Перейти к содержанию
Kenny Evans

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kenny Evans

1. Ваш никнейм: Ivan_Mnogooznal
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Заранее хочется отметить, что первоначальная тема создавалась на "левого" сотрудника, поскольку в "Никнейм сотрудника" тупо нет того, который нужен.

Я хотел оформить RolePlay заявление на гражданина за побои, специально зашёл на парковку так, чтобы не создавать помехи сотрудникам, но обозначить своё присутствие. Вместо всяких предупреждений, Владислав задерживает меня, и далее, не разъясняя за что, почему задержал меня - просто убегает в поиске сотрудника ГУ МВД. Всё это имеется на видеофрагменте.

Ожидаю ответа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5wn1URGbcAo

Изменено пользователем Kenny Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Сотрудник все верно сделал, но не предупредил вас о покидании парковки. Из-за того то что сотрудник прям в тот же день восстановился на свою должность, я с ним проведу строгую беседу. Выдавать наказания выше - не вижу смысла, так как они только пришли во фракцию.

Могу вам выплатить компенсацию в размере 30.000. Скиньте свой БС для выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Добрый вечер. Это я вас задержал за 6.8ук. С ответом лидера согласен. На его месте я вообще ничего не выплатил бы. Так что вам еще повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

Пойдем от обратного. Сотрудник восстановился, следовательно, опыт у него есть в подобной структуре. 

Как можно понять "В целом всё сделал правильно"? Он не предупредил меня, проигнорировал мою просьбу о написании заявления, а также не представился, не пояснил мои права. Молча cuff-нул и всё. Я считаю, что это за это должна быть более серьезная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 27.11.2023 в 19:51, Kenny Evans сказал:

Он не предупредил меня

Найдите мне пункт из Федерально закона "О Полиции" где написано что я вам должен дать предупреждение что бы вы покинули территорию. 

 

В 27.11.2023 в 19:51, Kenny Evans сказал:

Я считаю, что это за это должна быть более серьезная ответственность.

Могу извинится перед вами, это хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

С новыми нормативными документами не указано, то что сотрудник должен вас предупреждать. Он может спокойно вас повязать за 6.8 УК РП, так что он все верно сделал и я ему нечего не могу сказать и наказать за это.

Сотрудник восстановился с потеряй 2 ранга, то есть он во фракции не был более двух месяцев.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans
В 27.11.2023 в 19:59, Danil_Wick сказал:

С новыми нормативными документами не указано, то что сотрудник должен вас предупреждать. Он может спокойно вас повязать за 6.8 УК РП, так что он все верно сделал и я ему нечего не могу сказать и наказать за это.

Сотрудник восстановился с потеряй 2 ранга, то есть он во фракции не был более двух месяцев.

Остались у вас вопросы?

я как-то сурово нарушал закон? бегал по парковке? какие-то чересчур серьезные меры, учитывая, что я вообще там был с определенной целью. так сотрудник не посчитал нужным показывать свое удостоверение(даже банально предложить ознакомиться), не посчитал нужным разъяснить мои права, четко объяснить за что я задержан. 

 

когда он будет машины останавливать за правонарушения, он тоже тупо будет штраф кидать и дальше по своим делам бежать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Могу максимум выдать наказания в виде устного предупреждения за 5.1 ТК РП, то что сотрудник при первом обращении с вами не представился, представился он только при окончании конвоя.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

еще раз. сотрудник подбегает, ни слова не говоря, кафает меня. сказать что-то о моих правах или дать пояснения поступкам в целом? такого тоже не было. прошу еще раз пересмотреть всю эту ситуацию. если же вы придерживаетесь того же мнения, то эту тему можно закрывать, будет создана другая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Я вам дал ответ, то что сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК РП, так как выше наказания я не вижу смысла выдать, так как выговором тут не пахнет.

Так же с сотрудником проведу профилактическую беседу на счёт данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

устное предупреждение или полноценное предупреждение? 

надеюсь на Вашу правоту, после ответа на вопрос тему можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Предупреждение за 5.1 ТК РП.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Evans

всего доброго, можете закрывать тему. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз нет вопросов, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...