Перейти к содержанию
Angelar_Che

[ОПГ г. Невский] Artem_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che

1. Ваш никнейм: Angel_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lahmadju
3. Суть жалобы: Ку! 6.7 ВПС + 4.1 РПГ (и возможно еще 6.21 ВПС)

Цитата

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.

Цитата

Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

Цитата

6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. - блокировка до 7 дней.

Цитата

К данному пункту относится, например, стрельба без причины в разные стороны, наведение оружия без причины в различных персонажей и так далее.

 

Прикладываю дополнительные доказательства на нарушение 6.21 ВПС: Тык
4. Доказательства: https://youtu.be/q3wP1lih3Ec

 

Изменено пользователем Angel_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Предоставьте доказательства с начала взаимодействия, ранее могла быть причина для вашего убийства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Я приехал на подкрепление (кидали 10-7), далее я побежал в лес к сотрудникам, и меня остановили
Также претензии к сотруднику не за убийство меня, а за то что, когда я лежал в предсмертной анимации, он 2 раза в меня стрельнул, и водил оружием (второе видео)

Ожидаем ответ СЗФ, ответ заместителя более не интересен

Изменено пользователем Angel_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, нарушены правила подачи жалоб.
На вашем видео, не слышны голосовые чаты участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Здравствуйте, а как войсчаты игроков повлияют на рассмотрение жалобы? Если они впринципе не понадобятся для рассмотрения, Главы и Зам.главы ответ более в данном топике мне не интересен, ожидаю ответ от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Еще раз повторюсь, жалоба к рассмотрению не подлежит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Я вам тоже еще раз повторюсь, что ваш ответ мне не интересен, я ожидаю ответ СЗФ, не засоряйте своими сообщениями топик

Закрывайте, потом увидимся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...