Перейти к содержанию
Francesco Bergamaschi

[ОПГ] Collins - Hasbula_Collins

Рекомендуемые сообщения

Francesco Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Francesco_Bergamaschi
2. Никнейм игрока: Hasbula_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ItmcnSuAFDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Begemot_Doms

Здрасьте. я Хасбик_Коллинс. Я новичок в этой игре , я ещё не понял где анимации лежат для их использований :(
Я встал на колени , почему вам этого было недостаточно? 
За то вам было достаточно причин для кражи человека у его базы пг ? 
Я считаю ваши действия не корректными для человека вражеского ПГ , вы попытались вести преступную деятельность на чужой территории , что наказуемо по РПО.

Почему вы не могли отыграть типичную кражу с использованием отыгровок , которые находятся в базе биндов ПО (говорю я про бессознательное тело , с помощью удара приклада пистолета об затылок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 28.11.2023 в 23:20, Begemot_Doms сказал:

Здрасьте. я Хасбик_Коллинс. Я новичок в этой игре , я ещё не понял где анимации лежат для их использований :(
Я встал на колени , почему вам этого было недостаточно? 
За то вам было достаточно причин для кражи человека у его базы пг ? 
Я считаю ваши действия не корректными для человека вражеского ПГ , вы попытались вести преступную деятельность на чужой территории , что наказуемо по РПО.

Почему вы не могли отыграть типичную кражу с использованием отыгровок , которые находятся в базе биндов ПО (говорю я про бессознательное тело , с помощью удара приклада пистолета об затылок).

Вы сами начали провоцировать нас спрашивая "ауе мы или нет" если администрация посчитает нужным выдать мне предупреждение не бойтесь отработаю:) а что вы новичок вы уже нажали анимацию и продолжили нажимать все подряд не моя вина что вы не знаете, в наших биндах расписано где искать ту самую анимацию похищать или ставить вас на колени это уже только наше желание, спасибо за ответ только по факту там ничего информативного только ваша вина и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Ситуация двоякая. С одной стороны, вероятный уход ор РП, которое было начато вне рамок правил. С другой - игрок отыгрывал панику, не каждый будет спокоен, когда его окружают люди с оружием. 

На эту ситуацию я смотрю глобально, но всё же находусь на стороне своего игрока. Вроде, нарушение и есть, но, его как бы и нет. Касательно правомерности Ваших действий: решать будет администратор, жалоба которому передана.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Далее танцы были доказательства предоставлю чуть позже по возможности или же попрошу участника той ситуации их предъявить, жду ответа администратора, удачи 

Изменено пользователем Francesco Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игрок получит наказание по данному пункту ВПС:

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...