Перейти к содержанию
John_Lapkin

Жалоба №19933

Рекомендуемые сообщения

John_Lapkin

1. Ваш никнейм: John_Lapkin
2. Никнейм игрока: Anatoliy_Asasinivich
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/158HdhVDhdKxtOPslalyWe5xhOTPTkPp8/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: Игрок предложил приобрести у меня 2 автомобиля с кейса Осеннего марафона (с госом 1 рубль): BMW X5 (E53) и BMW M5 (E60) путём доната. Я ему автомобили - он мне донат на игровой аккаунт. Мы съездили за квартирой, я ему передал деньги, далее отдал BMW X5. После долгих просьб дать ему M5 игрок понял, что пока я не увижу донат машину он не получит - игрок вышел из игры и отключился из дискорда. Так-же еще игрок забрал всё имущество, которое хранилось в багажнике BMW M5 (это я уже заметил после записи, но на записи видно как он залезал в багажник). Прошу заблокировать данного игрока именно по серийному номеру (если это возможно) т.к. игрок уже мог создать второго персонажа и с помощью друга перенести имущество с одного персонажа на другого. Ну и если возможно - вернуть мне автомобиль. Таймкоды: 01:39 (я снял деньги для покупки квартиры), 06;20 (передаю деньги для покупки квартиры - игрок покупает квартиру), 14:38 (попросил еще денег т.к. бомж), 15:48 (передаю ему еще денег), 16:45 (я офнул запись от Nvidia, чтобы было видно сервер), 19:15 (продаю BMW X5 за 1 р), 21:34 (игрок залез в багажник BMW M5 и забрал вещи), 24:35 (просит еще BMW M5, я отказываюсь и настаиваю вначале на донате), 27:38 (показывает демонастрацию экрана с заполнением формы на донат), с 28 минуты и вплоть до 40 минуты игрок пытается выпросить BMW M5, 40:00-41:36 (заключение. Игрок покинул дискорд и вышел из игры).

Изменено пользователем John_Lapkin
Прошу прощения, перепутал темы оформления жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

С данной ситуацией Вам стоит обратиться в данный раздел:

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...