Перейти к содержанию
Neo_Brzeczyszczykewicz

(ГИБДД г. Приволжск) Myslim Akhmatov

Рекомендуемые сообщения

Neo_Brzeczyszczykewicz

1. Ваш никнейм: Ashot_Harrison
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Myslim_Akhmatov
4. Суть жалобы: День добрый!
Можете как то прокомментировать то , что Ваш сотрудник ездит на х5 по лестницам , сбивая людей , так ещё и говорит , что это "дорога".
Так же , почему я не могу выбрать нужного сотрудника, его нет в списке на форуме .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=qACSxUW0y7Q

Изменено пользователем Neo_Brzeczyszczykewicz
изменил ник сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалоба была взята под мое рассмотрение, а так-же передал ее сотруднику фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Здравствуйте, а с чего бы и нет, если это внедорожник и у нас была погоня. По поводу , что вас задавили, вы всегда при погоне прыгаете под колеса сотруднику ?

 

так же, дорога я имел ввиду не проезжая часть , а что вы встали на нашем пути, тем самым мешая погони. 
 

На вашем видео видно, что вы сами прыгнули под колеса. Всего доброго:)

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Вы можете определиться на кого написана жалоба, в теме написано одно, а в названии темы другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Brzeczyszczykewicz
В 24.11.2023 в 17:11, Muslimidze007 сказал:

Здравствуйте, а с чего бы и нет, если это внедорожник и у нас была погоня. По поводу , что вас задавили, вы всегда при погоне прыгаете под колеса сотруднику ?

 

так же, дорога я имел ввиду не проезжая часть , а что вы встали на нашем пути, тем самым мешая погони. 
 

На вашем видео видно, что вы сами прыгнули под колеса. Всего доброго:)

А как это так, что х5 может ездить по лестницам ? Обычных игроков за это отправляют в деморган.
Я специально спросил администраторов сервера , можно ли туда заезжать на авто, на что мне ответитил -нет .
Хочу услышать ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашей записью и могу вынести таков вердикт.

С сотрудником будет проведена строгая беседа на счет этого, а то что он давил вас иногда - это вы прыгали всегда под капот. То что сотрудник ездил по лестница - это и в правда нарушения, но как сотрудник не знал про это и из-за этого я не смогу ему выдать строгое наказания.

То-что вы не нашли данного сотрудника в списке - это из-за того, то что базы данных меняются и с новой базой мы пока что не можем этого сделать, так что ожидайте в скором времени сделают.

Остались у вас вопросы на счет жалобы на сотрудников фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Brzeczyszczykewicz
В 25.11.2023 в 11:13, Danil_Wick сказал:

Ознакомился с вашей записью и могу вынести таков вердикт.

С сотрудником будет проведена строгая беседа на счет этого, а то что он давил вас иногда - это вы прыгали всегда под капот. То что сотрудник ездил по лестница - это и в правда нарушения, но как сотрудник не знал про это и из-за этого я не смогу ему выдать строгое наказания.

То-что вы не нашли данного сотрудника в списке - это из-за того, то что базы данных меняются и с новой базой мы пока что не можем этого сделать, так что ожидайте в скором времени сделают.

Остались у вас вопросы на счет жалобы на сотрудников фракции?

"Вы прыгали всегда под капот"- т.е если я шёл по лестнице и меня задавил сотрудник -в этом виноват я , а не сотрудник , который ехал по ЛЕСТНИЦЕ ? Покажите моменты , где я всегда прыгал " под капот" автомобиля , правильно их не будет , поэтому не стоит говорить то , что Вы вообще не видели .Строгая беседа -это ничто , знаю как проводятся такие беседы ...я ни 1 год работал в МВД.

"Сотрудник не знал про это"- Вам самому не смешно ? Т.е сотрудник не знает элементарных пунктов ВПС ?( ЕПТ скорее всего ) Как вы проводили проф. отбор ... .

По вашему,Вы не можете выдать предупрждение сотруднику , потому что это строгое наказание ? Он нарушил элементраные правила сервера , ещё сбил меня ( я в это время находился на лестнице, Вашего сотрудника там быть не должно было на авто ).
 Пишите,пожалуйста,  без ошибок, Вы всё таки лидер - лицо фракции.
 

Изменено пользователем Neo_Brzeczyszczykewicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Вам не решать, как мне писать.

Сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК РП.

Вопрос имеются?

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Brzeczyszczykewicz

Вопросов нет.
Закрывайте жалобу.
"ВопросЫ имеются" - так было бы правильней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз нет вопросов, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...