Перейти к содержанию
Mikhail Maestro

dell

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Maestro

dell, будете наказаны администрацией т.к. была слежка.

Изменено пользователем Drago_Moretti
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравия желаю. Я являюсь Заместителем Начальника Мирнинского ГИБДД. Хаунтед Никита Вольфович.


Во-первых, каких-либо отыгровок, которые могут значить о том, что в заложниках находится высокопоставленное лицо я на Вашем видеоролике не наблюдаю. То что позади сотрудника стоит участник ПГ — мне ни о чём не говорит. Характерные фразы в чате мне аналогично ни о чём не говорят.
Во-вторых, я не наблюдаю стрельбы от сотрудника по Вам. Я наблюдаю стрельбу от иногороднего сотрудника Frederich_Huberman.
В-третьих, Следящую администрацию попрошу обратить внимание на то, что за автором жалобы имеется нарушение пункта 6.9 ВПС на тайм-коде 0:10. Участник ПГ направил огнестрельное оружие на сотрудника правоохранительных органов в ответ, когда на него уже было нацелено огнестрельное оружие, в чём и проявляется PowerGaming.


Нарушений не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру организации на дальнейшее рассмотрение.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Maestro

Хорошо отыгровки нету, почему вы не послушали человека который вам кричал что полковник под заточкой. Также вам говорил сам полковник и сотрудники. Также сотрудник целился не в меня а в моего коллегу который держал полковника на заточке.

Изменено пользователем Drago_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

А теперь объясните мне следующий момент. Пункт 6.14 ВПС мне говорит о том, чтобы я подчинялся каким-либо требованиям участников ПГ, у которых в заложниках находится высокопоставленное лицо? Правильно, если мы прочитаем данный пункт не так, как делаете Вы, а внимательно, то мы увидим, что никакого обязательства перед Вами сотрудники правоохранительных органов в данном случае не несут. Слова или какие-либо требования/приказы высокопоставленного лица в данной ситуации могут играть речь, но явно не для сотрудников моего филиала, так как территориальные органы и подразделения абсолютно разные, соответственно, для моих подопечных приказы данного сотрудника не имеют никакого веса, и они имеют право не подчиняться ему, так как он не является их непосредственным начальством. В данных случаях мы не имеем право открывать огонь на поражение первыми, но мы имеем право не подчиняться каким-либо требованиям захватчиков.
Изначально сотрудник целился на захватчика, потом на Вас, а после этого Вы начали целиться в него, что по правилам сервера, запрещается.

 

UPD:
Жалоба удалена заявителем. Рассмотрению не подлежит. Администрации удачи поспорить со мной насчёт данного случая, касательно меня.

Изменено пользователем buried by you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...