Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Жалоба на Danila_Belyaev

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Danila_Belyaev
3. Суть жалобы: Нонрп. Я надел стяжки на запястье данного сотрудника, после чего повез его в деревню и кинул его в озеро, но сотрудник как-то научился плавать со стяжками на руках. Сотрудник должен был просто утонуть, но он решил поплавать. Также хочу увидеть доказательства как с него сняли стяжки. В 1 видео видно как я надел стяжки. В 2 видео в самом начале видно как он плавает в воде. Чуть позже я предоставлю больше доказательств.
4. Доказательства: 1видео, 2 видео

Изменено пользователем Boris_Zaichikov
Можем договориться - https://vk.com/levanejidkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Вот полная ситуация:Тык

Также тут видно что сотрудник еще кинул сос, напомню что у него были стяжки и он никак не мог нажать кнопку соса)

Таймкоды: 02:55 - я накинул стяжки. 04:35 - кинул сос, хотя он был в стяжках. 05:25 - я отыграл что кинул сотрудника в воду (он в стяжках и по сути должен утонуть). 05:30 - плавает в воде. 05:45 - вобще вышел из воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Перейдем к разбору жалобы.

SOS сотрудник кинул тем, что согнув голову или нажав подбородком, но не правильно отыграл.( 5.7 — Неверное использование РП-команд ).

В случае нарушение данного пункта, будет наказан предупреждением за 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

По поводу стяжек. Вы накинули стяжки на запястье.

На сколько далеко или сильно кинули сотрудник в воду? Вы это не отыграли. 

Ноги у него связаны не были. По логике пару секунд он мог держатся на плаву и не тонуть, после того, как он вышел из воды нечего в этом такого не вижу, опять же ноги у него связаны не были.

Ещё вопросы имеются?

 


        

        Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, в любом случае по рп сотрудник должен был утонуть, может конечно он умеет плавать ногами но я не думаю, ожидаем ответ сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Diskaveri

на связи Капитан [МБ] Danila_Belyaev

Здраствуйте по поводу неправильной отыгровки могу сказать что лично я вижу что отыгранно правильно т.к. кнопка вшита в воротник. То есть нужно отыгрывать что она нажата шеей?

 

А по поводу НОН РП плавания я могу сказать что я вообще ХЗ как тлнуть я только после узнал что можно тонуть на ПКМ.

Если что извеняйте

Изменено пользователем kdkd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, это уже не моя проблема что вы не знаете как можно утонуть. Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Diskaveri

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

По вашим доказательствам нельзя понять всей ситуации, т.к. между видео огромный промежуток времени.

Видео, которые вы скинули не от своего лица, я не могу принять во внимание, т.к. это доказательства сделанные от 3-его лица.

Так же уточню, что плавать без рук возможно, человек сам по себе не тонет, тем более, учитывая, что ноги у него были не связаны.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...