей? Зачем идти на лидерку и стоять с 5 с половиной тел которые в онлайн не заходят? 

 

В 06.12.2023 в 21:46, Roman_Pyatkin сказал:

Не сравнивайте реальную жизнь и игру. Думаю понятно, что в реальной жизни никто не будет проводить стажировки на крыше. Да и в жизни лекции для новых сотрудников больницы проходят совсем в другом виде, а не таком, который на нашем проекте.

Мы играем на RP проекте, отыгрываем реальные должности. Давайте на ушах постоим, в real life это сделать нельзя, зато в провинции можно? Такая логика? 

Упасть сотрудники с 6 этажа не боятся? Игрок стоит на краю пропасти спиной к ней. 
Можем и PG рассмотреть со стороны сотрудников, почему нет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Прямая обязанность сотрудников МЗ, это первая помощь гражданским, а потом уже работа на свои отчеты. 

Да, есть обязанность в лечении граждан, но нет обязанности стоять внутри ЦГБ 24/7, так как есть другая работа, а именно проведение стажировок для ОИ.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Это дырка в вашем уставе,  вы покрываете своих же сотрудников опираясь на недочёты ваших же документов.

Никого мы не покрываем. Если не написано, что там запрещено, то почему бы и не проводить там стажировки? Если нужно будет использовать вертолет для оказания помощи на вызове, то сотрудники спокойно отойдут в сторону.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Почему тогда на других серверах на этой же крыше разрешено отойти в АФК НЕ более 15 минут, но не проводить РП ситуации

Для чего Вы сравниваете уставы других серверов и устав 1 сервера? Это абсолютно разные сервера с другими правилами, лидерами и людьми, которые вводили эти пункты.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Вы себя вообще слышите какие лекции на крыше в мороз? Какие стажировки на крыше у ВПП, на ВПП, да хоть под ВПП.

Если не на крыше, то где проводить лекции/тренировки на которых может присутствовать более 10 человек? В коридоре на 5 этаже? Не очень удобно, так как будут мешать обычные гражданские, которым ни один закон не запрещает заходить на 5 этаж.

 

Придется вызывать сотрудников УВД для их задержания (Если они конечно не убегут до приезда).

Вы скажете, что это вполне нормальная вещь, но а если так будет происходить не 1 раз, а 3-4 раза в день? Ведь строи должны проводится регулярно для повышения сотрудников. 

В других фракциях намного легче, так как у них есть закрытая территория от гражданских. В МВД - гараж. В МО гражданские не могут просто так проникнуть на их территорию, так как это будет считаться за PG согласно ВПС. В РЖД точно не помню, но вроде лекции проводятся в актовом зале. В здание РЖД обычные гражданские также не могут проникнуть.

В МЗ же не существует других мест кроме как крыша. 

Если посмотреть на одежду сотрудников, то она выглядит вполне теплой, поэтому не думаю, что кто то замерзнет из-за этого.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Если у вас в больнице человек "подыхать" будет, вы тоже придёте после выполнения ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? Очнитесь, вы сотрудники МЗ - ваша первая и главная задача ПАЦИЕНТЫ, которые бегали по больницы как кролики беззащитные, пока ваши сотрудники лекции начитывают. 

Одно дело когда человек будет кричать на помощь внутри ЦГБ. Тогда сотрудник среагируют на это и побегут помогать. Другое же дело когда Вы стоите внизу здания больницы и кричите что то про фарм ЗП.

Тем более по Вашему скриншоту мы не можем понять была ли оказана помощь.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Нет сотрудников, почему лидер не проводит агитацию фракции? Почему не проводит больше наборов? 

Собеседования проходят регулярно в удобное время для Заместителей главного врача и Главного врача. Вы можете посмотреть это на сайте: https://province.site/gov?s=1

Если игроки не хотят идти в нашу фракцию, то мы ничего с этим не сможем сделать. Это исключительно их желание и повлиять мы не можем. Конечно можем повысить премии, но думаю сами понимаете, что зарплата у сотрудников руководящего состава не миллион рублей в час, а всего то 70-102 тысячи рублей (Если 20+ уровень).

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Значит лидер просто отсиживается в свой срок, а не работает над фракцией. БЫл бы он заинтересован в наборе людей, находил бы уйма способ собрать большой состав. 

Перепробовали много вариантов. Большинство игроков на нашем проекте не заинтересованы в том, чтобы стоять/сидеть на одном месте и лечить людей. Много кто приходит ради премий и через неделю просто увольняется по собственному желанию.

Думаю сами понимаете, что удерживать людей мы не имеем права.

В 06.12.2023 в 21:19, Alexsey_Hazard сказал:

Упасть сотрудники с 6 этажа не боятся? Игрок стоит на краю пропасти спиной к ней. 
Можем и PG рассмотреть со стороны сотрудников, почему нет. 

Если вы про скриншот который прикрепил лидер, то сотрудник стоит спиной не к краю пропасти, а к крыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов в течении 12 часов не поступило.

Передано ГСзМЗ для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ.
Извините, за ожидание.

Перейдём к разбору жалобы:
Полностью согласен с ответом моего помощника.
-1) Сотрудники даже никак и не могли знать, что внизу кричащему гражданину требуется помощь, потому что Вы кричали про фарм ЗП;
-2) Никому не запрещено проводить стажировки и/или подобные мероприятий на крыше - единственное приватное место в каждой больнице республики, где никто из гражданских или сотрудников других государственных организаций не помещает выполнять иные обязанности помимо лечения пациентов. Все, что не запрещено - разрешено;
-3) Никакого PG тут нет, человек не падает сам специально с крыши. Просто стоять на краю любого здания - не PG;

-4) Кол-во сотрудников зависит от многих факторов, подробности расписывать не буду, кроме того, что от лидера на данный момент мало, что зависит;
-5)
 Повторим, сотруднику проводили стажировку, согласно статье
3.2 (4) ФЗоООЗГРП (или же ФЗоОЗ или ФЗоМЗ) медицинская помощь в любом случае может быть оказана после выполнения текущей задачи, однако бывают исключения (например, если что-то очень срочное):

Цитата

 

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

4) оказывать медицинскому помощь каждому, кто в ней нуждается, независимо от обстоятельств;
Примечание: если медицинский работник занят другой обязанностью, то он обязан позвать свободного медицинского работника своей больницы, если таковой имеется, иначе оказать медицинскую помощь после выполнения обязанности.

 


Более мне добавить нечего. Не стоит забывать, что у нас игра. Проект никогда не позиционировался как FullRP-проект.




У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Hazard
В 07.12.2023 в 16:51, Matvey_Slyusarenko сказал:

У Вас остались вопросы?

Осталось пару вопросов о том, почему администратор язвит, просит показать не существующие скриншоты доказательства, которые я системно не могу сделать?
Разума не хватает понять, что сделать фото крыши у рядового игрока нет и понять что делают сотрудники на крыше?

Если бы сразу был дан структурированный ответ как у вас, я бы не продолжал дискуссии. 

Данный следящий, не компетентно  подошёл к рассмотрению жалобы , хотел "по-тихому" прикрыть её, сославшись на правила рассмотрения жалоб.
Но походу не понял изначально, что не на простого нубоигрока напал, который ни в чем не разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko
В 07.12.2023 в 18:14, Alexsey_Hazard сказал:

Осталось пару вопросов о том, почему администратор язвит, просит показать не существующие скриншоты доказательства, которые я системно не могу сделать?

Разума не хватает понять, что сделать фото крыши у рядового игрока нет и понять что делают сотрудники на крыше?

1) Существует презумпция невиновности согласно 1.6 ОПСГО:

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

На Ваших доказательствах вообще не видно врачей, может это администратор на крыше стоял или ещё кто-то каким-либо способом попал туда (например багом). В любой жалобе требуются чёткие доказательства, указывающее на нарушителя.

 

В 07.12.2023 в 18:14, Alexsey_Hazard сказал:

Данный следящий, не компетентно  подошёл к рассмотрению жалобы , хотел "по-тихому" прикрыть её, сославшись на правила рассмотрения жалоб.
Но походу не понял изначально, что не на простого нубоигрока напал, который ни в чем не разбирается

2) Некомпетентности в данной жалобы с его стороны не вижу, он всё разобрал в деталях (что в частности полезно в жалобах т.к. не все понимают, что это значит), я лишь изложил основные аргументы вкратце. Возможно, много подробностей и не дали Вам понять сути (или иное) ответа моего помощника.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Hazard

Закрываем, ответ ГсЗМЗ принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...