Перейти к содержанию
Muslimidze007

(ГИБДД г. Невский) Josephine_Odesskaya

Рекомендуемые сообщения

Muslimidze007

1. Ваш никнейм: Myslim_Akhmatov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Josephine_Odesskaya
4. Суть жалобы: три притензии

1) Отвечает раз в сутки на жалобу одним и тем же ответом. (Жалоба была в понедельник, сегодня четверг , до сих пор рассматривается )

2) Требует отыгровки , не ссылаясь не на один пункт правил.

 

3) Прикрывает своего сотрудника до последнего, как и в прошлой жалобе.

Уже была жалоба на данного лидера, что она не умеет рассматривать жалобы и выносит не верные решения. Пора уже что то серьезное предпринимать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/728428-gibdd-g-nevskiy-jonathan_odesskiy/

Изменено пользователем Muslimidze007
бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый вечер!

Я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, Одесская Жозефина Сергеевна.

Вы не предоставили доказательства как вы подключались к КПК или компьютеру, просматривали запись с вашей нагрудной камеры и пробивали автомобильные номера.

Вы не предоставили доказательства, что данный гражданин является сотрудником. Ваши слова о том, что вы видели лицо и так далее не являются РП доказательствами.

Если вы не можете предоставить нормальные доказательства, это не значит что кто-то кого-то прикрывает.

По п. 5.21 ТК РП вы обязаны иметь доказательства того, что вы пробивали номера, у вас их нет. Точнее скриншот как вы пробили номера есть спустя 30 минут, но нет доказательства того как вы подключались и просматривали запись с камеры.

И да, 24/7 я не сижу на форуме, у меня есть техническая возможность ответить только вечером.

Ожидайте ответ следящего.

Всего доброго.

Изменено пользователем Evgenia_Stapstova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

По 5.21 нигде не написано иметь доказательства подключения к дозору . Жду ответ следящего всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Закрывайте, подумал, ругаться не хочу , не вижу смысла больше в этой жалобе. Не к сотруднику , ни к лидеру притензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

Да, если хотите что-то доказать, то нужно предоставить полные доказательства РП отыгровок, которые подтверждают домыслы. С сотрудником проведется работа, с нарушениями ставится под вопрос те же самые повышения и прочее. 

Главное, чтобы ответы не просрочивались на 24 часа и более, в остальном лидер может отвечать тогда, когда удобно. 

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...