Перейти к содержанию
Roman_Belin

(ГИБДД г. Приволжск) Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Roman_Belin

1. Ваш никнейм: Roman_Martines
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: ехал на машине,за мной поехали дпс я остановился,останавливает начинает говорить что то про мой ник,то что он кривой и всякой секой,это я не заснял,ну и не суть,на это я не обижаюсь,начал замерять тонировку,там я согласен она есть,но он мне выписал 2 штрафа,когда я ему говорю за что штраф он не говорит
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9I0v7Yu8_ew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, я являюсь Зам. Нач УГИБДД по РП, пожалуйста предоставьте полную запись, а именно начало где я проверил вас на штрафы и дал вам ответ касаемо штрафов, зачем вы вырезали этот момент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброе утро!

Жалоба взята на мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести таков вердикт.

Ваши доказательства являются не полными, но если посмотреть по чату, там видно, то что сотрудник вас пробивал по базе данных КПК. Если открыть методичку, то сотрудник все правильно сделал, он должен сначало пробить по КПК, а потом уже измерять тонировку. Где сотрудник говорил про ваш никнейм этого я не увидел по вашей записи, если у вас есть полное видео, то нужно приложить. Возможно сотрудник начал говорить про ваш никнейм после проверки документов и определения вашей личности, это он сделал правильно.

Остались ли у вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

это самое начало видео,другого нету и ничего я не вырезал,и про ник он сказал сразу же как остановил и вышел из машины,документы тогда я ему не дал,он даже не сделал откат

В 23.11.2023 в 00:57, Jasen_Miller сказал:

Здраствуйте, я являюсь Зам. Нач УГИБДД по РП, пожалуйста предоставьте полную запись, а именно начало где я проверил вас на штрафы и дал вам ответ касаемо штрафов, зачем вы вырезали этот момент?)

 

и когда я спросил причину штрафа,вы назвали мне коап статьи,их не знают большее количество людей в том числе и я,когда я попросил сказать,за что эти статьи,ответа не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

У вас запись начинается с того, то что сотрудник просит вас открыть дверь, то есть я могу сказать, то что у вас не полное видео.

Прошу вас предоставить полное видео или будет отказано в жалобе на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

это полное видео,я уже это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ну если вы говорите, то что у вас полное видео, то я не могу вынести свой вердикт по вашему видео которое начинается с того, то что сотрудник хочет измерить вашу тонировку.

На протяжении вашего видео я не нашел нарушения со стороны сотрудника.

Если у вас остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...