Перейти к содержанию
Arsenij_Sverdlovskiy

Биография Арсения Свердловского

Рекомендуемые сообщения

Arsenij_Sverdlovskiy
  1. Имя Фамилия: Арсений Свердловский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский, на четверть Армянин 
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 20.10.1995 года ЦГБ. Приволжска
  6. Семья: Не полная, отец и я
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, цвет волос шатен, карие глаза с имеющимися небольшими белым оттенком, рост 188см при весе 79кг, имеются две татуировки. Первая: На правом предплечье- Бурый медведь, вторая: На левой голени - Маска индейца. 
  9. Особенности характера: Спокойность, терпеливость, выполнительность и выносливость.
  10. Детство: В детстве я был обычным стеснительным мальчиком, когда пошел в первый класс умерла Матушка. Узнал  о ее смерти я от отца, находился я на тот момент в 5 классе. Учился до 7 класса хорошо, после начались поблашки и решил прогуливать учебу. В итоге сдав экзамены на удивительно для многих хороший балл, пошел в колледж на автомеханика. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Отучаясь на последнем курсе механики я задумывался о будущей профессии, но тут мой знакомый посоветовал ремонтировать госс транспорт в ГИБДД Приволжска, я с радостью согласился. После года работы автомехаником, коллектив меня полюбил и начал брать меня на патрули, все показывали мне всё что можно. Спустя месяц таких поездок я пошел прямиком к т.Генералу с просьбой взять меня на рядового с дальнейшим карьерным ростом. Не задумываясь меня взяли.
  12. Настоящее время: В данный момент я являюсь довольно престижным сотрудником дорожно постовой службы в городе Приволжск.
  13. Хобби: Увлекаюсь двигателями машин  автопарков Гибдд всех областей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...