Перейти к содержанию
WarderMan

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

WarderMan

1. Ваш никнейм: Max_Ward
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Начнем: 1 ситуация) 4.1.2 ЗРПоП 2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. 2 ситуация) 11) оказывать неотложную, в частности домедицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушений, несчастных случаев, а также лицам, оказавшимся в беспомощном состоянии или состоянии, угрожающему их жизни или здоровью.
4. Доказательства: https://youtu.be/1jknu2klcxg https://youtu.be/zsLhBCQrxkc (1:05, 2:02, 6:10-6:53)
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем WarderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
Проводилось открытое собеседование, данный гражданин нарушил некоторый свод правил Уголовного Кодекса, пришлось пресечь и отвлечься от самого проведения собеседования.
После пресечения, у меня цель быстро вернутся в отдел и продолжить проводить собеседование, ждали граждане на парковке.
На счет обращения - не заметил, это раз. Два - велась определенная РП ситуация и вмешиваться в нее, не имея причастности нельзя, в соответствии с ВПС.
Могу предоставить доказательства своих слов.
На счет доказательств - то вторая ссылка у вас не открывается.

Спойлер

ugPpPdl_YBs.jpg?size=712x402&quality=96&sign=18d969b85e7c494074103419b0a03885&type=album

Вопросы остались к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 19.11.2023 в 21:43, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав.
Проводилось открытое собеседование, данный гражданин нарушил некоторый свод правил Уголовного Кодекса, пришлось пресечь и отвлечься от самого проведения собеседования.
После пресечения, у меня цель быстро вернутся в отдел и продолжить проводить собеседование, ждали граждане на парковке.
На счет обращения - не заметил, это раз. Два - велась определенная РП ситуация и вмешиваться в нее, не имея причастности нельзя, в соответствии с ВПС.
Могу предоставить доказательства своих слов.
На счет доказательств - то вторая ссылка у вас не открывается.

  Показать контент

ugPpPdl_YBs.jpg?size=712x402&quality=96&sign=18d969b85e7c494074103419b0a03885&type=album

Вопросы остались к жалобе?

Не является оправданием т.к нарушение есть. UPD: Ссылка исправлена, и работает. Добавлю еще 1 нарушение 1:23 БХ от сотрудника, 2:01.

Изменено пользователем WarderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
В 20.11.2023 в 02:37, WarderMan сказал:

Не является оправданием т.к нарушение есть. UPD: Ссылка исправлена, и работает. Добавлю еще 1 нарушение 1:23 БХ от сотрудника, 2:01.

1. Ваше мнение, факт остается фактом - вы влезаете в чужой РП процесс, причем вполне полноценный.
Я человек и мог попросту не заметить ваших слов, так как у меня многозадачные цели, как провести собеседования и пресекать нарушения со стороны гражданского населения.
БХ - не наказуемо, это было не при погони.
2. На счет Оказания Помощи, я проводил собеседование и вы прекрасно это видели.
Как Генерал-Майор, я вполне имею право дать приказ сотрудникам оказать ПП, что, собственно и произошло.
Рядом находился сотрудник УВД, он оказывал вам помощь, вызвал карету СМП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 20.11.2023 в 17:55, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

1. Ваше мнение, факт остается фактом - вы влезаете в чужой РП процесс, причем вполне полноценный

У меня свой РП процесс, у меня свой. Темболее с чего ради я не могу разнообразить ваше РП своим? Под 6.4 ВПС это не походит. Факт нарушения есть? Есть! Ну так отвечайте, не увиливайте. 

 

В 20.11.2023 в 17:55, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Я человек и мог попросту не заметить ваших слов, так как у меня многозадачные цели, как провести собеседования и пресекать нарушения со стороны гражданского населения.

Я уже говорил, как согласно ЗРПоП вы должны были сделать. 

 

В 20.11.2023 в 17:55, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

На счет Оказания Помощи, я проводил собеседование и вы прекрасно это видели.
Как Генерал-Майор, я вполне имею право дать приказ сотрудникам оказать ПП, что, собственно и произошло.
Рядом находился сотрудник УВД, он оказывал вам помощь, вызвал карету СМП.
Вопросы остались?

А что для вас важнее провести собеседование, или жизнь гражданского? Вы на тот момент просто стояли, а сотрудники как минимум 4 раза оставили меня без присмотра. Тем более вы видели что действия при ПМП их являлись абсолютно неверные!!! (Жалобы будут позже) Более 4 раз вы видели что лежит гражданин, держится за сердце, кряхтит. И вы не могли подойти, хотябы просто положить человека на спину? Вызвать скорую и дальнейшие действия при инфаркте. Вы говорите что мне оказали помощь? Вы серьёзно, максимум что сделали сотрудники это пробездействовали, не выполнили первейшие меры ПМП. Вы как их начальник не могли хотя-бы в IC планы подзатыл навешать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
В 20.11.2023 в 15:07, WarderMan сказал:

У меня свой РП процесс, у меня свой. Темболее с чего ради я не могу разнообразить ваше РП своим? Под 6.4 ВПС это не походит. Факт нарушения есть? Есть! Ну так отвечайте, не увиливайте. 

 

Я уже говорил, как согласно ЗРПоП вы должны были сделать. 

 

А что для вас важнее провести собеседование, или жизнь гражданского? Вы на тот момент просто стояли, а сотрудники как минимум 4 раза оставили меня без присмотра. Тем более вы видели что действия при ПМП их являлись абсолютно неверные!!! (Жалобы будут позже) Более 4 раз вы видели что лежит гражданин, держится за сердце, кряхтит. И вы не могли подойти, хотябы просто положить человека на спину? Вызвать скорую и дальнейшие действия при инфаркте. Вы говорите что мне оказали помощь? Вы серьёзно, максимум что сделали сотрудники это пробездействовали, не выполнили первейшие меры ПМП. Вы как их начальник не могли хотя-бы в IC планы подзатыл навешать? 

 

Свой РП процесс? - для чего вы вмешиваетесь в чужой РП процесс? - намеренное вмешательство наказуемо.
Второй момент - за каждой отыгровкой или действием сотрудника УВД я не обязан следить, у меня собеседование и общение с гражданским населением, я занимаюсь своими обязанностями. Отвечу на вопрос - конечно жизнь гражданского, но вам оказывали помощь и вызвали СМП. А вопрос - правильно оказали или нет, зависит не от меня, пишите жалобу тому, кто оказывал неверно, сотрудник УВД находится не в ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarderMan
В 20.11.2023 в 19:46, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Свой РП процесс? - для чего вы вмешиваетесь в чужой РП процесс? - намеренное вмешательство наказуемо

Не является нарушением, т.к нет пунктов перечисленных в 6.4 ВПС, далее я как гражданский спросил у вас, вы обязаны были ответить. У меня тоже есть гражданская точка зрения. 

 

В 20.11.2023 в 19:46, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Второй момент - за каждой отыгровкой или действием сотрудника УВД я не обязан следить, у меня собеседование и общение с гражданским населением, я занимаюсь своими обязанностями. Отвечу на вопрос - конечно жизнь гражданского, но вам оказывали помощь и вызвали СМП. А вопрос - правильно оказали или нет, зависит не от меня, пишите жалобу тому, кто оказывал неверно, сотрудник УВД находится не в ГИБДД-П.

Жалобы будут написаны на всех, вы сами себе противоречите то обязаны, то не обязаны. 

Хватит с вами трепаться без смысла. Ожидаю ответ ГС/ПГС. И да жалобу не закрывайте вдруг вопросы будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Изучите пункт ВПС:

Спойлер

ВПС
6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

Цитата
  • Принуждение к отыгровке RP-ситуации, чтобы сорвать или навредить взаимодействию между игроками. 

В каком, по вашему мнению, я себе противоречу?
Благодарю за хамство, проявленную в мою сторону, ваше желание "Не трепаться", больше не напишу (если конечно мой ответ не потребуется), ждем решения СЗФ.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
1) С лидером будет проведена беседа, чтобы повторных ситуаций не повторялось.

2) Нарушения 5.1.11 нет, так как лидер направил к вам сотрудника ГУВД, который должен был разобраться с вами.

Нарушения 6.17 ВПС нет, так как погони не было. 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Вопросов не увидел.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ситуация пересмотрена руководителем гос. организаций. 
Vyacheslav_Lefortnikov получит предупреждение за нарушение 5.1.11 ЗРПоП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...