Перейти к содержанию
kakaivbds

[ОПГ] Collins - Akhiles_Collins

Рекомендуемые сообщения

kakaivbds

1. Ваш никнейм: Yuriy_Doms
2. Никнейм игрока: Akhiles_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: пг
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/INnZ_sv15sg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению и передана указанному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Vechen

Здравствуйте вину признаю, но не понял по какой причине похитили меня стреляли по машине и по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
C одной стороны, игрок не реагировал на Ваши действия, с другой, тут может выскочить пункт ВПС 6.15, а именно:

Цитата

6.15 — Запрещено намеренное принуждение к RP с целью создания помех и неудобств другим игрокам. - Бан на 5 дней

поясню свою мысль: в той ситуации, изначально всё было начато с вмешательства в РП. ДТП - это РП процесс. В виду чего, транспорт игрока, был затотален, фактически лишив его средства передвижения. И вместо того, чтобы нормально закончить, что вы и начали, перевели сумму ущерба, попытались вынудить игрока к участию в РП, к которому, изначально привело нарушение от Вас. 

Поэтому, нарушения от игрока я не вижу. А итоговую оценку, Ваших действий, вынесет СЗПО, которому передана жалоба.
Всего доброго!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kakaivbds

я лишь продолжил рп с чего начинал, ждем ответа администрации. человек вину признал, так что защищать его бесполезно

 

Изменено пользователем kakaivbds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ!

Игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...