Перейти к содержанию
Makar_Martinez

(ГУВД г. Приволжск) Konstantin_Kristov

Рекомендуемые сообщения

Makar_Martinez

1. Ваш никнейм: David_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Kristov
4. Суть жалобы: 1 - Давно гувд носят 3 пары наручников? вы хоть где то такое видели? 2 - почему то задержали и просто ушли, не представились, не назвали причину https://www.youtube.com/watch?v=-1YaJrD76LQ 3 - прыгнул на машину и не откатил, почему? https://www.youtube.com/watch?v=RQa1lCcAD74 4 - почему то хотел посадить за 2 статьи. Я думаю что сотруднику стоит подучить УК РП. 5 - очень долго делает протокол 6 - хочу увидеть запись сотрудника полиции
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-1YaJrD76LQ https://www.youtube.com/watch?v=RQa1lCcAD74

Забыл 7 написать. 7 - применение тайзера без предупреждения

Изменено пользователем Depreyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Доброго времени суток! На связи Начальник Роты ППС Кристов Константин Сергеевич!
Ну что-ж, перейдем к разбору вашей жалобы. Первое: В каком НПД ( Нормативно правовой документ ) прописано, что я не могу взять 3 пары наручников? Видели, например, у нас в республике. Второе: Немного косяк, но опять же это громко сказано. Вы наверное не одни, т.к был еще один нарушитель рядом с Вами, которым я и занимался, пока Вы стояли. К тому же за ваши слова в мою сторону Вы могли и подольше постоять, да бы для Вас это было уроком на всю жизнь. Третье: Запись идет пять минут, напишите, пожалуйста, таймкод момента где я запрыгнул на автомобиль. Четвертое: Хотел посадить Вашего будущего сокамерника, который сидел рядом с Вами в патрульном автомобиле. Вы одинакого выглядите, перепутал человек - человеческий фактор. Я наверное тоже не робот, чтобы запоминать всё до мелочей. По поводу "стоит подучить УК РП"  это мне не требуется, т.к эти статьи относились ко второму задержанному, я повторюсь, что не робот и не могу запомнить Ваши лица до мелочей и различать их. Пятое: Очень долго делает протокол? Вам стоит изучить НПД, т.к именно там прописанно, что протокол должен составляться 15 секунд. Я делал всё в рамках законодательства и НПД. Шестое: Запись будет предоставлена позже по техническим причинам. Седьмое: Я не обязан предупреждать о применении специальных средств в сторону нарушителя закона. Я со своей стороны нарушений не заметил. Ожидайте ответ лидера, а также видеофиксацию от моего лица.
 

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

 1 - как минимум это странно носить так 3 пары. 2 - я не считаю это небольшим косяком и требую что бы вы получили наказание 3 - 1:25 4 - хорошо, согласен 5 - а вы делали его дольше 15 секунд 6 - ожидаю 7 - почему вы не должны кричать что будете использовать спец. средства? всегда должны были кричать "останавливайтесь, в противном случае буду использовать спец. средства" или что то на подобии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Первое: Никто мне не запрещает носить хоть 10 пар, это уже на мое усмотрение. Второе: Наказанием тут и не пахнет, по вашему я должен был вас посадить сначала Вас, а потом только другого задержанного? Нет, так не пойдет. Он был задержан первый и собственно первый посажен в патрульный автомобиль. Вы могли бы стоять молча и не оказались бы в КПЗ, а также в этом разделе. Третье: Притензии к этому у меня впервые, я думал Вы тоже включите голову и поймете. При приветствии у меня персонаж отдает Вам честь и чтобы это как то скипнуть, нужно нажать на прыжок. Это рансинхрон не более. Пятое: Если даже я и делал более 15 секунд, то это опять же с перепросмотром видеофиксации, да бы убедиться в статьях которые я Вам выдаю. Шестое: Я считаю что видеофиксация от моего лица не требуется, т.к на ваших всё прекрасно видно. Седьмое: А почему я должен? Я могу так крикнуть перед стрельбой из табельного оружия, но никак не из тайзера.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

1 - хорошо, носить 10 пар наручников 2 - вы всегда задерживаете и не говорите за что задержали, кто вы? 3 - я раньше делал через shift, не вижу проблем делать так же. Но почему вы не откатили прыжок? 5 - у вас вызывают сомнения прожать 3 бинда? 6 - сначала дадите, потом не дадите. Я жду видеофиксацию, хочу убедиться что вы ее вели в тот момент 7 - вы всегда просто подходите и стреляете из тазера в человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Надеюсь с первым Вы смирились, потому что я не собираюсь больше Вам разжовывать эту тему. Думайте как Вам угодно. Второе: Я Вам последний раз повторяю, Вы не единственный человек на планете, по мимо Вас еще был один задержанный с которым я был обязан доиграть РП ситуацию, но зачем то в этот момент Вы решили что-то выписать в чат, чтобы показаться умнее. Но увы у Вас это не получилось. Третье: Прыжка у меня не было, это рансинхрон. Эту тему также я разжовывать более не собираюсь. Думайте как хотите. Пятое: Ответ дан выше, далее просто оффтоп. Шестое: Я пересмотрел видеофиксацию и на ней много информации про фракцию, её разглашать я не собираюсь. Док-ва будут предоставлены лидеру фракции. Вам же она будет предоставлена в случае согласия лидера. Видеофиксация у меня идёт 24/7 можете не переживать. Седьмое: Ответ дан выше, далее оффтоп.

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

2 - вы должны были задержать, представиться и сказать за что я был задержан, после пойти к другому  3 - расинхрона там не было, если был - докажите. я не думаю, что у вас каждую секунду инфа о фракции 5 - пытаетесь показать умнее? плохо получается. от вас требовалось просто прожать 3 кнопки с 5 секундами разницей 6 - разумеется я ее не получу 7 - вы должны были крикнуть что бы я остановился и после задерживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Какой же Вы не понятливый.  По поводу протокола, изучите НПД и только потом поднимайте эту тему. Ожидаю ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

1. Ни в одном нормативном документе не установлено ограничение на количество пар наручников, которые сотрудник может иметь при себе.

2. Сотрудник не удалялся на большое расстояние; он продолжал взаимодействие с задержанным гражданином, после чего вернулся к вам.

3. Относительно прыжка будут предприняты соответствующие меры.

4. В соответствии с установленными правилами, протокол должен составляться, по меньшей мере,

15 секунд, и не указано, что запрещено составлять его за более длительный период.

5. Не существует запрета на введение двух статей, поскольку оскорбления

или неуважительное обращение могут быть различными и предшествовать или следовать после.

6. В соответствии с Федеральным законом "О полиции", сотрудник имеет право использовать специальные средства

без предварительного предупреждения.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

3 - И какие меры будут приняты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

О данных мерах будет знать сотрудник, и следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

А я не могу знать об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Повторю еще раз, об этом будет знать сотрудник и следящая администрация. Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

Нету активности. Жалоба закрыта.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...