Перейти к содержанию
Danil121207

[УМВД-М] Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Danil121207

1. Ваш никнейм: Danil_Plehanovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Artem_Pankov
4. Скриншот/видео от любого лица: 

Ко всему прочему, видно что у них в авто сидит гражданский, я спросил почему? Ведь если это преступник, он может выбраться из наручников и нанести мне вред! (то есть не надо останавливать меня с ним) Сотрудник выставил меня дурочком, мол там не кого нет. Когда они поехали задним ходом по встречке, что тоже кстати опасная езда(ехали без сирен - то есть в них могли влететь) Только в конце админ решил показать кто он, до этоого момента он поддерживал РП(общение в чат).

Требую док-тв о нарушение и за превышение полномочий (в машине ППС выписывать штраф и останавивать за ПДД) компенсировать штраф, права и моральный ущерб в размере 80000р. Банковский счёт 508520.

Если увижу отказ, то можно считать так: сотрудники берут любое авто и катаются на нём делая что хотят, с преступником в машине патрулируют улицы, сами же нарушают ПДД!

И напомню РП - отыгрывание роли, отыгрываешь роль ДПС - ездий на соответствующем авто, ППС- аналогично!

По никам в чате видно что 2 сотрудника из разных фракций (МВД ГИБДД) как такой патруль возможен??? В жизни я такого не видел не когда

 

 
Изменено пользователем Danil121207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. Игрок состоит во фракции "УГИБДД".
Вам в раздел жалоб на ГИБДД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...