Перейти к содержанию
Raphael_Morendi

Биография Рафаэля Моренди

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Morendi

Имя Фамилия: Рафаэль Моренди

Пол: мужской

Национальность: Русский

Возраст: 25 лет

Дата и место рождения: 23.02.1994 г. Приволжск

Семья: Отец: Моренди  Артем Фёдорович, Мать: Моренди  Карина Алексеевна 

Место текущего проживания: Республика провинция, г.Приволжск

Описание внешности: Рост 190 см, возраст 25 лет, лицо овальное, волосы: среднего размера, прямые, цвет волос чёрный,  цвет глаз- карий, телосложение- среднее. 

Особенности характера: Требовательность, пунктуальность, коммуникативность. 

Детство: Рождение было мое в городе Мирный. Мать работала врачом, а отец работал в ГУВД.  В 4 года я пошел в садик №44. В 6-ть я пошел в школу. Мой первый "Б" класс. Мне попались добрые и умные друзья. Учительница была красивой, умной, доброй и вежливой. В средней школе мне нравились предметы как: Физкультура, Математика, Английский,Физика,История, Русский язык, Литература.

Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 377 балла и поступил в юридический университет, там я учился хорошо получал практически по всем экзаменам автоматы. После окончания университета я получил высшее медицинское. После пошел работать. Накопил на первую машину. После чего мне надоела работа, я решил пойти в больницу, достиг должности Главного врача,через некоторое время уволился.
Настоящее время: В настоящее время занимаюсь арендой авто. Так же у меня появились планы вновь вернуться в родную больницу.

Хобби: Мое любимое дело - Играть в футбол, а так же кататься на машине.

Изменено пользователем Raphael_Morendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...