Перейти к содержанию
Kristina_Foster

Жалоба №19512

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Foster

1. Ваш никнейм: Kristina_Izmailovskaya
2. Никнейм игрока: Kirill_Tumanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7voVJ9dlgg8
4. Суть жалобы: Данный игрок , не находиться во фракциях, но тем не менее как то ударил меня на бу где зз, я считаю это мелким багоюзом, и прошу за это наказать данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте. 

 

Игрок не будет наказан по пункту ВПС 9.5, поскольку он нечаянно 1 раз ударил Вас в ЗЗ и поэтому система не сработала. 

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

 

  Скрыть контент

Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. Также сюда относятся, например, умышленное уничтожение автомобиля инкассации с целью получения материальной выгоды, получение трамвая на маркере завершения работы с помощью бага, удерживание игрока в транспортом средстве с помощью системы круиз-контроля, злоупотребление командами, вызывающими появление диалоговых окон. Также к нарушениям относится прицеливание из оружия с велосипеда, мотоцикла, если оно явно используется для того, чтобы избежать урона (в принцеле урон по прицеливающемуся персонажу не наносится), управление транспортом в состоянии предсмертной анимации (после появления соответствующей таблички).

 

 

 

Не является наказуемым:

 

- Стрельба из укрытий багоюзом не считается, даже если она предоставляет необоснованное преимущество.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...