Перейти к содержанию
squzzee

Жалоба №19517

Рекомендуемые сообщения

squzzee

1. Ваш никнейм: Ivan_Sokolovsky
2. Никнейм игрока: Nikita_Kalashnik
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Tv1j0R5YGj4?si=lfOqWOuWLFCJVSyP
4. Суть жалобы: я отыгрывал РП ДТП с дальнобойщиком, по РП якобы лежал в критическом состоянии, подъехал данный нарушитель и начал бить меня со словами «встань, че ты лег», после чего мешал РП процессу и говорил сесть в его машину, я отказался, он достал пистолет и начал стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте.

Ситуация вся не ясна, на Ваших док-вах не понятно, было ли ДТП у кого либо, + Никита выстрелил только 1 раз поэтому его нельзя наказать за 6.3 ВПС, а так же не могу наказать за пункт ВПС 6.14 по той же причине, отсутствия доказательств ДТП.
На предоставление дополнительных доказательств даю 24 часа.

 

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

  Скрыть контент

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

Цитата

 6.14. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней. 

  Скрыть контент

Наказуемыми являются:

- Действия, очевидно срывающие, наносящие вред происходящей ситуации, переводящие ситуацию в нереалистичную плоскость: бессмысленные прыжки, кружения вокруг персонажей. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком, а сорвать взаимодействие или навредить ему (наказуемо, как правило, только после жалобы на форуме, и только в том случае, если вы проигнорируете просьбу двух игроков-участников взаимодействия в ООС-чате не прерывать происходящую ситуацию). Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
squzzee

Есть полная фиксация от лица другого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Прикладывайте тогда, и укажите таймкоды если видео большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Добрый вечер. 

 

Доказательства так и не увидел. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...