Перейти к содержанию
Denchik_Syhach

[ГУВД] Eduard_Foster

Рекомендуемые сообщения

Denchik_Syhach

1. Ваш никнейм: Richi_Shpaklevka
2. Никнейм сотрудника: Eduard_Foster
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SpKqX6LP1G8
4. Суть жалобы: Здравствуйте. У нас была погоня, я не представлял никакую угрозу для сотрудника просто бежал от него и в итоге просто убивает, а я ведь даже не ООП, а далее просто оставил гражданского гнить на вокзале города Мирный, не оказав никакую мед. помощь.

 

6.9. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

 

Неоправданное применение огнестрельного оружия https://www.youtube.com/watch?v=SpKqX6LP1G8

 

БХ 0:36, 0:40 https://www.youtube.com/watch?v=DOoe_EwJ8tY

 

Не оказали мед. помощь 0:20 https://www.youtube.com/watch?v=DOoe_EwJ8tY

Изменено пользователем Denchik_Syhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте. Я начальник ГУВД города Мирный.

Изучаю ситуацию. Ожидайте мой ответ завтра в течении дня.

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

Неправомерного применения оружия со стороны сотрудника не вижу, другого способа задержать вас не было. Предоставьте не обрезанную запись ситуации, на ваших доказательствах не понятно, оказал сотрудник ПМП или нет. Нарушение ВПС рассмотрит администрация.

Администрацию попрошу вас наказать за оскорбительное название видео.

Передано СА.

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denchik_Syhach

По вашему нормально убить человека, который просто убегает, который никого не сбил, не убил. У сотрудников есть тайзер для этого, если они не умеют ничего не моя проблема.

В 30.11.2023 в 17:26, Evgeniy_Stepanov сказал:

другого способа задержать вас не было

Так это и не задержание, это просто убийство, даже никакого предупредительного в воздух, в чате ни одного предупреждения.

Могли бы вызвать подкрепление и окружить, полная не компетентность. 

Что значит не видно оказали ПМП или нет, они убежали к машине и все, смысл мне кидать полное видео все и так видно. Скорая помощь также не была вызвана.

Сотрудник сделал больше БХ, чем я, наказывайте и за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте вновь!

Закон о Полиции разрешает применять табельное оружие в случае, если иного способа задержать правонарушителя нет. Убили вы кого-то или нет мы знать не можем.

На вашем видеоролике не видна вся ситуация. Между видеороликом разница в пару минут. Сотрудники могли пройти в патрульный автомобиль за аптечкой и вернуться для оказания ПМП. Если вы хотите, чтоб сотрудник был наказан за неоказание ПМП, если он его не отказал - предоставьте запись ситуации.

Нарушение ВПС рассматривает администрация. В случае получения блокировки, сотрудник будет наказан внутри организации.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте.

На рассмотреннии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denchik_Syhach
В 30.11.2023 в 22:29, Evgeniy_Stepanov сказал:

Закон о Полиции разрешает применять табельное оружие в случае, если иного способа задержать правонарушителя нет. Убили вы кого-то или нет мы знать не можем.

Иной способ всегда есть, это тайзер и дубинка. Тем более мог крикнуть, что начнет стрелять и я бы может остановился. 

Полное видео убежали, сели в машину и уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

В 30.11.2023 в 23:52, Denchik_Syhach сказал:

Иной способ всегда есть, это тайзер и дубинка. Тем более мог крикнуть, что начнет стрелять и я бы может остановился. 

Предупреждения сотрудник мог кидать до этого, а вы просто вырезали ситуацию. Более отвечать по этому моменту не буду.

Хоть видео и начинается у вас не с момента убийства, но разница в пару секунд. Сотрудники будут наказаны за неоказание ПМП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denchik_Syhach

Как будут наказаны?

По поводу бх ответит администратор?

Больше вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Дисциплинарным взысканием будут наказаны сотрудники.

Ответит, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, BH при погони не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...