Перейти к содержанию
Alex Alibaba

[ЦГБ-П] Callum_Osheat

Рекомендуемые сообщения

Alex Alibaba

1. Ваш никнейм: Alex_Allibaba
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Callum_Osheat
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/W1U3M
5. Суть жалобы: Отказался лечить (фраза не смогу помочь на втором скриншоте).
Начал хорошо, спросил что болит. Говорю от головы. Ничего не сделал, спросил помогло? Нет не помогает издевательство от головы.
Дальше начал дурака валять. Спрашивать у меня что от головы, хотя он врач а не я. 
Дальше у меня диагноз спрашивает вместо того чтобы его самому поставить. Естественно я не знаю диагноз. Говорит не смогу помочь. 
Хороший доктор, ни диагноз поставить ни лекарство прописать. Зато поиздеваться и непонимающим прикинуться.
Интересно если бы к такому врачу немой пришел или глухой или даже иностранец. Он бы сразу послал или тоже поиздевался вначале?

Изменено пользователем Alex Alibaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mareev

Доброй ночи, я главный врач ЦГБ г. Приволжск.
Жалобу передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin

Глубочайше приветствую. Я врач, на которого была написана данная жалоба. Давайте разбираться:

1. За собой грубых нарушений не вижу. Фразу "От головы" можно было расценить как угодно, для информативности переспросил у Вас, что именно вам от головы: таблетку, или что-то иное.
2. Под словом ДИАГНОЗ, (
состояние здоровья обследуемого),  я спрашивал у Вас, что болит, так как склоняясь к своему 1 разбору, информативного ответа не последовало. 
3. В лечении я вам не отказывал, я лишь сказал, что без диагноза, а именно, без ответа на то, что болит у Вас, я не смогу помочь, так как я даже не знаю, что выписывать Вам, когда Вы не знаете, что у вас болит. Логично. Это все даже видно на Вашем скрине. Сказали бы все сразу, выписал бы Вам препарат. 

4. Как следствие, Вы просто убежали. Хотя, в лечении я Вам не отказывал. 
5. Далее, в тексте жалобы Вы утрируете мои же слова. Про препарат я у Вас лично не спрашивал, а лишь во 2 раз переспросил у Вас, что болит, может быть на 2 раз Вы бы сказали что.
6. На ваших доказательствах, я даже не наблюдаю себя на смене, мой красный ник мне ни о чем не говорит, как следствие, ваши доказательства не особо обоснованы.
Ко мне есть вопросы? Если нет, передаю все на рассмотрение Главного Врача или Следящего.


P.S: Я всей душой не понимаю, зачем в такой грубой форме оценивать мою компетенцию, не понимая логичных вещей, но не мне судить.

 

 

 

С уважением, Врач-Терапевт
Каллум Ошит


 

Изменено пользователем Callum_Osheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mareev

Вновь приветствую. 
Перейдем к разбору жалобы.

Изучив доказательную базу, суть жалобы и ответ сотрудника, я сделал вывод, что Вы и мой сотрудник просто не поняли друг друга. Вы сказали "от головы", но при этом не уточнили что именно Вам нужно: лекарственный препарат, процедура и т.п., именно по этой причине врач не смог выписать лечение, сказав Вам об этом. 
Относительно издевок сотрудника: на первом скриншоте видно, что сотрудник спаясничал, по этому поводу с сотрудником будет проведена беседа.
В общем и целом серьёзных нарушений за сотрудником не наблюдаю.


Вопросы остались? Если нет, то передаю жалобу ПГС за ЦГБ-П.

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом лидера и сотрудника согласен.

Вы написали в чат "от головы". Это может быть что угодно: таблетка от головы, возможно какую то повязку на голову нужно наложить и т.д. 

Также на Ваших док-вах не видно в форме ли находится сотрудник или нет.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Alibaba

Сотрудник был на смене, иначе зачем бы он представлялся? https://yapx.ru/album/W12YV

Здесь каждому понятно что "от головы" значит у человека голова болит.

Любой человек как угодно может разговаривать есть те кто вообще немой. Их сотрудники не лечат вообще или это только в ЦГБ так?

 

К каллуму: 1. То есть ты мог не быть на смене? Скриншот приложен. Зачем врать то? Если видео выложу? Да итак легко проверить по журналу активности

2. Фраза "тогда ничем не могу помочь" и означает отказ от лечения. Я что упрашивать должен? Почему другие врачи как только слышат от головы или живота сразу берутся за осмотр пациента и лечение?

 

 

К Кириллу вопрос: откуда я знаю что мне нужно и какой у меня диагноз? Я сказал от головы, значит с головой чтото. 

Это ЕГО задача мне поставить диагноз и решить что мне выдавать таблетку или чтото еще. А не стоять издеваться при этом все понимая. Повторю вопрос - глухонемых или людей с дцп у вас не лечат? 

Недопонимания не было сотрудник прекрасно понимал о чем речь но решил поиздеваться.

Изменено пользователем Alex Alibaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mareev

Доброй ночи. 
Отвечаю на Ваш вопрос.


Врач ставит диагноз и выписывает лечение на основании жалоб пациента. Повторюсь, врач не может поставить диагноз по одной лишь Вашей фразе «от головы», это врачу ничего не дает, Вам ничего не мешало уточнить: головные боли, травма, ушиб, рассечение и так далее. В таком случае врач с легкостью бы поставил диагноз и прописал лечение.

Изменено пользователем Kirill_Mareev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте еще раз.

Фразу "от головы" мало кто может понять, так как вы пришли к врачу в городскую больницу.

Другое дело если бы Вы пришли в какую то аптеку. Там было бы понятно, что вам нужна именно таблетка, а не рентген головы и т.д.

 

Как и говорили выше, у вас может быть что угодно: Вы поскользнулись на льду и упали; вас ударили в голову и нужно делать рентген, чтобы понять есть ли угроза жизни; А также это могла быть обычная головная боль.

Если вы пришли в больницу, то должны максимально подробно описать что с Вами. 

Например:

1. Здравствуйте, у меня болит голова.

2. Здравствуйте, дайте таблетку от головы.

3. Здравствуйте, я подскользнулся и упал на голову. Очень болит, помогите.

И таких примеров можно приводить очень много.

 

Сотрудник не издевался над Вами, а просто задавал дополнительные вопросы.  

Отказа в лечении со стороны сотрудника нет. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Alibaba

На мой вопрос так никто и не ответил.

Еще раз.

У вас немых и плохоговорящих с диффектами речи не лечат так как не понимают их?

Врач должен спрашивать "Что произошло, почему у вас голова болит" а не "что от головы" и "какой у вас диагноз" 

Сам должен проводить в палату и там ставить диагноз и лечение.

Отказ от лечения был и он на втором скриншоте.

 

Я просто хочу чтобы вы и сами поняли, что должны лечить любых - глухих, немых, картавых, плохоговорящих, дцп и прочих любых людей

А с сотрудником провели беседу по его стилю работы с пациентами и отказом от лечения вместо простого лечения головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 05.12.2023 в 10:40, Alex Alibaba сказал:

У вас немых и плохоговорящих с диффектами речи не лечат так как не понимают их?

Лечат всех людей. 

 

В 05.12.2023 в 10:40, Alex Alibaba сказал:

Врач должен спрашивать "Что произошло, почему у вас голова болит" а не "что от головы" и "какой у вас диагноз" 

Сам должен проводить в палату и там ставить диагноз и лечение.

Вы не сказали, что у Вас болит голова. Вы просто сказали "от головы". 

Сотрудник спросил у Вас "Что от головы?". Вы отвечаете "Я откуда знаю". Вы сами не знаете что с Вами произошло, но просите у врача что то от головы.

Выше привел вам примеры как нужно спрашивать для более быстрого оказания помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin

Глубочайше приветствую вновь. Надеюсь Главный Врач и Следящий уже ответили на ваши вопросы. Касаемо меня:

Повторюсь еще раз, в лечении Вам я не отказывал, Роман уже об этом Вам сообщил, я лишь задавал вопросы, чтобы более точнее выписать вам курс лечения. Сделал все профессионально, и как бы сделали в Реальной Жизни. Ведь, РП прежде всего, опора на IRL. Если вы придете в больницу в регистратуру и скажете от головы, все тот же врач, медработник будут спрашивать у Вас все те же вопросы, которые задавал и я, дабы направить Вас к правильному врачу. Надеюсь моя мысль понятна. 
Ко мне есть вопросы? Если нет, закрывайте.



 

 

 

С уважением, Врач-Терапевт
Каллум Ошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов в течении 12 часов не поступило.

Вердикты выше. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...