Перейти к содержанию
Sebastiano_Moretti

Жалоба на Nikita_Haunted

Рекомендуемые сообщения

Sebastiano_Moretti

1. Ваш ник: Morandi_Moretti
2. Ник сотрудника: Nikita_Haunted
3. Суть жалобы: ПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/LDBOQEsGEdw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравия желаю! Я являюсь Полковником Полиции и Заместителем Начальника Мирнинского филиала ГИБДД — Хаунтед Никита Вольфович.


Во-первых, за собой каких-либо нарушений не наблюдаю. Всё было совершено правомерно. Нас было преобладающее количество.
Во-вторых, за Вами имеется PowerGaming, так как Вы слишком долго думали, прежде чем отдать нам заложника.
В-третьих, убиты были на основании главы IV, статьи I, пункта V и подпункта II. Вы взяли в заложники высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов, за что были впоследствии ликвидированы. Во время этого шёл ещё КОД-0.


Нарушений за мной нет.
Ваше обращение передано Генерал-Майору Полиции для дальнейшего рассмотрения и разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

ПГ не наблюдаю,

Так как сам пункт ВПС "ПГ" говорит о том, что "нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь"

У сотрудник этого я не увидел.

Нарушений за ним не наблюдаю.

Думаю вопросов остаться не должно.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Нарушении со стороны сотрудника нет, т.к. сотрудники огонь не открывали до момента как вы убрали заточку.

Вы будете наказаны за 6.9 ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastiano_Moretti

Вопрос есть! Я как дописал текст убрал заточку. За это я думаю будет обсуди банить, и в первый раз когда сотрудник сказал убрать заточку я не понял что он сказал. Забыл там был код-0 в чём не считается ПГ

Изменено пользователем Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Вы подбежали к толпе сотрудников и поставили заточку в окружении еще 5 сотрудников. Данные действия можно приравнять в излишнему геройству.

Вердикт вынесен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...