Перейти к содержанию
Juzeppe_Relles

Мирнинские Roman_Antipov Patricia_McKenzie Tommy_Diverson Primo Massino

Рекомендуемые сообщения

Juzeppe_Relles

1. Ваш никнейм: Juzeppe_Solevoy
2. Никнейм участника ПГ: Roman_Antipov Patricia_McKenzie Tommy_Diverson Primo Massino
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HsTkKV3eceU?si=-M7zHcyO6r96v5NJ
4. Суть жалобы: стрельба без причины Объясняю ситуацию: я стоял на дороге и чинил тотал, подъезжает машина и выходят люди с оружием и говорят покинуть территорию за 10 секунд, я дочинил авто, сел в него, на меня начали целиться а после стрелять, хотя 10 секунд не прошло. Также после полутора часа после этого меня забанили на 5 дней за PG + RVK хотя ничего такого не было, жалобы на форуме и видео доказательств не было, исходя из этой ситуации получается что один из игроков напрямую написал администрации сервера. Также в составе этой "банды" имеется транс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

1. Ваш никнейм: Juzeppe_Solevoy
2. Никнейм участника ПГ: Roman_Antipov Patricia_McKenzie Tommy_Diverson Primo Massino
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HsTkKV3eceU?si=-M7zHcyO6r96v5NJ
4. Суть жалобы: стрельба без причины Объясняю ситуацию: я стоял на дороге и чинил тотал, подъезжает машина и выходят люди с оружием и говорят покинуть территорию за 10 секунд, я дочинил авто, сел в него, на меня начали целиться а после стрелять, хотя 10 секунд не прошло. Также после полутора часа после этого меня забанили на 5 дней за PG + RVK хотя ничего такого не было, жалобы на форуме и видео доказательств не было, исходя из этой ситуации получается что один из игроков напрямую написал администрации сервера. Также в составе этой "банды" имеется транс.

Здравствуйте. Всё видно на вашем видео:
 

Цитата

5.9. Запрещено использование огнестрельного оружия против игроков не состоящих в правоохранительных органах (в том числе: депутаты, сотрудники области здравоохранения, РЖД и прочие игроки). Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия. Кроме того, разрешены похищения игроков, являющихся свидетелями преступных действий участников группировок, в том случае, если такие действия проходили в "глухом" месте, и если игрок не исчез из поля зрения участников ПГ после многократных (3+) предупреждений.
Важное примечание: нападения (или похищения) на игроков, трудоустроенных на общедоступные работы или передвигающихся на личном пассажирском или грузовом транспорте, запрещены в любом случае, однако разрешено при наличии весомой Role Play причины нанести частичные (не до 100% урона) повреждения автомобилю игрока (в т.ч. разрешена стрельба по колёсам).

 

Спойлер

В рамках погони (основанной на весомой Role Play причине и допустимой только на своей территории без свидетелей) за игроком, движущемся на транспортном средстве, порядок действий со стороны участников группировки должен быть следующим: устные предупреждения в течение одной минуты -> стрельба по колёсам т/с игрока в течение 30 секунд -> стрельба по кузову т/с. В случае, если игрок остаётся внутри неподвижного транспортного средства, преступники вправе вытащить игрока, разбив стекло и в дальнейшем открыв изнутри дверь транспортного средства. Дальнейшие действия преступников должны соответствовать п. 5.10. СРПГ.
Погоня за игроком прекращается в том случае, если он на протяжении двух минут отсутствует в зоне видимости (на мини-карте) преступников.

Исключение: ГМП, но только если это заложено сценарием;

В случае отказа гражданским покидать территорию базы разрешается открыть огонь, но только при соблюдении следующего порядка действий:

Проникновение гражданского -> предупреждение -> отсчёт 10 секунд  -> открытие огня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primo_Mikrovolnov
В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

1. Ваш никнейм: Juzeppe_Solevoy
2. Никнейм участника ПГ: Roman_Antipov Patricia_McKenzie Tommy_Diverson Primo Massino
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/HsTkKV3eceU?si=-M7zHcyO6r96v5NJ
4. Суть жалобы: стрельба без причины Объясняю ситуацию: я стоял на дороге и чинил тотал, подъезжает машина и выходят люди с оружием и говорят покинуть территорию за 10 секунд, я дочинил авто, сел в него, на меня начали целиться а после стрелять, хотя 10 секунд не прошло. Также после полутора часа после этого меня забанили на 5 дней за PG + RVK хотя ничего такого не было, жалобы на форуме и видео доказательств не было, исходя из этой ситуации получается что один из игроков напрямую написал администрации сервера. Также в составе этой "банды" имеется транс.

Ку.
Во-первых, судя по Вашему чату - Вы туда явно не впервые приехали.
Во-вторых, а что нарушил я? То, что Вы начали бить Патрицию МакКензи, которая является ОПГ со мной одного и того же ОПГ - я имею право Вас расстрелять.
В-третьих, круто кричите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger

Добрый ночи! Расстреляли вас участники ПГ за нахождение на нашей территории (более 1 минутой по вашему видео это понять вполне возможно) 

 

В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

подъезжает машина и выходят люди с оружием и говорят покинуть территорию за 10 секунд

По вашему откату очень тяжело судить почему до этого вам дали 2 преда, приложите пожалуйста видео 2 минутами ранее.

 

 

Цитата


В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

Также после полутора часа после этого меня забанили на 5 дней за PG + RVK хотя ничего такого не было

По счет RVK вас забанили за причину возвращения на место смерти 6.11 ВПС

Спойлер

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

Отсчет времени идет с момента появления в больнице (при выходе из игры, если перезаход не происходит в течение 15 минут, временной промежуток считается выполненным). Также расценивается нарушением начало взаимодействия с игровым персонажем, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации (персонажами, которые, очевидно, были заодно с ним), в течение 15 минут после этого.

А по счет PG забанили по пункту 6.15 ВПС 

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

     Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

     - Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

Здесь уже чисто ваша ошибка и сюда ее вписывать не надо. Пишите разжалование на имя администратора который вас заблокировал.

 

 

 

В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

жалобы на форуме и видео доказательств не было, исходя из этой ситуации получается что один из игроков напрямую написал администрации сервера

За вами вполне мог следить администратор сервера

 

В 15.11.2023 в 23:59, Juzeppe_Relles сказал:

Также в составе этой "банды" имеется транс.

По СРПГ не запрещено.

 

Передаю слово администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juzeppe_Relles
В 16.11.2023 в 00:37, Jey_Dagger сказал:

Добрый ночи! Расстреляли вас участники ПГ за нахождение на нашей территории (более 1 минутой по вашему видео это понять вполне возможно) 

 

По вашему откату очень тяжело судить почему до этого вам дали 2 преда, приложите пожалуйста видео 2 минутами ранее.

 

 

 

 

За вами вполне мог следить администратор сервера

 

По СРПГ не запрещено.

 

Передаю слово администрации. 

2.6 Запрещено вступать/находится в ОПГ будучи «трансгендером». Если Вы мужчина, но желаете отыгрывать роль женщины в ПГ, Вам запрещено использовать voice-chat. Его можно использовать только, если вы на данный момент не ведете себя как участник ПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 16.11.2023 в 00:46, Juzeppe_Relles сказал:

2.6 Запрещено вступать/находится в ОПГ будучи «трансгендером». Если Вы мужчина, но желаете отыгрывать роль женщины в ПГ, Вам запрещено использовать voice-chat. Его можно использовать только, если вы на данный момент не ведете себя как участник ПГ.

 

 

Не в ВПС не в СРПГ это не прописано, я не знаю откуда вы это конечно взяли. (но если вы это сами не написали то приложите ссылку)

Цитата

2.6. Запрещено передавать доступ к аккаунту третьим лицам - бессрочная блокировка.

 

Цитата

2.6. Взаимодействие членов преступной группировки с правоохранительными органами, в том числе с армией, должно быть обусловлено репутацией соответствующей преступной группировки (исключение - п. 5.12 и 5.13 СРПГ):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juzeppe_Relles
В 16.11.2023 в 01:06, Jey_Dagger сказал:

 

Не в ВПС не в СРПГ это не прописано, я не знаю откуда вы это конечно взяли. (но если вы это сами не написали то приложите ссылку)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 16.11.2023 в 01:09, Juzeppe_Relles сказал:

 

 

Хочу вас разочаровать, это регламент #2 сервера Провинции, и он не как к нашему серверу не относиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Если у вас более полно видео или видео до начала данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger
В 16.11.2023 в 11:50, Nicola_Kingsman сказал:

Здравствуйте!
Если у вас более полно видео или видео до начала данной ситуации?

Предоставил док-базу от лица участника ПГ Patricia_McKenzie в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Ознакомился с видео от лица учасников ПГ, нарушений там нет, все выполнено в рамках правил СРПГ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...