Перейти к содержанию
Zrebiy

[ОПГ] Bergamaschi - Sawyer Bergamaschi, Gunter Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Zrebiy

1. Ваш никнейм: Fred_Collins
2. Никнейм игрока: Sawyer Bergamaschi, Gunter Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть:
Вопрос 1) Причина нахождения на базе ПО?
Вопрос 2) Причина открытия огня по мне у обоих и причина открытия огня по машине у Савьера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
За что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".
 

Ожидаем ответ от участников группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Flance

Приветствую, я Gunter Bergamaschi. Ответ на первый вопрос - перестрелка с последующей погоней с целью догнать убегавших. Ответ на второй вопрос - разъяснил на месте, открыл огонь из-за того что я не увидел и не убедился есть ли оружие у Вас в руках, огонь открыл на кураже. Пытался решить вопрос на месте мирно, но по итогу из-за Вашей полной несостоятельности как человека пишу сейчас данный ответ. Впредь пытайтесь думать головой, когда к Вам подходит человек с целью извиниться и загладить вину на месте, а не пытайтесь продолжить эту бесполезную "форумную войну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladislav dronov

здравствуйте, согласен с ответом напарника.
в данный момент добавить мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrebiy

Вновь приветствую, начнем разбор ваших ответов.
 

В 29.11.2023 в 23:02, Типичный вафлёр сказал:

Ответ на первый вопрос - перестрелка с последующей погоней с целью догнать убегавших

Просьба предоставить доказательства, что была погоня, потому что вопрос в вашем нахождении на ней все еще открыт, я не могу быть уверенным, что вы туда пришли из-за погони.

В 29.11.2023 в 23:02, Типичный вафлёр сказал:

Ответ на второй вопрос - разъяснил на месте, открыл огонь из-за того что я не увидел и не убедился есть ли оружие у Вас в руках, огонь открыл на кураже.


Причины "На кураже" не существует, по этому вам куда лучше признать нарушение.

В 29.11.2023 в 23:02, Типичный вафлёр сказал:

Пытался решить вопрос на месте мирно, но по итогу из-за Вашей полной несостоятельности как человека пишу сейчас данный ответ. Впредь пытайтесь думать головой, когда к Вам подходит человек с целью извиниться и загладить вину на месте, а не пытайтесь продолжить эту бесполезную "форумную войну"


Решать вопрос мирно я не намерен, хотелось бы продолжить разбор жалобы уже с лидером и следящим, ожидаем их ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

За участником Вашей группировки шла погоня, по итогу которой человек группировки Collins забежал в красную зону.

Что касаемо стрельбы, то по Вам ее начали машинально, Sawyer и Gunter могли просто посчитать вас за подкрепление. На их месте я бы так и подумал, ввиду того, что вы решили закрыть своим автомобилем своего союзника, а далее и вовсе бежать на вооруженного человека и кричать. 
Если мои слова Вас убедили и вы готовы разойтись на компенсации, то ожидаю банковский счет для выплаты ущерба, который причинили мои участники Вашему авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrebiy

Если говорить про ic - то пока я не вышел и не направил оружие, я не являюсь подкреплением, следовательно причины не было.
Союзника я не закрывал, это видно на моих доказательствах, если вы подумали, что закрыть союзника, это остановиться около него, то нет.
Бежать я начал с целью просьб об остановке огня и это очень даже помогло, так что считаю, что поступил правильно.
На компенсацию я не согласен, ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вердикт свой не меняю, ожидайте ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Доброго вечера!
Жалобу увидел, на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Доброго вечера, являюсь Следящим за ОПГ-Н!

Посмотрев жалобу на данных участников ПГ,

могу выдвинусь свой вердикт:

 

  • Sawyer_Bergamaschi будет наказан по данным пунктам ВПС:

Спойлер

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

 

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

  • Gunter_Bergamaschi будет наказан по данному пункту ВПС:
Спойлер

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем


Участник Gunter_Bergamaschi получит взыскание внутри ПО, согласно 9.2.1 РПО.

Данную тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...