Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Жалоба на Ferro_Grasso

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Ferro_Grasso
3. Суть жалобы: Сотрудник не разъяснил на каком основании я должен ему передавать своё водительское, также после того как я спросил на каком основании он дал мне 10 секунд на передачу водительского, после, данный сотрудник сделал выстрел из тайзера по мне и потом просто ушел..........
4. Доказательства: Тыкни

Изменено пользователем Boris_Zaichikov
Можем договориться - https://vk.com/levanejidkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.
Судя по Вашей записи, Вы находились на месте оцепления, а значит, у сотрудника было основание для проверки Ваших документов на основании 3.1 УГИБДД:

Цитата

Статья 3.1. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в преступлении, нахождении в розыске или оснований на возбуждение дела об административном/уголовном правонарушении, а также проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если они пребывают в границах оцепления местности.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, никакого оцепления не было, меня остановили 2 патрульные машины, 1 машина с Невского, 1 с Мирного, причина остановки была тонировка как я понял. Дальше сотрудник ГИБДД города Невский начал просить у меня водительское удостоверение, я спросил на каком основании, дальше он дал мне 10 секунд на передачу водительского и так и не разъяснил мне основание для остановки, после чего по мне выстрелил с тайзера и просто ушел. Мне не надо разъяснять основание на форуме, мне нужно было что-бы мне сотрудник разъяснил основание в игре, почему сотрудник не знает основных правил?? Он мог хотя-бы мне сказать 2.1.1 ПДД и этого бы мне уже хватило! Если хотите я могу предоставить полную ситуацию (16 Минут). Я думаю что это 3.1 ПДГС. Также жду ответ сзф и сотрудника!

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД),а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

Изменено пользователем Boris_Zaichikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Действительно, сотрудник не объяснил вам основание для передачи документов.

Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...