Перейти к содержанию
Avreli

(ГУВД г. Приволжск) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: 

 

Снова мы встречаемся тут, перейдем к сути жалобы

Пойдем по порядку, сначала задам общую претензию

Уже на протяжении некоторого времени мне не понятно, почему лидер так халатно рассматривает жалобы, ранее видел уже сняли ему за это баллы и вот опять. Недавно написал я 3 жалобы на сотрудника Alisher_Damilinov и указал на его нарушения в жалобе, лидер рассмотрел мои жалобы, но тут еще осталось очень много вопросов по поводу этого. Я хотел задать вопросы по поводу нарушений сотрудник в жалобе, но лидер опять в скором темпе закрывает жалобы, не дав мне ответить на его вердикт. Теперь перейдем к самим жалобам, распишу все подробно, чтобы не было у вас лишних вопросов.

Жалоба №1 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/726318-guvd-g-privolzhsk-alisher_damilinov/

В этой жалобе видим такие нарушения от сотрудника:
1. Он не предупредил о применении спец. средств
2. Сотрудник не установил личность при задержании

Лидер дает ответ, "что сотрудник будет наказан за не определение личности и отсутствие доказательной базы". Это конечно хорошо, но на вопрос о спец. средствах ответ не был дан, так же за то, что сотрудник посадил меня без определения личности, думаю преда тут будет ой как мало, так как нарушение достаточно серьезное, а еще сотрудник не ответил в жалобе более суток (хотя он там вообще ничего не ответил).

Жалоба №2 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/726303-guvd-g-privolzhsk-alisher_damilinov/

В этой жалобе видим такие нарушение от сотрудника:
1. Он расстрелял авто таксиста не понятно по какой причине и из за этого, умер таксист.

Лидер дает ответ, "что сотруднику будет выдано наказание по 5.1 ТК, за необоснованное использование табельного оружия", но как можно заметить, я попросил уточнить лидера, какое наказание, на что я получил в ответ игнор и закрытие жалобы. Так же я просил доказательства от сотрудника, так как после этого он еще задержал меня, да и так он должен был предоставить запись, за что был расстрел. Так же, как и в прошлой жалобе, сотрудник ничего не ответил в жалобе.

Жалоба №3 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/726305-guvd-g-privolzhsk-alisher_damilinov/

В этой жалобе видим такие нарушения от сотрудника:
1. При представлении к гражданскому, он зачем то достал пистолет и приставил к своей голове.

Лидер отвечает, что с сотрудником "будут проведены определенные действия и беседы с сотрудником по поводу нарушения". Я не был доволен ответом, так как беседы тут было маловато, учитывая нарушения сотрудника за последние дни, на что лидер говорит, что это будут не беседы, а что тогда? Никаких статей он мне не назвал и так же не разъяснил, что получит в наказание сотрудник, лидер просто закрывает жалобу, впрочем как и всегда. (Опять же подчеркну, что и в этой жалобе сотрудник ничего не ответил)

Теперь перейдем к самому лидеру

В данной ситуации, есть претензия и к лидеру. Во всех 3-ех жалобах он просрочил ответ на более чем сутки. Во всех жалобах он ответил, что взял жалобы на рассмотрении в промежуток с 11:52-11:57 18.11.2023, а следующий ответ от него уже последовал в промежуток 13:11 - 14:22 19.11.2023. Тут мы прекрасно видим, что с первого ответа лидера, прошло более 24 часов, но в данной ситуации лидер пытается прикрыть себе и выдает такую фразу "Прошло менее суток, так как ответ был дан уже после вашего предыдущего сообщения". Возникает вопрос с чего вы вообще взяли, что в этой ситуации 24 часа должно пройти с моего ответа? Ведь вы взяли жалобу на рассмотрении, а ответили уже после 24 часов, соответственно просрочка ответа.

Перейдем к подведению всех претензий жалобы


1. Почему лидер так халатно рассматривает жалобы и сразу закрывает их, отвечая не на все вопросы
2. Почему лидер не отвечал в жалобах более 24 часов
3. Хочется адекватного пересмотра жалоб и чтобы сотрудник получил заслуженные наказания

На этом пока все, по ходу жалобы буду отвечать на все интересующие вас вопросы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/726318-guvd-g-privolzhsk-alisher_damilinov/

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Ожидаем ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день.

На рассмотрении. Придется подождать, рассмотрение займет определенное время из-за моего отсутствия в течение недели. Нужно просмотреть жалобы, работу лидера, которая была проделана за время моего отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

По первой жалобе. Вы находились на парковке, тут можно применить специальные средства без предупреждения. Нарушено что-то другое или нет, не ясно, так как доказательств от сотрудника нет. По сути, тут должны быть наказания по пунктам 5.1 и 5.22 Трудового кодекса РП. 

Вторая жалоба. Тоже самое, картина совсем не ясна, да и смерти я не вижу водителя. Сотрудник представился, это видно, а далее ничего не понятно. В чате есть фраза от водителя, поэтому странно судить только по Вашим доказательствам. Наказание по 5.22 Трудового кодекса РП имеет место быть. 

Третья жалоба. Странное действие, да. Определенную работу стоит провести с сотрудником, проследим, как это будет исполнено. 

 

Не обязательно пояснять все пункты и все наказания игроку, который написал жалобу. Лидер дал такой ответ о определенных дисциплинарных действиях по отношению к сотруднику, Вы обжаловали, так как хотите удостовериться в действиях и наказаниях сотрудника от лидера. Информация запрошена, если она является ошибочной, то лидер понесет наказание. 

 

Касательно времени ответов и ответов на вопросы от лидера - под рассмотрением. Пока можете задать вопросы, на которые хотите получить ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

В общем. Сотрудник получит заслуженные наказания, которые не были выданы, по словам лидера, из-за написания жалобы на его имя. 

Касательно руководителя, проведем с ним профилактическую работу, если потребуется, снизим рейтинг. 

По ответам уже написал, не обязательно отвечать на все вопросы, жалоба рассматривается по факту из сути, если серьезных нарушений более там нет, то и жалоба себя исчерпывает.

Активности не наблюдаю. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...