Перейти к содержанию
Igor_Penzenski

(ГИБДД г. Невский) Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

Igor_Penzenski

1. Ваш никнейм: Igor_Penzenskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov
4. Суть жалобы: Приветствую. Написал жалобу именно на этого сотрудника он просто находился рядом, прошу передать именно Артему. Потому что основной Artem_Toropov отсутвсвует в списке сотрудников не знаю почему. Дело было, стоял ждал контейнеры, находился в АФК, запускаю игру, я уже в "Коробке", вокруг меня сотрудники МВД. Ко мне подошел Artem_Toropov( таймкод 0:25), представился как положено, даже не спросил открыта ли дверь или окно, разговаривал с закрытой дверью. На момент передачи прав у меня было 92к штрафов. Таймкод 5:55 оскорбление . Моменты своего поведения(видны на видео) прошу простить, сотрудник начал писать мне в НОНрп чат "не плачь"( таймкод 3:20). Сотрудник выписал штарф по 17.5 КоАП, а именно "Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год"( таймкод 6:46). Позже лишил прав на 2 дня(таймкод 7:00), по закону надо было на 1 день, потому что на момент передачи прав у меня было 92к, позже он мне выписал штраф, но это не считается, считалось если бы сотрудник остановил меня повторно. Почему "старшина себя так ведет?
Прошу разъяснить вопросы
1. Почему сотрудник разговаривал с закрытой дверью.
2. Почему сотрудник себя неадекватно вел( на мое поведение он мог не обращать внимания, ведь это сотрудник ГИБДД он должен вести себя спокойно и адекватно в любых ситуциаях)
3. Почему сотрудники подъехали ко мне без причины, я даже не двигался а просто стоял в машине находясь в АФК, и сразу же окружили меня в "коробку", разве это так в РП проекте должно быть?
4. Почему сотрудник лишил меня на 2 дня, а не на 1 в соответствии с КоАП, потому на момент передачи было 92к штрафов(таймкод 0:16)
Жалоба на Artem_Toropov, а не на данного сотрудника, потому что он отсутсвует в списке! https://imgur.com/a/fRlNRY3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Vj_ZQ-fxOyk

Изменено пользователем Igor_Penzenski
Неправильное указание данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Вы чуток перепутали фракции, так как у меня данного сотрудника нет. Если опираться на транспорт, то там видно город, то есть Невский.

Измените название жалобы и в пункте №3 укажите другой город.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski

Добрый. Исправил. Жду ответ от сотрудника, и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствую!

 

Пройдёмся по пунктам: 

1. Где отыгровка? Вы со мной начали первый диалог вести. Нету отыгровки = нету закрытого окна.

2. Не надо писать как мне нужно себя вести, такие знатоки как вы, мало чего доказывают такими фразами.

3. Вы не были в АФК, отследили по камерам.

4. Тут чисто IC процесс, вы копию протокола не брали чтобы обжаловать моё решение. Как вы соответственно будете доказывать что это я вас лишил.

У меня всё...пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski
  • И снова приветствую. Откуда вам знать кому я говорил слова "Добрый", к сожалению не сразу стал записывать. Я вам сразу сказал лишайте, даже не стал спорить, потому что факт нарушения был, но не факт за который вы меня лишили на 2 дня. Если РП прокет называется РП, будьте добры делать все по РП, если у тебя есть, права, и тебя также сотрудники окружат, разве это РП, я не сравниваю жизнь с игрой, но просто почему называется РП?. С чего ты мне стал писать в чат "не плачь" я разве тебя умолял не лишать?
  • Если вы меня отследили по камера,какие основания у вас были чтобы меня проверить, какая наводка, чтобы сразу брать в коробку?
  • Я пытаюсь, доказать вашу безграмотность, чтобы вы во первых подучили КоАП, я не знаю, что у вас такое было, либо же личная неприязнь, либо же вы такой просто и есть. По нормальному РП процесс можно было отыгрывать, не влетая как "бандиты".
  • Просто извиняюсь, из за обиженных людей как ты, и разрушаются данные проекты. Где ваши доказательства что у меня было 100+ штрафов? И где ваши основания, что я шел именно по 17.6 КоАП?

Жду ответ от лидера, либо же от следящего, с вами мне нечего спорить, потому что это бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый вечер!

Я являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невский, Одесская Жозефина Сергеевна.

Жалобу взяла на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

1. Просмотрев доказательства, Вы первые начали разговор с сотрудником, следовательно нарушений со стороны сотрудника нет. Даже не только приветствие от вас шло к сотруднику.
2. Оскорблений со стороны сотрудника не было. Здесь сотрудник ничего не нарушил.
3. Происходила спец. операция, при которой сотрудники имеют право выполнять спец. маневры, независимо от ваших действий.
4. К сотруднику будут применены особые меры применения его нарушения.
Я так понимаю вопросов у вас больше возникнуть не должно, жалобу закрываю.

Могу так же предложить моральную компенсацию за то, что сотрудник лишил вас на 2 дня. Ожидаю ваш банковский счет.
 

Изменено пользователем Evgenia_Stapstova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski

Благодарю за разумное решение.

Банковский счет 879524. 

Пересмотр нарушение сотрудника невозможен?

Изменено пользователем Igor_Penzenski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Денег вам дадут, этого вам достаточно не обольщайтесь слишком там 😃. Компенсация будет переведена от меня, Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski

Этот вопрос был задан не вам! От вас я жду только компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Безусловно, вы можете обжаловать моё решение - написав жалобу на моё имя, там и увидите ответ от следящего.

Вот компенсация - https://imgur.com/a/Q5s9SjH

Думаю вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю.

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski

Да остался всего день, думаю бестолку уже писать, спасибо за правильное решение, и за компенсацию!) Вопросов нет, можете закрывать. 

Изменено пользователем Igor_Penzenski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...