Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Жалоба на Bars_Flarane

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Bars_Flarane
3. Суть жалобы: 1. Сотрудник кинул предупреждение когда я стоял на месте. 2. Сотрудник сказал что у него есть подозрение на тонировку, после замеров сотрудник хотел мне выписать штраф хотя в статье 5.4 КоАП прописано что я должен управлять тс, а я стоял на месте. 3. При замере тонировки сотрудник сначало не отыграл что тауметр показал значение, после он сказал что прибор показал значение 100% хотя прибор замеряет светопропускаемость стекл, я не думаю что у меня светопропускаемость 100%). 4.Сотрудник не смог сказать основание для передачи водительского, думаю сюда подойдет пункт 3.1 ПДГС. 5. Сотрудник вышел из игры во время рп процесса (/logout), далее я ждал его больше 5 минут но он не приехал. Таймкоды: 00:00 -- кинул пред. 04:45 -- сказал что у него подозрение на тонировку. 06:50 -- начал замерять тонер. 07:25 -- сказал что у меня 100% светопропускаемость стекл. 10:20 -- отыграл что тауметр показал значение 0. 11:30 -- 15:40 не смог сказать мне основание для передачи водительского. 16:45 -- /logout. 17:00 -- 21:59 -- Ждали сотрудника......
4. Доказательства: https://youtu.be/6seFvc7pKVQ?si=WY_1dN6wsCkL-WHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bars Flarane

1. Ваш ник: Bars_Flarane
2. Ник нарушителя: Cecilio_Moretti
3. Суть жалобы: 1 когда я прибыл и начал стучать в окно он в НРП чат спросил откуда я знаю что он в машине, но когда я подьехал машина была заведена и когда я вышел он ее заглушил так я и понял что в машине человек. 2 когда я запрашивал у него водительское удостоверение он сказал причина и я назвал ему статью о нарушении 5.4 КоАП РП так как проверил его тонировку и на откате виддно что я отыграл в /do Прибор показал уровень свето пропускаемости 0% так как тонировка была 100% и разьяснил гражданину что вынужден выписать штраф. 3 Я обьщался с ним на уважении грубо говоря не душил или что там в этом роде. 4 Человек начал переводить РП в свою сторону отыгрываю *Поддельный документ*. 
Со своей стороны хочу сказть что нечайно мискликнул на кнопку *Выход* и не успел подьехать. Я недавно прибыл на Провинцию и давно не играл, мало что знаю и в этом моменте был не прав.  Признаю вину прошу прощения у игроков, которым доставил неудобства, Не успел вернуться, так как просил разрешение. прошу выдать мне минимальный уровень наказния по причине Был глуп и не опытен. вину полностью осознаю и не отрицаю, сам себя осуждаю за это действие.

4. Доказательства: https://youtu.be/6seFvc7pKVQ?si=WY_1dN6wsCkL-WHa

 

Изменено пользователем Bars Flarane
Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

"1. Сотрудник кинул предупреждение когда я стоял на месте." Не запрещено.

 

Сотрудник получит ДВ в виде предупреждения за 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

В данном случае сотрудник выписал штраф, хотя ТС не находилось в  движение, соответственно его виновность была доказана неверно.

 

"4.Сотрудник не смог сказать основание для передачи водительского" - Сотрудник получит ДВ в виде предупреждения за 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

5. Сотрудник вышел из игры во время рп процесса (/logout), далее я ждал его больше 5 минут но он не приехал. -  Склоняюсь больше к выдаче наказания за 6.17 ВПС.

Цитата

[OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками.

В случае получения блокировки акаунта сотрудник получит выговор за 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Точнее вам скажет по поводу пункта ВПС, СЗФ за ГИБДД-М.

 

Ещё вопросы имеются?

 


        

        Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Ждем ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Итак.

Сотрудник получит два предупреждения за нарушение пункта 3.1 ПдГС, а так же получил блокировку за Офф от РП, и соответственно наказание за 4.1 ПдГС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bars Flarane

Получит ли наказание человек за Перевод РП?

 

Изменено пользователем Bars Flarane
Ошибку исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello
В 21.11.2023 в 15:16, Bars Flarane сказал:

Получит ли наказание человек за Перевод РП?

 

Игрок не успел передать поддельное ВУ вам. Если бы РП ситуация продолжилась, то он был бы наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, вопросов не имею, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...