Перейти к содержанию
Muslimidze007

(ГИБДД г. Невский) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Muslimidze007

1. Ваш никнейм: Myslim_Akhmatov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: 
1) Нарушение 9.1 КоАП - https://youtu.be/kKhpIJ7XHYI
2) При проверки документов сотрудник просто скрылся - https://youtu.be/-fOY9N7LCmw

Сейчас мне конечно же ответят "Как Вы узнали, что это именно он?"
1) У него есть гос.номера на автомобиле. (Пробить Вам не стоит проблемы). (Но если так нужно): https://imgur.com/a/98Dq4Lx
2) Так же, на видеорегистраторе "Дозор" прекрасно видно лицо сотрудника. (Тонировки - нет)

Cотрудник находится в высокой должности, как он сдавал экзамен, если нарушает элементарные правила КоАП?
Жду наказаний сотруднику, так же наказание по 9.1 КоАП.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kKhpIJ7XHYI https://youtu.be/-fOY9N7LCmw https://imgur.com/a/98Dq4Lx

Изменено пользователем Muslimidze007
бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Приветствую.

Первое, номер был пробит спустя 30 минут после того, как авто скрылось, за это время владелец мог смениться. Далее, лицо. Оно никак не является доказательством, ибо похожих людей очень много. 

По итогу: У вас не достаточно доказательств, что водитель был сотрудником государственной организации.

Так что от меня нарушений никаких не имеется. 

 

Всего доброго!

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Не слишком много ли совпадений? Ожидаю ответа - следящего/лидера. Ваш ответ мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 20.11.2023 в 21:12, Muslimidze007 сказал:

Не слишком много ли совпадений?

Целых 2, ого.

В 20.11.2023 в 21:12, Muslimidze007 сказал:

Ожидаю ответа - следящего/лидера.

Ждите дальше. 

В 20.11.2023 в 21:12, Muslimidze007 сказал:

Ваш ответ мне не интересен.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый день!

Я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, Одесская Жозефина Сергеевна.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

И что это за ответы от сотрудника «Ждите дальше», нормально по вашему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 21.11.2023 в 14:24, Muslimidze007 сказал:

И что это за ответы от сотрудника «Ждите дальше», нормально по вашему ?

Вполне нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 21.11.2023 в 16:28, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Вполне нормальный ответ.

Почему вы влезаете в беседу, когда разговор с Вашим начальником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Перейдем к разбору жалобы:
1. Попрошу предоставить отыгровки того что вы прошли в здание дежурной части и подключили свою камеру DOZOR к компьютеру или КПК для просмотра видео фрагмента.
2. После начала погони и того момента, где вы пытались определить личность гражданина по номерам на автомобиле прошло более 30 минут. Поэтому факт того, что вы пробили номера, считается уже не уместным. Если бы Вы пробили номера, сразу после того, как гражданин начал уезжать, тогда бы да, но Вы это сделали, как я уже сказала ранее, после более чем 30 минут.
3. Личность сотрудника не определяется его лицом. Вы его пробивали по фотороботу? Нет. Вы вызывали сотрудников ГУ МВД? Нет. Думаю тут всё понятно. 

Слова о том, что вы это лицо видели и тому подобное не являются рп доказательствами, что он является сотрудником организации
В данной ситуации, единственное что могу сказать, это то, что от сотрудника нет нарушений. Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Evgenia_Stapstova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Хороший блат, за общение со мной «ждите дальше» так же ничего не будет ?

В 21.11.2023 в 17:33, Evgenia_Stapstova сказал:

Перейдем к разбору жалобы:
1. Попрошу предоставить отыгровки того что вы прошли в здание дежурной части и подключили свою камеру DOZOR к компьютеру или КПК для просмотра видео фрагмента.
2. После начала погони и того момента, где вы пытались определить личность гражданина по номерам на автомобиле прошло более 30 минут. Поэтому факт того, что вы пробили номера, считается уже не уместным. Если бы Вы пробили номера, сразу после того, как гражданин начал уезжать, тогда бы да, но Вы это сделали, как я уже сказала ранее, после более чем 30 минут.
3. Личность сотрудника не определяется его лицом. Вы его пробивали по фотороботу? Нет. Вы вызывали сотрудников ГУ МВД? Нет. Думаю тут всё понятно. 

Слова о том, что вы это лицо видели и тому подобное не являются рп доказательствами, что он является сотрудником организации
В данной ситуации, единственное что могу сказать, это то, что от сотрудника нет нарушений. Вопросы ещё остались?

На основание чего , Вы запрашиваете отыгровки? Я должен по вашему каждую секунду своей игры скринить? 
 

жду тогда, док-ва того, что сотрудник купил автомобиль именно с этими номерами в эти 30 минут.

либо док-ва того, что в эти 30 минут он передавал автомобиле кому либо.

Автомобиль сотрудника , с очень похожим человеком на него, грубо нарушал правила КОАП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Так как Вы являетесь сотрудником, Вы должны иметь доказательства своих действий, независимо от того, какой род деятельности Вы выполняете. Поэтому предоставьте доказательства, где Вы подключали камеру DOZOR к КПК или компьютеру.

 

Так же раз вы проверяли номера гражданина по номерам, то тогда данное действие является несогласованным с РП стороны. Так как Вы должны же были взять откуда-то эти номера. 

 

Поэтому попрошу предоставить доказательства, что вы узнали личность гражданина и гражданин является сотрудником организации или же жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007
В 22.11.2023 в 13:08, Evgenia_Stapstova сказал:

Так как Вы являетесь сотрудником, Вы должны иметь доказательства своих действий, независимо от того, какой род деятельности Вы выполняете. Поэтому предоставьте доказательства, где Вы подключали камеру DOZOR к КПК или компьютеру.

 

Так же раз вы проверяли номера гражданина по номерам, то тогда данное действие является несогласованным с РП стороны. Так как Вы должны же были взять откуда-то эти номера. 

 

Поэтому попрошу предоставить доказательства, что вы узнали личность гражданина и гражданин является сотрудником организации или же жалоба будет закрыта.

Ткните меня в пункт, где я обязан иметь док-ва всех отыгрывок.

Изменено пользователем Muslimidze007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Вы, если брали видеофрагмент с камеры DOZOR, должны доказать, что выполняли данные действия. Еще раз повторяю, предоставьте доказательства того, что Вы смотрели запись с камеры DOZOR. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslimidze007

Я вам еще раз повторяю, какой пункт меня обязывает предоставлять мои отыгровки с дозора? Вы нагло игнорите мое сообщение. Хорошо закрывайте, напишу жалобу на Вас. Так же по поводу ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...