Перейти к содержанию
Mikhail Maestro

Жалоба на Artem_Ivanhenko, Jessica_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Maestro

1. Ваш ник: Drago_Moretti
2. Ник сотрудника: Artem_Ivanhenko, Jessica_Osintseva
3. Суть жалобы: Спокойно ехал за сотрудниками, после чего они начали стрелять по моему автомобилю, также почему водитель стреляет из-за руля хотя у него есть напарница. Также хочу увидеть доказательства на использование СГУ.
4. Доказательства: click

Изменено пользователем Nikon_Moretti
https://vk.com/fuze1love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

[Инспектор СБ, Капитан инспекции]
На связи Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к разбору вашей жалобы на меня. Отвечу на все ваши заявления по порядку:
 

  • «Спокойно ехал за сотрудниками» (Там-код - 0:11) со скоростью практически 200км/ч. Даже с учетом того что за городом разрешенная скорость 90км/ч, вы многократно превысили скоростной режим. Это уже далеко не спокойная поездка, что в сочетании с преследованием сотрудников у которых включен СГУ - как минимум вызывает подозрение. Сомневаюсь что вы являлись моим преданным фанатом страстно желающим взять интервью и получить роспись помадой на капоте. Но если я ошибаюсь, свяжитесь со мной, я уделю вам время)

  • «После чего они начали стрелять по моему автомобилю» - Тут вы ошиблись с жалобой. Вам следовало писать претензии в раздел жалоб ПГ, на своих товарищей, так как на вашей записи (Тайм-код - 0:23) видно как члены преступной группировки в транспортном средстве слева ведут огонь по патрульному автомобилю. И вы прекрасно видя это заезжаете на линию огня, сами подставляя свою БМВ под пули. Огонь же со стороны сотрудников также был открыт и велся по правонарушителям. Ваш же маневр нес опасность для вашей жизнь и подходит под пункт о "PG". К сожалению мы не снимаемся в форсаже, а вы не являетесь главным героем гомосексуального фильма, жизни которого угрожает только "Very big dick". 

  • «Также почему водитель стреляет из-за руля хотя у него есть напарница» - Потому что у него есть оружие и необходимые навыки для ведения стрельбы, а также в отличии от вас, чувство самосохранения. Ваши напарницы запрещают вам стрелять из-за руля? Раз у вас там матриархат, уходите с ОПГ и пишите заявку в ГИБДД-М, я вам тоже разрешу стрелять когда со мной кататься будете. Честно, обещаю.

  • «Также хочу увидеть доказательства на использование СГУ» - А я хочу выбить сливу на виниле с кейсов. А еще повышение до Генерал-Лейтенанта. И конкретно сейчас, жутко хочу спать. И если последнее я исполнить смогу в ближайшее время, то остальные хотелки, включая вашу могут никогда и не сбыться.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

"Также хочу увидеть доказательства на использование СГУ." По поводу СГУ. На видео мало док-ва, что возможно это была погоня, по этому не вижу повода запрашивать в данном случае док-ва СГУ.

"после чего они начали стрелять по моему автомобилю" На видео прекрасно видно, что вы сами заехали в зону перестрелу между двумя автомобилями, тут виноваты только вы.

"также почему водитель стреляет из-за руля хотя у него есть напарница" Не запрещено. Я его за это ещё и похвалю, за то, что он стрелял, когда у него была напарница.

 

Вопросы ещё имеются?

 


        

        Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Maestro

По вашему что бы проехать я должен был дождаться окончания перестрелки? У меня нету на это времени. Зачем было стрелять по моей машине стреляйте по машине преступников, но не по моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivanhenko431

🫡

В 20.11.2023 в 09:59, Nikon_Moretti сказал:

По вашему что бы проехать я должен был дождаться окончания перестрелки? У меня нету на это времени. Зачем было стрелять по моей машине стреляйте по машине преступников, но не по моей

           [Инспектор ОБ, Старшина]

            На связи Иванченко Артем                                             Александроч

  • Почему я стрелял в вас

Потому что сработала самооборона. По вашему я должен смотреть в каго я стреляю. Откуда я могу знать вдруг вы в меня тоже стреляли, вот я и начал стрелять по вас и вашим колеггам

 

 

Изменено пользователем Ivanhenko431
Ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

"По вашему что бы проехать я должен был дождаться окончания перестрелки" Мне интересно куда вы так спешили, что готовы были лезть под пули?

" У меня нету на это времени." Тут только ваши проблемы, что вы спешили, из-за этого вы сами подвергли расстрел вашего авто.

"Зачем было стрелять по моей машине стреляйте по машине преступников, но не по моей" Опять же, вы сами подлезли под пули, огонь был по авто сзади вас.Вы собой перегородили другого участника перестрелки.

Остаюсь при том же мнение, нарушений не вижу.

 


        

       Передано СЗФ за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Вы сами заехали под траекторию огня сотрудников, так же, возможно вы как-то светились с оружием до этого, по вашему ролику не ясна вся суть.

Стрелять за рулем не запрещено.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Вопросов не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...