Перейти к содержанию
Иван Панкратов

(ГИБДД г. Приволжск) Danil_Wick

Рекомендуемые сообщения

Иван Панкратов

1. Ваш никнейм: Ivan_Pankratov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции Danil_Wick
4. Суть жалобы: приветствую лидера, следящую администрацию, а также Василия.👋

Я надеюсь, вы понимаете, что эта жалоба - это вынужденная мера. Сразу сообщу, что не хочу, чтоб лидер получал какие-либо наказания по данной жалобе, скинем это все на невнимательность.
- К сути, вернувшись к жалобе, приложенной ниже, я получил предупреждение согласно 6.1 ТК:

Спойлер

6.1  Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

  Примечание

Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие) при спецоперациях или задержании особо опасных преступников.

- Хотя если прислушаться, то четко слышно, что я говорю: "Ой, извиняюсь, Гражданин, не задел?".
Тк видео с данной жалобы было удалено, продублирую его сюда. Ознакомиться можете с данным роликом тут: ТыК.
- Как итог, я получил 1 незаслуженный пред. Док-во: в базе данных.
После нескольких моих "ошибок" я получил 6/6, 3/3 и вылетел из фракции с ОЧС. Однако, применив простейшую математику, вычтем 1 пред и получим, что я все же должен был остаться во фракции, 5/6, 2/3.
Прошу проверить, приложенные мной док-ва, убедиться в моей невиновности и вернуть меня обратно во фракцию, убрав ОЧС соответственно.

У меня все готово на отработку остальных наказаний. Я хочу вернуться и готов все отработать все наказания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТыК

Изменено пользователем Иван Панкратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Попрошу вас изменить второй пункт жалобы, а так-же тему изменить на имя действующего лидера, то есть Danil_Wick.

Свой ответ я дам ближе ко дню завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Да, если прислушаться к записи, то я во второй раз услышал, то что вы сказали "Извиняюсь, гражданин", но ваше предупреждение в данном случае не чего бы не изменило, но факт моего прослушивания с наушников с Компьютера - это вообще с чем то другим связано, а после прослушивания с телефона я точнее услышал.

Ожидаем ответа от следящего за фракцией, так как в данной ситуации я могу максимум по решению вернуть вас во фракцию. Так-же хочу подметить, то что вы получили блокировку за починку во время погони и из-за этого полковник выдал выговор, а должен был строгий выговор выдать, так что если бы тог-да бы он выдал, то уже другое дело было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Панкратов

Я понимаю, что Вам проще выдать наказание строже, чем было дано, дабы не заниматься «не нужно Вам работой», вычеркиванием из очс, занесение во фракцию и прочее. Однако это неправильный подход, как по мне.

Вам позволили выдавать наказания на свое усмотрение, дабы все было более «справедливо», а Вы пользуетесь этим не в то русло.
Полковник - один из официальных представителей фракции. Второй лидер, если хотите. Если человек находится на этом звание, то он туда попал непростыми усилиями, были обзвоны, большая работа за его спиной. Вы ему доверяете немалую работу фракции, тогда как так получилось, что Полковник выдал наказание менее строгое, как Вам кажется? Насколько мне известно, полковник - доверенное лицо лидера и ему не нужно утверждать те или иные наказания, дабы их выдать. 


Наказание было уже выдано и мы «работаем» с тем, что имеем.
А именно:

1 пред за афк

1 пред за опоздание на смену

1 пред за 7.2 - по жалобе 

и 1 выговор

В сумме 5/6, тогда вопрос, почему я в очс?

 

Уточню, что нигде не прописано, что я должен был получить строгий выговор за нарушение правил по той жалобе. 
Ваше желание выдать более строгое наказание - это возможность не заниматься всей той работой, что я описал выше. 
Фракциям нужны кадры, я готов отработать все и работать. Я осознал свои ошибки, изучил повторно все документы и хочу вернуться. Почему я не вижу заинтересованности лидера в кадрах? Почему Вы хотите меня «затопить»? 
Да и риторический вопрос, каков шанс того, наказание было бы строже, если бы я не был уволен?

Изменено пользователем Иван Панкратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Я не хочу никого душить и просто так увольнять. 

Ожидаем ответа от следящего и возможно вас вернут во фракцию, но я нечего не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Автор жалобы заблокирован за удаление доказательств. В таком случае предупреждение является недействительным и получается 2/3 5/6. Получается, что можно оформить возврат. Вы согласны на отработку остальных наказаний, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Панкратов

Все верно, я согласен отработать свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

С ОЧС вынесены, далее решайте с руководством по трудоустройству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Панкратов

Подскажите, а что делать с трудовой книжкой? В ней указано, что я был уволен согласно пункту 2.12 ТК.
Оно так и будет висеть у меня?

Изменено пользователем Иван Панкратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Да, оно будет висеть до определенного дня. Когда наступит тот самый день, то я попрошу следящего снять данную статью из вашего дела.

Раз вопросов нет, то жалобу передаю следящей администрации на закрытие.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Панкратов

Тогда хотелось бы сначала дождаться, пока эта метка пропадет из моего дела до закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Это затянется до недели, так что думаю этого ждать не будем. Лучше вы мне напишите в личные сообщения вк, я вам скину форму и перешлю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Запись об увольнении есть, потому что Вы были уволены. Аннулирован только срок ОЧС.

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...