Перейти к содержанию
Denis_Vydrin

[ОМВД-Н] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Denis_Vydrin

1. Ваш никнейм: Eva_Mikulicheva
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Artem_Mirood
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/733164-omvd-n-konstantin_nikolaew/#comment-5120987
5. Суть жалобы: Нарушение пункта 3.1 (7 пункт) правила для руководящего состава. Сегодня, я написал жалобу на сотрудника Konstantin_Nikolaew, за применение тазера без предупреждения (5.5 ФЗоП), но данный лидер покрывает своего сотрудника, говоря о том, что я якобы резко двинулся, хотя никакого предупреждения по отношению ко мне не было. Значит, сотрудник всегда обязан предупреждать о применении спец.средств, за исключением пункта 5.6 ФЗоП. 5.6. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своём намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. В моем же случае, я не создавал угрозу. Требую наказать лидера и сотрудника, на которого я написал жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Приветствую.
Если вы не знали, то я выкладываю свое мнение в жалобе, но окончательный вердикт идет за СзФ, а не за мной.
Следящий может меня спокойной поправить и сделать другой вердикт.
Если ваши доказательства пересмотреть, то видно как вы резко дергаетесь.
Какое предупреждение? Сотрудник имеет полное право вас задержать без предупреждение, если вы проникнули на охраняемый объект.

Ожидайте ответ СзФ и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Нарушений за лидером нет. Лидер не рассматривает жалобу полностью и не закрывает ее, это все идет через меня. Я даю окончательный вердикт, который полностью может отличаться от вердикта лидера.

Нарушений за лидером нет.

 

Ожидайте ответа ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin
В 02.12.2023 в 14:05, Artem_Mirood сказал:

Приветствую.
Если вы не знали, то я выкладываю свое мнение в жалобе, но окончательный вердикт идет за СзФ, а не за мной.
Следящий может меня спокойной поправить и сделать другой вердикт.
Если ваши доказательства пересмотреть, то видно как вы резко дергаетесь.
Какое предупреждение? Сотрудник имеет полное право вас задержать без предупреждение, если вы проникнули на охраняемый объект.

Ожидайте ответ СзФ и выше.

Задержать то да, но тазер он должен применять, сделав предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Конечный вердикт стоит за СзФ. Он ответил верно. Сотрудник был уволен с ОЧС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...