Перейти к содержанию
Izumi_Zimmermann

ГУОБДД г.Мирный - Sung_Jinwoo

Рекомендуемые сообщения

Izumi_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Izumi_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Sung_Jinwoo
3. Суть: дм кар
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zqCxnwxpRVw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kazuma_Sosuke

Я сотрудник ГУОБДД Sung_JInwoo, велся рейд , человеку ремонт я за свою ошибку оплатил  в размере 15к, человек обрезал видео, доказательств у меня нет, но хочу опровергнуть , данный человек состоит в ПГ, их люди начали стрельбу по нам, я  начал стрельбу по колесам данной машины ,но к сожалению у АК, сильный разброс,  я ответил на жалобу, претензий к человеку не имею, но и вину свою не признаю.

Изменено пользователем Sung_Jinwoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Огонь по мне за что был открыт? Я разве участвовал в перестрелке? Ремонт вы мне и в правду оплатили, но это вас не освобождает от наказания по ВПС. 

Можем уладить с вами данную ситуацию - 500к на счет 203001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kazuma_Sosuke

Я  готов понести наказание, чем платить ведь валюты на данный момент не имею. Огонь был открыт по вам , из за ошибки , потому что думали что увозите преступника перестрелки(скорее всего), по вам был открыт огонь я поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

[Начальник ГУОБДД]

Здравия желаю!

От сотрудника вижу неправомерный расстрел вашего автомобиля, за это он будет наказан. Ремонт он вам оплатил, по вашим словам. Сотрудник получит блокировку за DM car, а так же взыскания внутри фракции.

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Приветствую!

Вопросов нет.

Жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера

Сотрудник будет наказан на сервере за DM Car, а также внутри фракции

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...